Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Я на охоте

с. Целинное
92
Голосовать
Комментарии (10)
Новосибирск
36
От тока что-нибудь осталось?
0
Новосибирск
1209
TaPaKaH, по-видимому всё что осталось - выложил на фото. :-)
Остальные улетели.
0
Новосибирск
4095
А в чем прикол их столько нашелкать?
0
с. Целинное
92
Да там столько их было!!!! голов 45 только чернышей
0
НСО
0
А ружо та у тебя гламурное,с красным прекладом
0
Новосибирск
8629
Да вопрос не в том , скока чернышей было , а в том , какой интерес столько накрошить....Ну не "мясная" это охота- весной из скрадка...
Тем не менее , с полем , хотелось бы подробностей....что за место , что растёт , покос или высокая трава , когда начался , когда кончился , как реагировали на выстрелы , и т.д.
0
Новосибирск
12
С полем!...Но действительно, не стоит так жадничать.
0
с. Целинное
92
Ружье отцовское ИЖ-26 старое а приклад сами делали стреляет отлично
Что касается охоты то это было 3.05.2009 тоесть закрытие охоты на тетерева-косача. Косачи прилетели чуть раньше нас ещё было темно примерно в 4:00. когда мы подходили на нас почти не риагировали. Охотились не из скородка с подхода, на этом месте высокая полынь, так что стрелять только "влёт". нас было трое следовательно всё получилось как надо. Охотились следующим образом. Один пешком ходил по полыни а остальные сидели и ждали где первоначально токавали косачи. место берегли специально на закрытие охоты так что стрельбы почти не боялись.
0
Иркутск
1964
Почему когда утки и гуси связками лежат, никто это жадностью не называет? Они что, хуже косачей или глухарей? Я, напимер, гуся всего один раз добывал случайно, потому что у нас их очень мало на пролете. Если один табунок в поднебесье за осень увидишь - считай повезло! А где-то их мешкам весной бьют! И жадными себя не считают. Если ток хороший и есть уверенность, что после тебя еще человек десять на него не нагрянет, почему бы не пострелять для души? Главное ведь, чтобы это было в пределах разумного. 6 из 45 - это нормально. В данном случае можно смело сказать - отряд не заметил потери бойца (точнее бойцов)! Хорошее фото! С полем!
0
с. Целинное
92
Спасибо Соболятнику за поддержку
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх