Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Не может быть?!!!

Новосибирск
6
Голосовать
Комментарии (30)
Новосибирск
96
Это что дробь ногу не пробила?! :О
0
Новосибирск
6
Да она вросла как минимум с прошлой осени
0
(г.Славгород) г.Улан-Удэ
431
Скорее всего выросла,организм выталкивает инородные предметы.
0
Россия, Новосибирск
432
Как заноза, Воин прав, инородные предметы организму не нужны.
0
Иркутск
1964
Типичный пример стрельбы на запредельные расстояния. Я думаю метров так с 80-100 лупили. Сам не раз находил под кожей дробины, у уток - обычное дело. И раз даже у глухаря находил. Но такое впервые вижу. Интересный кадр! Может посмотрев это фото хоть некоторые дальнобойщики образумятся и станут стрелять в меру? Ведь сколько раз говорилось, что не может дробовой патрон, даже Супер-магнум, надежно поражать дичь далее 45-50 метров! Но "охотники" продолжаю стрелять и на 60, и на 70 и даже на 100 метров. Понятно, что патронов не жалко. Но природу то жалеть надо!
0
россия
38
Соболятник афигенна ты па драбине апридиляиш што выстрел был с запридельной дистанции и паучать ты афигенна любишь....Золотой ты человек Юрий Венедиктович(С)
(смайл в чёрных очках)
0
Новосибирск
10503
Hangman, на нормальной дистанции стрельбы крякашу бы кость дробина раздробила в хлам, и его бы скушала лисичка либо лунь.... Логично, что стреляли по нему на запредельной дистанции....
0
россия
38
Флагман ух ты,а теперь уважаемые специалисты определите по дробине наличие путёвки,не было ли перестрела да и вообще так вкратце ...))))
0
Новосибирск
10503
Hangman, я тебе грю, что по характеру травмы, дробь была на излете, не хватило резкости... Про путевку я ничего сказать не могу, не ёрничай )))))))))
0
россия
38
Дробь не рикошетит от воды теряЯ скорость?стрелять через камыши не могут теряя скорость?плохой патрон не может быть вообще малая скорость?а может вообще сидячию били и это через воду тоже не может?
0
Новосибирск
35
От судьбы не уйдешь. Достанет и через 1/2 года
0
Новосибирск
2616
Hangman, да это все китайцы или норвежцы ,это они палят на 100 м :)),это не мы по любому,пока к нам птица долетает уже вся нашпигована :))
ни че тут баталии по дробине развернулись :)))))
0
Новосибирск
10503
Hangman, плохой патрон - согласен, если били по сидячей - скорее всего осыпью бы накрыло, стрелять влет через камыш - низзя по технике безопасности )))) рикошет от воды - допускаю )))
0
россия
38
Таксист))))да я не к тому мы или не мы:)....просто любят ярлыки вешать,хлебом не корми(подмигивающий смайл)
0
Комментарий удален. Почему?
(г.Славгород) г.Улан-Удэ
431
Согласен с Максом.все Что угодно могло быть.Вчера делай отстрел Азот Джокер,в сухую доску на 60м все вошли почти на см,а штучки 3 просто мятины.
0
Rik
Новосибирск
116
Да пирсинг это-Ни хера не понимаете, мода !!!))))))
0
(г.Славгород) г.Улан-Удэ
431
Rik, ага наверное в салон на Мальдивы слетала,а пирсинг называется:Дробь мне в Ногу!Да?
0
Грозный, Курган
15
))))))))))))Нифуя! С алпой даже ничего не стало, вроде бы здоровая на вид!
0
Rik
Новосибирск
116
Воин: вообще то это селезень, ОН!!!))))) невнимательный ты воин!!!)))
0
(г.Славгород) г.Улан-Удэ
431
Когда стая уток летит Ты же не говоришь селезни и утки летят.просто-утки,вот и я тоже.обобщил.А если Тебя так задело,то пирсинг не только женский пол носит!!:-D
0
ХМАО
74
Эт еще что, когда на Урале железную руду только начинали добывать, горняки при отливе метал нашли странный, с довольно высокой плотностью, и начали с него дробь лить и на рябчиков охотиться, по итогу оказалась что стреляли они платиной. И подранки, ели рана не смертельная была, спокойно выживали, а свинец если если в живую плоть попадет отравит всяко, вредный метал как ни как
0
Иркутск
1964
Во Hangman разошелся! Всех залечил!:)Признаю - забыл отметить - кроме того, что не стоит стрелять на запредельные дистанции, не совсем умно, даже на нормальной дистанции, стрелять через камыши и кусты, старыми отсыревшими патронами сомнительного происхождения, а также пытаться сбить утку рикошетом от воды и тем более под водой! Кстати стрелять по уткам в полной темноте или с закрытыми глазами тоже не стоит.:)))))
0
Юра
0
Может это просто промазали и зацепили боковой дробью.
0
Омск
152
Гуру (Соболятник) на сайте теперь есть - растолкует, что и как делать на охоте. И как мы только раньше охотились!!! :-)
0
Иркутск
1964
Sunkar, да че тут растолковывать!?:) Тут же одни специалисты собрались! Кому надо, те поняли что я донести хотел до публики. В коментах надо оценку фото давать и свои соображения по данному поводу, а не бодаться друг с другом! А то после моего комментария и про автора забыли совсем!
0
Курган
36
Это у нас в болнице имени Г.А. Элезарова г.Кургана, апарат ему ставели,а когда снимали деталь одну оставели!droll А тебе от меня Пятак.
0
Новосибирск
6
Cerega, Спасибо хотя рад что так затравил . Сам охренел когда увидел за 14 лет первый подобный случай на у меня слуху
0
Курган
36
droll, Я непонел концовку твоего предложения?
0
Новосибирск
6
Cerega, что же не понятного. 14 лет с ружьишком радуюсь но такой казус первый раз вижу и не от кого не слыхивал
0
Курган
36
droll, Понятно. больше такова случая за всю жизнь не увидешь!
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх