Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Козлик

Минск Беларусь
11
Голосовать
Комментарии (27)
Минск Беларусь
11
Добрый день. В прикрепленых файлох козел с аномальными рогами.
Добыл у себя в хозяйстве Слуцкий район, 16.06.2009 в 21.45 поле, засеянное люпином, дистанция 120 метров, пуля sako superhamerhed 11.7 г к 300win.mag.
0
Новосибирск
10503
Ето как такое могло получиться???????? Удивлен очень!!!
0
Завьялово (Барнаул)
57
Как он бедный с такими рогами жил?
0
Грозный, Курган
15
Мне уже известны такие случаи, в ноябре 2008 года, в Курганской области, мною была добыта самочка Косули, с 3 рогами!
0
Комментарий удален. Почему?
Грозный, Курган
15
Чё ты тут дурака из меня сделать пытаешься, видел, может ещё больше чем ты! В том и дело, всем на удивление, самочка оказалась с рогами, последствия какой то мутации видимо!
0
Комментарий удален. Почему?
Грозный, Курган
15
Чтойта не я их удалил, а видимо админ, это во первых! Во вторых, фото на Гармсе, выложены мною, и моими тварищами с Кургана и Челябинска, сайт Саши Гармса, хорошего товариша с города Челябинск, который занимаеться охотничьим хозяйством
0
Грозный, Курган
15
Когда у тебяна голове рога вырастут, 3 рога! Тогда ты поймёшь, что косуля тоже мутировать способна, либо родсвенные связи были! И в третих, на твои заданные вопросы никто отвечать не обязан!
0
Комментарий удален. Почему?
Грозный, Курган
15
Вован, я откуда знаю, я не генетик, и не биолог! Я обыкновенный охотник, и нас самих очень удивило, откуда у особи женского пола рога взялись, прчём целыз 3! Вот веришь нет, я незнаю откуда
0
Комментарий удален. Почему?
Новосибирск
25
Асламбек, ты, уважаемый, что себе позволяешь? Как относиться к тебе после такого (см.выше) хамства?

По поводу тех вопросов - когда выкладываешь фото с чужими трофеями принято давать этому внятные комменты.
0
Республика Алтай
38
Да, генетика загадочная вещь...Хорошо, если мутация в соматических клетках только была...
0
Республика Алтай
38
Асламбек, даже если та коза была гермафродитом (что тоже нереально) и то в это очень слабо верится...
0
Грозный, Курган
15
У кого принято? Я сюда захожу не чтобы перед кем то отчитываться, если я считаю нужным, я отвечаю, не считаю нужным, значит не отвечаю! А для того, чтобы время провести, посмотреть и почитать чо нибудь интересное! А вериться кому то, или не вериться, мне безразлично, я сказал то что я видел, а что вы там подумаете, мне мягко скзать по барабану! Ну а коль вы граматеи такие, особенно Sany, в поисковике наберите женские особи косули, с рогами, или что нибудь в этом роде! Там вам много интересных статей откроеться, много примеров!И тогда посмотрим, возможно такое, или не возможно!!!
0
Грозный, Курган
15
Или кто читает журнал Охота и охотничье хозяйство,по листайте выпуски за прошлый год, там есть очень интересная статья, по этому поводу! Изучите хорошенечко
0
Комментарий удален. Почему?
Новосибирск
25
Асламбек, принято у тех, кто не выдаёт чужие трофеи за свои. При отсутствии коммента подразумевается что выложенный на фото трофей добыт тем, кто разместил фото.
0
Новосибирск
855
Асламбек, выкладывая фото человек должен готовым быть к тому что появятся коментарии.Коментарии это чьето мнение......метко сказал Тодд Джонсон: "Спросив мнение, будь готов его услышать"
0
gorlvol
0
Года 3 назад отстрелял козла с выменем. Сразу даже не понял, а когда повесил обдирать тогда увидел большое вымя с сочащимся молозивом. Рога от него сохранил - обычные по форме и размеру.
Известен мне еще один достоверный случай в Пировском районе Красноярского края-там лосиха с теленком и с рогами (это уже лет 8-10 назад). Так что зря напали-человек вам раритет показал, а его "затюкали".
0
Комментарий удален. Почему?
gorlvol
0
Асламбек, не обратил ли ты внимание какого возраста была эта косуля?
0
Новосибирск
8719
Хоршо ругаться , народ...Асламбек вот в чём прав- у оленей ( и косуль в т.ч.) аномально высокий процент гермафродитизма, причём это явление распространено по всему миру,круче всех , если мне не изменяет память , у импал в Африке.Почему- учёные не знают , но такое дейстивельно есть.
Еще на форуме на Фишингсибе несколько лет назад пользователь с ником AST , выкладывал пост о том как он во время браконьерской охоты подстрелил рогатого самца , который оказался беременной самкой с абсолютно нормальными рогами. Тогда это тема была живо обсуждена, найдены ссылки по этому поводу и т.д., собственно оттуда я инфу и помню , покопайтесь , кому не лень, а не обзывайтесь на участинка конференции и не обвиняйте его в чём попало.Асламбек , ты тоже поаккуратней с выражениями , пож-та , есть форумы , где взаимные оскобления одна из суперфишек , и ради этого народ там и тусуется , здесь в случае взаимных претензий более принят вежливый
тон , ну вот такая традиция сложилась.....
А состав рогов смотреть пробовали?Это кость , или все-таки нарост другого происхождения?
0
gorlvol
0
Paizano, не обратил ли ты внимание какого возраста была эта косуля?
0
Комментарий удален. Почему?
Грозный, Курган
15
Молоденькая косулька, сеголеточек! Рога естественно рассматривали, рога нормального естественного происхождения, как и у самцов! Ничего инородного! 2 развитых рога было, и третий, видимо только начинал рости, просто в форме шишки
0
gorlvol
0
Асламбек, понял, спасибо.
0
Грозный, Курган
15
Да незачто! Приятно по общаться с понимающим человеком, который имел с этим дело!
0
Миша
0
у самок косули встречаются рога. но не обычные а из шишки в виде короны. читал и видел фото в журнале давно. козел на фото это их дункан маклауд. так как у козлов о возрасте судят по жемчужинам. а у него судя по жемчужинам лет 400.
0
Новосибирск
35
Отмучился бедолага, или в свете последних коментов ОТМУЧИЛАСЬ. Добрей надо быть. Пятница Мля же!!!
0
Комментарий удален. Почему?
Комментарий удален. Почему?
Омская обл.
706
Есть литература,где биологи описывают что у самок сибирской косули,редко но вырастают рога,правда в старческом возрасте,так и написано,у нас в Горьковском р-не Омской обл.лет 10 назад добывали самку с рогами,рожки небольшие не могли поверить многие,обдирают видят своими глазами а не верят.Прибора то жужского нет и отклонений никаких нет,хорошо упитанная самка,что характерно холостая что подтверждает это старуха однозначно,как она дожила до такого возроста не вероятно,а живут они до 14-16лет так пишут биологи,а им нужно верить,...
0
Приморский край
0
Привет Асламбек! Почитал.Удивился. Либо козел-трансвестит, либо коза тестостерона обьелась. А вообще не верю. А вот на фото, действительно уникум. Курил он что ли в детстве?
0
Приморский край
36
Это у них новая мода на такие рога? )) Забавно! Вы не встречали у козлов в ноябре, рога полностью покрыты шерстью, как весной? Я в этом году 2 таких видел! До этого, сколько охочусь, ни разу.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх