Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Озерцо на моховом болоте

Иркутск
1964
Голосовать
Комментарии (17)
Иркутск
1964
Сколько же утрянок и вечерок я на нем остоял, сколько раз бултыхался в этих коварных кочках в поисках сбитой утки! Наверное здесь, на утиных перелетах, прошла большая часть моей охотничей юности!
0
Колывань
0
Какой юности? "Большая часть..." Пацан. Рассказываешь как взрозлый. Сам зеленый как писька у лягушки. Поскромнее будь.

Фото красивое, я тоже 5ку нажму.
0
Иркутск
1964
Северянин, ты сам то смотрю от скромности не помрешь! Моему напранику полтиник был и стаж охотничий 35 лет, так он и то постеснялся бы себя круче гуру назвать в части охоты. Так что прежде чем над другим приколоться, посмоти, нет ли у самого дыры на жопе!;)
0
Грозный, Курган
15
Соболятник, полностью к тебе присоединяюсь! Слышишь Северянин будь по скромнее! По фото соболятника, многое можно понять! А твоих вобще я невидел! Так что гуру))будь аккуратнее!!!
0
Новосибирск
25
Северянин, тебе же ясно сказали ОХОТНИЧЬЕЙ юности.
0
Новосибирск
25
Круче гуру... Ха-ха-ха!!!
0
Республика Алтай
38
Как мальчишки в песочнице...)))
0
kirya
0
Северянин, +500
Сам диву даюсь, как так в 24 года можно считать себя настолько опытным и образованным в охотничьем ремесле...
Имхо до 18 лет - школа дом родной, и если это болото не в 2 км от села, то верится с трудом про многочисленные зорьки.
Но скромнее надо быть -точно!!!
:))))
0
россия
38
Северянин я патсталом))))))))))))))
0
г. Микунь Республика Коми
14
Отличное фото. 5+. Северянин будь скромнее, ты же охотник.
0
Новосибирск
36
:)
0
Mihalych
0
Асламбек, позволь спросить, а что именно можно понять по этому фото???? Многое - понятие растяжимое...
0
Новосибирск
17028
Северянин. 5++++

Соболятник, а ты шутки понимай и критику принимай.
0
1087
Северянин,жжошь)))Ну согласитесь,у каждого свои понятия о охотничьей юности)Я например считаю,она начинается тогда,когда тебе досталось ружье от деда,отца и т.д,и с ними ты начинаешь ходить на охоту,учиться всему,и постигать азы охотничьего направления,а не тогда,когда тебе исполнилось 18 и ты купил ружье...может Соболятник там со своим отцом охотился!
0
НОВОСИБИРСК
1704
Фото очень красивое!ПЯТАК!Коменты улыбнули.Тут палка о двух концах,может парняга с детства проводил с отцом,дедом,дядей и т.д время в Тайге, и общее время охот очень большое не смотря на свой возраст?Многие охотники охотятся только по выходным,и то раза три осенью и столько же зимой,лет пять,и счетают себя супер гуру.По его фотографиям видно что парень кое-что видал!Так что НЕ скромность тут не причём. ИМХО!
0
Иркутск
1964
kirya, именно в двух километрах и есть. И не путай юность в обычном понятии и юность охотничью. Мне отец доверил ружье в 14 лет. Именно на этом озере я добыл из него первого чирка. Вот лет до 16-17 у меня было охотничье детсво, когда я нифига еще толком не знал, не умел, читал книжки охотничьи и учил азбуку леса. Потом уж началась моя охотничья юность. Сейчас же, имея за плечами охотничий стаж в 10 лет я думаю по полному праву могу считать себя зрелым охотником. Заметь - не зрелым мужиком, а зрелым ОХОТНИКОМ. Поскольку бывает и великовозрастных дяденек, впервые взявших в руки ружье, на охоте язык не поворачивается зрелыми назвать, хотя за рюмкой чая жизни они поучить хорошо могут. Многое в нашей жизни отностительно, дружище, и не стоит цепляться к словам.
0
Грозный, Курган
15
Михалыч, соболятник выложил достаточно количество фотогрфий, по ним видно, что не один сезон в тайге провёл, и что у парнишки опыт есть! А отсеверянина пока что ничего невидно было, ещё вы.бываеться сидит
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх