Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Избушка из досок.

Томск
76
Голосовать
Комментарии (6)
Томск
76
В дополнение к предыдущей фотке https://www.huntingsib.ru/gallery/view/28470/ и комментариям. Вот к этому мы и стремимся. Примерно вот так мы и сделаем свою "хатку". В этой избушке из досок постоянно охотники промысловики зимуют. И всем тепла хватает. С брусом конечно не сравнишь, но как говорится "за не имением лучшего..." ))) Главное утеплиться и создать контур.
0
г. Барнаул
4602
Хозяйская избушка молодцы. Давно она стоит.Мы тоже делали но унас на следующий год спалили.А на счет контуро это точно на зимней рыбалке в целофановой палатке со свечкой тепло, а в такй избушке с печкой ташкент будет.
0
Томск
76
Этой избушке более 10 лет точно. Нынче только кровлю поменяли и все. А спалить можно все и везде. От таких "уродов и козлов" никто не застрахован.
0
новосибирск (академ)
367
evgen70, Этих уродов как не называй ,одно нагадят.Ты не первый и не последний их на месте надо а потом в болото ..........................
0
Комментарий удален. Почему?
Томск
76
Wovan, конкретно про эту избушку ничего точного не могу сказать. Дорога рядом, может так и легче было ее сделать. Узнаю - напишу. В нашем же случае (пред.фото) - только доски на горбу в течении часа по болоту, чем сидеть и ждать когда у нас появятся бураны или другие варианты стройки и доставки бревен до места.
0
Комментарий удален. Почему?
Томск
76
Wovan, согласен, но дело то не в болоте, а в отсутсвии леса рядом с озером, где охотимся. Был бы хороший лес - мы бы и на болоте сруб поставили бы.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх