Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

информация к размышлению

Ханты-Мансийск
27
Голосовать
Комментарии (13)
Екатеринбург
63
???
0
г. Барнаул
4598
Прикольно!Что за утка?
0
топки
27
Это индоутка.
0
НСО
912
kolchan1, индоутка в простанородии и мускусная по правильному.. довольно хорошо летают, сидят где попало, утка домашняя.
0
Ханты-Мансийск
27
Да в простонародии просто индоутка. Удивляет как она может на проводе сидеть, удерживаясь ластами
0
Новосибирск
1384
Да держали мы их одно время ... они действительно странные и вели себя не как утки))) видимо гены индюков покоя не дают т.к. все время садились на насест в месте с курами, хотя он был больше метра от пола и тонкая жердинка как раз не больше этого провода. К стати янки их называют как сказал ранее i-vodolaz ," мускусная" в пищу их не употребляют, а держат как декоративных ))))...
0
бийск
58
у всех гуси как гуси ,а у вас на проводах.
0
Тюмень
3874
Vovkovih, употребляют, утка как утка! В деревнях редко держат то что есть нельзя!
0
НСО
912
Евгений86, она еще и постенам лазает как скалолаз.. у них коготь дополнительный на крыле есть (у старых)
Vovkovih, а они их просто не пробовали - мясо довольно вкусное.. и так для сведения индюк не родственник индоутке.. )))))) ты индюка видел? как курица может быть гусю родственником?!
0
Новосибирск
6
Vovkovih, Ошибаешься уважаемый!Спроси у Водолаза- на Кубани(водолаз от туда) они в каждом дворе и мясо у них повкусней чем у простой белой утки!
0
Новосибирск
6
i-vodolaz, С земляком СОГЛАСЕН!!!
0
Красноярск
94
Жить захочешь, не так еще раскарячишся:)
0
Новосибирск
1384
i-vodolaz,Иваныч72,Кимыч .Чес слово друзья, Вы толь между строк читаете ...я же написал Что Одно Время , лет этак 10 держали этих уток, а значит и кушал я их только в путь )))) (отказались из-за того что растут они не одновременно и падеж большой), а не едят их "ЯНКИ" (то есть американцы) да и не только они, там же и англичане и французы и т.д. написал "Янки" образно ...i-vodolaz ,что утка индюку не родственник может и не родственник ))),но само мясо говорит об обратном... А про индюка видел ли я его ))) Скажу одно так для сведения у меня родители простые крестьяне и я крестьянский сын )))) и хлеб не на деревьях растет ))
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх