Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Типа я и гуси :)

Новосибирск
4095
Голосовать
Комментарии (79)
Новосибирск
855
Алексей С полем!!!
1
С полем!
0
Комсомольск-на-Амуре; с.Новомотково, Новосибирской обл.
216
Прекрасные трофеи! С полем!
0
Кемерово
59
Не плохо.С полем!5
0
Новосибирск
40
С почином!
0
Новосибирск
91
Ну молодец .. видать хорошо в своем стожке спрятался .. с полем 55
0
Новосибирский район п.Кольцово
679
сгораю от зависти !
0
Новосибирск
401
МОЛОДЕЦ Алексей! С полем.5
0
Стрежевой
117
С полем Алексей!!!! 5
0
Томск
2897
С полем!
0
НОВОСИБИРСК
1704
С Полем!Пятак!Классный трофей!!!
0
Иркутск
349
Блин...Новосибирцы,хорошие ведь фотки с гусями выкладываете.Тем более,что за открытие так боролись,ну хоть бы кто-нибудь коммент обзорный добавил,типа сколько село,чем стрелял и дистанция.Для меня гусь-зверь невиданный,я дикого у нас не видел ни разу..
0
Новосибирск
29088
Как я завидую вам гусятники!Когда же я попаду на такую охоту!!Мечта!
0
НСК
0
Leon198754, чему завидовать??!! Браконьерству??!! так нельзя!
0
Томск
5565
sashahunt, зависть - плохое качество.
С полем!
0
НСК
0
Бестер, это не зависть я 2х за два дня взял, хотя мог и больше, а это явное браконьерство!!!
0
Новосибирск
0
sashahunt, полностью согласен! БРАКОНЬЕР!!!
0
Новосибирск
29088
Да я не про то,сколько он взял,просто ни разу не был на гусиной охоте!!Это его проблемы уже сколько он взял,видимо народу много было!!!))))
0
Томск
5565
sashahunt, Neveroff, вы норму-то добычи знаете? Спрашивали у автора с кем он охотил? Преждевременные высказывания.
0
Новосибирск
574
sashahunt, Neveroff, Хорошие трофеи, не каждый может показать такие!
0
Новосибирск
29088
Не зная подробностей,как можно судить!!!
0
Новосибирск
1379
Neveroff,sashahunt 2 дня охоты, норма 2 гуся в сутки, 2 охотника итого=?...математика для начальных классов если вы учились ... балбесы вы оба ...хорошую фотку испоганили да еще и человека оклеветали ..
0
новосибирск
2685
sashahunt у тебя в путевке какая норма?
0
Новосибирск, с.Ташара. и Адлер.
6605
умники тряпочные
0
Новосибирск
29088
А у него её и нет!!!)))
0
Новосибирск
91
совсем зеленые молодые типа охотники sashahunt - и sashahunt обоснуй те свои оценки .. про какое браконьерство речь sashahunt, за 2 дня можно 4 взять путевку читай если она была и выложи фотку хоть одного пожалуйста ждем плиз .. .. два зеленых чудика нашли друг друга .. обидно за тезку .. нас постоянно незаконно обижают .:)) но мы не такие ..
0
Новосибирск
91
sashahunt, этот уже исчез .. нагадил гад и слинял подштаники менять ..
0
Северодвинск
406
Бля почему вечно найдётся гнида и все обосрёт.Алекс фото класное, с открытием,если честно ну очень завидую,а до нас ещё не долетели.
0
Северск
439
С полем! Хорошее фото.
0
НСО
912
С полем!!!
0
Новосибирск
1209
С полем! Молодца!!!
0
Mihalych
0
С полем Алексей!!!
0
Новосибирск
4095
Объясняю для тех кто не в курсе - охота проводилась в Алтайском крае, норма добычи указанная в путевке 2 шт. в день, таких путевок у меня было 2 - на каждый день охоты, итого 4 шт. Именно столько и добыл. Если посмотреть наше с Максимом совместное фото, то там 6 шт, хотя у него тоже было 2 путевки, так что норму мы не довыполнили :)
Раз уж зашел такой разговор, добавлю. Вспоминая нашу дискусию с Partner, я был заклеветан как позер. Тогда спрашивается зачем галерея? Давайте её закроем. Но я считаю это не верным. И по поводу весенней охоты на гуся - на самом деле гусей конечно жалко, когда потрошишь гусыню чувства очень неприятные. Но, охота открыта и формально никакого нарушения нет, хотя со временем наверное приду к тому что весной не стану охотить гусей, даже при открытой охоте. Пока же не могу отказать себе в удовольствии - наверное не дорос ещё.
0
Новосибирск
203
С полем !!! Алексей мы тоже норму не довыполнили)))!!!
0
Бийск
82
С полем! МОЛОДЕЦ!!!
0
Новосибирск
3107
С полем!!!
0
Томская обл.
322
Пятак и без вопросов!
0
россия
38
С Полем!!!Супер!
0
kirya
0
С полем Леха!!! Отличные трофеи!!!
0
Новосибирск
36
Молодца... С полем!
0
Новосибирск
147
С полем! 5!!! А парни мож не в курсе что на алтае норма 2, и погорячились, вот у меня на путевке 1 гусь написан..
0
AnD
Новосибирск
16
С полем5!
0
Новосибирск
8629
С Полем!!!Леха-молодец!!!sashahunt,интеллигентные люди завидуют молча.....
0
Новосибирск
5357
В чем браконьерство? нужно меру просто знать.....человеку повезло. Один на шулюм, второй матери, третий теще, четвертый домой......так что я даже поделил))))) все нормально....главное знать меру....даже если и в путевке 2 написано.....не то что в галерее были споры о том что на камчатке настреляли целую гору, но все законно в путевке написано без ограничений....но куда их столько.......даже если и родственников много)))) поздравляю!!!
0
Новосибирск
35
Отлично поохотил!! 5 Завистников в топку.
0
Республика Армения
0
Отлично ! С Полем!5)))
0
Донецк
132
Удача на охоте,это составляющие знания,умения,упорства, выдержки ,трезвого рассудка и ещё нескольких ++++++ , солидко Алексей! С полем!
0
НСО Бердск
417
да, блин! такую фотку позорными оценками запортили, и как теперь эти низкие оценки удалить? от меня лично - респект и уважуха! 5+++...
0
Новосибирск
129
Всё отлично, не слушай злопыхателей!5++
А какой район?
0
Новосибирск
590
С полем!!! 5ка однозначно))))
0
Барнаул
55
Всё в порядке. Не заморачивайся! Отличные трофеи. Добро пожаловать к нам(Алт.край) на следующий год))))
0
Новосибирск
91
Этот салага sashahunt, еще фотки свои выставляет https://www.huntingsib.ru/gallery/view/33634/#comment99418 и не понимает что произошло ..
0
Новосибирск
590
грохнули уже фотку похоже, ссылка не работает))
0
НОВОСИБИРСК
19551
Очень радостно за Вас всех!
0
Г.Купино
67
С полем!!!!!!!
0
г.Рубцовск
1111
Поздравляю с отличным открытием!
0
Новосибирск
1379
змей, а ты смотрю уже "профи" стал, шаришь кто "салага" ? )))
0
с.Павловск
20767
Не перевелись еще мудаки на Руси!(все знают о ком я и имени их называть не хочу!). А ты дружище, с Максом- МОЛОДЦЫ!!!!! А что до гусынь-есть такое скверное дело. Но ты же знаешь-в паре первая идет гусыня, бей по второму. В косяке-первый вожак гусь-бей смело. Знаю охотников, которые и осенью бьют исключительно селезня, и по белому завидую реакции и глазу! Еще раз МОЛОДЕЦ! Думаю теперь Алтай станет твоей второй охотничьей вотчиной!
0
Новосибирск
4095
Спасибо Сергей. По поводу первой гусыни - не факт. В первом случае гусак шел впереди, это стало понятно уже после вскрытия. Не разберешь на самом деле. А Алтай понравился, в околке где мы стояли столько заячьего гороху! Вот с гончей бы туда осенью :))
0
Новосибирск
91
Vovkovih, конечно :)) я просто вижу что не одного сообщения у чел нет и по меркам сайта он зеленый .. но обгадить хорошие фотки с заслуженными гусями он на раз два и в кусты .. ни извенения тишина .. ..
0
Новосибирск
162
«Вспоминая нашу дискусию с Partner, я был заклеветан как позер.»
Я игнорирую все фото весенней охоты с добытыми гусями. Во-первых, не сравнивайте по значимости добычи, гуся добытого весной и добытого осенью, повторяю уже который раз - весной взять гуся в сотни раз легче, особенно местного гнездового. Поэтому весной в фотогалерее каждый второй – «гусятник», вот об этом я и говорил, имея ввиду не одного конкретного человека, а всех весенних «гусятников». Добудь четыре гуся осенью, я первый поставлю пятерку. Во-вторых, не понимаю ваших «сожалений» по поводу убитых гусынь, какая нахрен разница – гусак убит в паре или гусыня, гнезда уже не будет.
0
Новосибирск
91
Partner, я согласен если время охоты не огроничено как минимум 7-10 дней тогда да есть шанс почти любому охотнику гусятнику осуществить свою мечту .. но если как в Алтае 2 дня да еще и очень рано .. Добытый гусь становится очень достойным трофеем и я думаю что в эти выхи с добычей были далеко не все .. ..
0
Новосибирск
4095
По поводу сотен раз я бы не сказал, потопать пришлось так, что до сих пор не отошел. И почему вы считаете что гуси моногамы?
0
Колывань
0
Отличные гусики
0
Колывань
0
Главное, что джинсов не боятся :)
0
Новосибирск
28
Зачет
0
россия
38
Алексей ты весной с Кирей на Убинку,это место сдашь мне?)))))
0
Новосибирск
4095
Макс, до весны дожить надо, а мест на самом деле полно, обращайся ;)
0
россия
38
Лёха я знал,что на тебя можно расчитавать:)
0
Новосибирск
244
Охотник молодец ,а гринписовцы пусть пасутся ,я например считаю ,что самца косули надо стрелять летом и делаю это.
0
омск
8
вот это коментарий)))))))))))
0
Новосибирск
208
Partner, был на весенней охоте в Архангельске, по наблюдениям местных жителей,в местах массового гнездования, большинство гусей на гнезда вообще не садятся, а холостякуют. Хотя хотелось бы услышать компетентное мнение орнитологов,если есть такие среди пользователей сайта. Что касается конкретного случая, то большинство охотников возвращается с гусиной охоты пустыми и если кто-то совершит перестрел особого ущерба популяции не нанесет.И почему ты считаешь что весенний гусь легче осеннего? Осенью много молодняка, достаточно глупого, они легче садятся на чучела. Может быть нет такого массового перелета как весной, но это специфика некоторых районов. Например, в Кочковском районе НСО, в тех местах где он массово сидит весной, осенью гусь проходит ночью без остановки.
0
Новосибирск
208
С полем! Так и слышу звук удара гуся об землю! 5!
0
Емельяново
126
Alex_Hunter, галерея для того чтобы сеять "разумное, вечное", как у настоящих классиков охоты: положил гуся, пребрав оперение, уложил ружье, выбрал ракурс, фон чтобы глаз радовало, ну и пр., а то схватил за горло гуся... вотон я красавец, ловкий парень. Где эстетика охоты? Мы же не на бойне скота?!
0
г. Красноярск
2877
Partner, пытался как-то сказать тоже самое, но где там...?!
0
Новосибирск
4095
Sergej53, где Вы здесь увидели бойню скота? Фотка делалась практически на ходу, цели сделать все по фэншую не стояло, хотя в целом согласен. Но, кто-то художник, а кто-то просто охотник, вот оттуда же https://www.huntingsib.ru/gallery/view/33578/ , так лучше? :)
АПС, Partner на самом деле говорил о другом, что Вы хотите сказать - мне не понятно.
0
г. Красноярск
2877
Берендей, вот интересно, а почему вы считаете, что самца косули лучше стрелять летом?
В Европе, например, летом отстреливают только с целью селекции (делают выбраковку), а не вообще самцов.
0
Емельяново
126
Alex_Hunter, с позиции фото, второй снимок, конечно, удачнее! Если обидел, извините, не хотел!
0
Барнаул Алтайский край
4247
Молодец охотник!
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх