Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Ну и где наши козы?

Красноярск
42
Голосовать
Комментарии (40)
Новосибирск
9
А это что за банда,квадрациклов??? Не очень фото, от меня колл, за неудачное фото.
0
Новосибирск
96
1 за охоту на козу с квадроцикла.
0
Новосибирск
203
Хорошо если успешный человек может себе позволить хорошую технику для охоты!!! Главное при наличии такой техники знать меру и не бить козенок десятками!!!
0
Красноярск
42
Мужики только не убивайте... Вы чё сорвались-я же говорил что на технике только до загона. А там всё по честному. Пешком в день каждый проходит киломов по6-8. У нас 4 лицухи...вот закроемся, а там и сохатый где-то ждет. Если у кого то кишка гниет , так скрывайте это хотя бы.
0
Красноярск
42
Hanter911, ты то я надеюсь это понимаешь!
0
Красноярск
42
~NSK~, Твои натюрморты конечно хороши ,но это не повод осуждать то чего сам не разумеешь. Наберёшься опыта поймешь что охотиться с квадра ружьями в чехлах как то несподручно. Внимательно смотри фото. А ракурс действительно может не ахти, но отражает наши места.
0
новосибирск (академ)
367
работай рабочий железо куй начальнику POLARIS а тебе пешком ходить...
0
Новосибирск
2616
центнер, :)))
0
Новосибирск
2616
sergiy, хде дичь? Одна техника :)
0
новосибирск (академ)
367
Вот ни за что не поверю что проходят по 6 км по 8 км они слазить с квадриков не хотят да и не собираются,там в загон только на такой технике.Один рулит второй стреляет...
0
Красноярск
42
Таксист, ну чё ты прям...дичи не видал что ли. По фото с трофеями у нас Кузнец мастак, а мы так погулять вышли.
0
Красноярск
42
центнер, лови кадр...в ответ. Фото ни о чем но в доказательство пожалуйста.
0
Красноярск
42
центнер, Упс извини -лимит в 5 фото на сегодня исчерпал. Завтра выставлю....
0
Новосибирск
2616
sergiy, лисичку колбаской покормить :))))))))
0
111
0
По моему изображённое с Охотой ничего общего не имеет. Свастики не хватает и немецких автоматов - и вперёд давить матушку Природу...
0
Красноярск
42
Таксист, ты конечно охотник в авторитете...но не попади в блудняк. Просто советую.
0
Новосибирск
2616
sergiy, законник , блатной ,или так ...седой просто .?
0
Северодвинск
406
Мужики, вы как поцаны со двора друг друга обсираете,пусть они охотятся как хотят,по моему так если козачка выскачит на загонщика на квадре,он всёравно будет стрелять,тут хоть за пишись.
0
Красноярск
42
Серег@, не поверишь...у нас и загонщики пёхом...и на номера выставляемся на своих двоих. Ребята все спортсмЭны в прошлом. Щас в офисах жирком обросли...так вместо спортзала жгем его на любимом хобби. Пыхтим конечно не без этого, но все довольны.
0
Северодвинск
406
Охоттись, я ничего против не имею.
0
Иркутск
349
Чёт нарядно шибко-не охота а парад какой-то.И причём тут успешный человек или же нет.Культуры охоты на фотке нет ни фига.Полностью одобряю коментарий Roman-54.А насчёт гниющей кишки-грубовато как-то.
0
Миша
0
хорошее фото. природа хорошая. техника супер! у меня такой нет но я бы не отказался. претензии не обоснованы. человека виновным признает только суд.
0
gorlvol
0
Я что-то не пойму что обсуждается? Затылки и задницы? Темы для обсуждения просто нет. Захотели ребята на квадриках попижонить, да и то лица забздели показать (а как же "4 лицухи" есть?) Они с этими квадриками как пацан с единственным велосипеде во дворе в 60-х :)
0
Красноярск
42
gorlvol, Темы дйствительно никакой...согласен. А вот на счет техники-ты зря. Вот дай тебе всё...и ты что в гараже будешь держать? Имеем и пользуем...эффективность выше. Злые вы...а я вот за всех рад. Приятно посмотреть как другие охотят...и не важно кто на чем...фото у всех достойные. Желчь гонять не по мужски как-то...да и не по-охотняцки.
0
gorlvol
0
sergiy, по-моему ты сюда просто "пузыри попускать" пришел. А насчет техники и её эффективности - так мне моей УАЗки 31519 достаточно чтобы в любое время года с комфортом в любое место своих угодий попасть и завезти и вывезти все, что надо. Но я ведь не фотографирую её "и в хвост и в гриву".
0
Мос.Обл.
0
Вся охотничья техника хороша!., как зимой на нём sergiy, не испытывал !?
0
Красноярск
42
Ohotoved, В снег до 20см идет легко(если резина не штатная) ..Каждому сезону своя техника....снегоходы ждут.
0
Красноярск
42
gorlvol, Бог с ней с техникой и "пузырями" (я не в обиде) ..скажи лучше почему предпочел лайкам и дратхаарам-ягдтерьера? Я сам просто выбирая долго рассматривал ягда...да и если заведу вторую то долго буду "думать" ягд... или драт...В чем ты для себя определил прелесть этой породы? И можно ли в паре лайка-ягд?
0
gorlvol
0
sergiy, Оветил в личку.
0
AST
Бердск. НСО
1430
Отвязались мужики по техоснащению... :) А вот были бы на лошадях, вряд ли кто нибудь "бе" сказал. Хотя с шести лошадей всю местную живность повыдавить можно. Традиции... Не самое последнее в охоте дело. Лично мне, по-барабану, есть бумаги,или нет. Лишь бы людьми в лесу оставались.
0
Новосибирск
10
AST, согласен, в точку попал.
Sergiy, зависть- нормальное человеческое чувство, пеший конного не разумеет, а вы чего ждали? восторгов? Это не "НАШ ОХОТНИЧИЙ ПЕЙЗАЖ":) Понятно, табуретки полетели сразу.
А фотка сама забавная - "ждем конца артподготовки по высоте", без обид, навевает так.:)
0
Красноярск
42
https://www.huntingsib.ru/users/profile/252/...вот мужики где сывастика и автоматы. Думаете если таким попадет табун на переправе они остановятся? Да -остановятся...только когда патроны кончатся. Вот и после этого количества гусей-патронов ноль. Уверен. Этак братья мы скоро не то что загоном....с вертолета дичь редко увидим. Блин второй день киплю...мечтаю о спаринге в полный контакт с таким "мясоделом"
0
Иркутск
349
0
Новосибирск
104
какая гадость! и так зверья не осталось... только до загона они...
0
Искитим
6
Отличное фото! Люблю такую технику! Твердая пять!
0
Новосибирск
129
Снимок не плохой, но он кричит "После нас хоть потоп". Жаль.
0
bov
Бердск
30
Квадроциклы, снегоходы, нарезы, оптика. Это конечно здорово и столько настрелять можно, при таком снаряжении, ого-го-го. Но вот только скоро на ворон охотиться будем. Уже зверя совсем не осталось (((((.
0
челябинск
91
sergiy, не обращай внимания, здесь так принято обсирать нормальную технику, если бы ты сфотографировался на фоне древнего уазона или нивы был бы пятак, если аппарат хороший значит браконьер, или еще что-нибудь, ну в общем точно плохой охотник!!!))))
0
Красноярск
42
миха, респект за поддержку...ты явно в теме.
0
Приморский край
36
))) Альтернатива снегоходчикам!
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх