Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Мои первые ТРОФЕИ))) на Иж-26, хорошое было ружье(((

Иркутск
5
Голосовать
Комментарии (9)
Иркутск
1964
Что за печальная история с ружьем?
0
Иркутск
5
Да очень обидно получилось... Память - один из главных недостатков старости. Я ждал отца в зимовье, он мне д.б. привезти ружье. Он положил его на крышу машины, чтобы легко открыть багажник, ну и завозился там(уборку начал делать). Сел потом в машину, ну а про ружье забыл. Когда поехал на повороте услышал характерный стук. Сразу не придал значение, а через 100м смекнул, но когда вернулся ружья там не было(РОССИЯ фигли). Идиотская история, но я отца не виню. Но урок я запомнил - никому не давать и не доверять свою скрипку!!!
0
Иркутск
1964
Крышки от бензобаков - обычное дело. Но чтобы ружье таким образом потерять!:((( Да, уж... Очень печально. ИЖ-26 не то ружье, о котором можно было бы не горевать.
0
Иркутск
5
Соболятник, это называется жизнью(((, бывают и похуже истории(наверное), а ружье действительно это жалко, оно было как нулевое, не единой царапинки(хоть и в том веке произведено, куплено в комиссионке, хозяин был НАСТОЯЩИЙ ОХОТНИК, не то что я((((((((. Вот пишу и сердце щемит как в первые дни потери, хотя это всего лишь вещь... Обидно, но зато я понял, что вертикалка ИЖ-27 - вот мое ружье, когда купил!!! Спасибо тебе Соболятник, по глухарю помог разобраться, теперь хоть знать буду)))
0
Новосибирск
596
Вижу три трофея! Самый левый трофей , где добыл??? ))) Нокиа?
0
Иркутск
5
shunter, 1 рябчик болтал по фаге))) у него был серьезный разговор, не хотелось даже прерывать))))
0
Сашок
0
shunter, невооружённым глазом видно что моторолла
0
челябинск
91
В темном переулке с ружьем таких много можно добыть (я про самый левый трофей)!!!)))
0
Иркутск
5
))))
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх