Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

первый из трех

алтайский край
40
Голосовать
Комментарии (30)
алтайский край
40
охота велась коллективом из трех человек по лицензии, основной участник собака, без нее взять рысь можно только случайно. Семья состояла из старой со сточеными зубами самки и двух молодых котов.
0
НСО
365
У!! это уж перебор! жывотину мучать плохо.хоть и хишную! Сейчас порвут!!!
0
Новосибирск
680
Выставил-как живая!!
0
Миша
0
в каком районе взял? 5.
0
Комментарий удален. Почему?
Г.Купино
67
Чучело бы не плохое получилось!5
0
Mihalych
0
markowwl, согласен...
0
Красноярск
10
Ничего, кроме уважения такой трофей вызвать не может!!!
0
Новосибирск
8723
slugaka, рысь живая?
0
Новосибирск
5407
трофей хороший, но это мерзко.......добить рука не поднялась....или из семьи садистов?!?!?!..................про другие фотки не спрашиваю...............И азарт понимаю...такой трофей взять, но никогда не пойму и не приемлю издевательство, даже над честно добытой дичью.................
0
россия
38
Интересно кто-бы рискнул подранка рыси к дороге выносить?...
0
5672
да какая живая?!! вы очем?просто охотник положил добытый трофей в таком положении,дабы показать всю грациозность этого зверя! блин человек уже всем объяснил,что все официально,все дела,нет опять двадцать-пять!
0
Новосибирск
8723
faustita, я просто спросил, мне тоже кажется , что она неживая....Тем не менее , считаю , что комментирование авторами фоток , которые МОГУТ вызвать сомнения-есть элементарно показатель хорошего тона и уважения к аудитории...
0
г.Рубцовск
1111
272727, Рысь просто удачно выложили для съёмки. Ни про какие издевательства и речи нет. Прежде,чем ярлыки развешивать надо хотя бы разобраться.
ДимААА, Согласен. Комментарии вообще желательно выкладывать ко всем фото с трофеями.
0
Новосибирск
1386
Макс +500 )))
0
алтайский край
40
272727, уважаемый коллега, на секунду представь раненую и не добранную рысь, я бы не хотел быть в такой сетуации и тебе не советую. На фото уже добытая и удачно уложеная для фото на память, т.к. не мог представить что удастся добыть еще и двух котов, такое бывает только раз в жизни, мне такая удачка подвалила. Жалею о том что не удалось полностью убрать кровь с бока, за что прошу прощения если затронул Ваши человеческие чувства.
0
Mihalych
0
slugaka, я не представляю, как так можно уложить удачно трофей, чтобы голова не упала....
0
россия
38
Ещё раз с Полем!!!!Великолепно поохотил!Удача она конечно и удача,но везёт тому,кто везёт!
0
Сибирь
119
Mihalych, А ты представь на улице зима. подмёрз трофей. Вы как-будто ни разу, ни кого, не добывали и ни обдирали, спустя какое-то время. Даже в теплую погоду, битая дичь, через час затвердеет или ""окостенеет"". Вы глаза у замёршей дичи видели? А у меня лицензия на РЫСЬ, была до конца ФЕВРАЛЯ.
0
Красноярск
10
Честно сказать тоже очень удивлён как можно не понять в каком состоянии зверь!!!!???Вроде все охотники.....Здесь же одного взгляда достаточно!!!
0
Mihalych
0
Mitol, ага, рысей стреляем еженедельно, конечно не должны были ошибиться....
0
Красноярск
10
Mihalych, Да ты не серчай!Взгляни на уши и глаза зверя....
0
Иркутск
48
отличный трофей поздравляю5
мужики не спорти посмотрите куда ранение в лопатку это 1 и 2 глаза в разные стороны смотрят они замершие и какой самоубийца вынесет рысь не добранную это кем надо быть она подранком страшней медведя
0
Миша
0
hanter2010, а выглядит как домашняя.
0
НОВОСИБИРСК
1704
Так вот посмотришь,и по лесу страшно будет ходить:)))))))))))
0
город Анжеро-Судженск
178
красивая кошечка.Ни разу не видела живую рысь.
0
Новосибирск
5
А правда? как насчет головы, что, так замерзнуть успела?
0
ЯНАО
107
молодец! 5
0
Новосибирск
17
Красавец рысь!!! Был(
0
Новосибирск
5407
slugaka, уважаемый коллега, про кровь утрировать не нужно, про удачу не спорю , редко кому такое выпадает и здесь по белому завидую......сомнения вызывает "стоячая" голова, но и множество следов вокруг рыси, на что я в первый раз обратил меньше внимания, чем на сам объект..... поэтому версия о "выставлении дичи под кадр" имеет место на существование....но так же вызывает сомнения о фото сделанном 3-мя часами позже...там головы лежат..........но перестанем спорить.....и если Вы сказали мертвая, значит мертвая....не будите же Вы обманывать своих коллег...Просто я из тех многих которые пока "не по трогают - будут сомневаться" ...И кстати данное фото вызвало бурное обсуждение среди , охотников, что очень приятно, я бы добавил среди настоящих охотников....Значит среди нас мало "мясников" с вертолета и других особо не утруждающихся....Я помню такой ажиотаж, только вокруг фото с лисой......
0
Новосибирск
91
Хороший трофей .. красивая фотка.. молодец .. по доброму завидую... Не обращай внимания, хочется же построить из себя экспертов и т. д.
делал чучело .. где фотка котов .. и как на вкус кошечка.. 5
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх