Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Боровая охота в сентябре. 2006 года. Томская область.

Кемерово
0
Голосовать
Комментарии (11)
Mihalych
0
А что за птицы меж глухарей висят?????
0
россия
38
А меня интересует левая птица,которая повесилась:)
0
Новосибирск
196
Валера! Копалух в Кемерово видимо уже не осталось, так Вы в Томск забрели. Сегодня стрельнул в копалуху, завтра Родину продашь.
0
Новосибирск
36
Которая повешалась, мне кажется - серая куропатка
0
Новосибирск
28
А по моему петухов не осталось. Одни курицы в лесу летают. Тем более это осень, запрета на копылух нет. Надо их стрелять. ИМХО. А на счет Родины, это оскорбление. Прошу администрацю сайта рассмотреть присутствие на сайте таких выражений. Так до войны не далеко. Я бы извинился на месте Североморца. Или пусть покажет приказ на запрет отстрела копылух.

Подравляю Валерия.
0
Донецк
132
Неиначе два родственника??? Если на троих трофеи, считаю охота удалась...
0
kirya
0
молодцы охотники, а повесилась тетерка обыкновенная :))))
0
Кемерово
0
Повесилась рябуха (тетерка). Копылух можно было настрелять втрое больше, но не стали. Количество и качество добычи точно соответствует условиям лицензий. Мы не родственники, а друзья. В Томск на охоту нас приглашали томичи. Звали и в 2007 и в 2008, но нас на рыбалку больше тянет.
Североморцу - "Родину" до нас продал...Г.Бурков
0
Новосибирск
8719
Ну так приказа на запрет отстрела токовика на току , или старки во главе выводка ранней осенью тоже нету...Одни копалухи в лесу летают - это только по причине того , что дают себя обнаружить , так как тупые они , как хрен знает что , в отличие от петухов , и даже тех же тетёрок. У меня где-то фотка есть здесь сентября прошлого года ( найду- дам ссылку), сфотал копалуху с 5-ти метров , она даже не напряглась , хоть камнем бей.
В общем , я копалух не стреляю...И считаю ,что не надо их стрелять.Хотя бы даже потому , что популяция глухарей в конкретном месте гораздо менее эластична по годам , чем тех же тетеревов, т.е. неспособна быстро восстановиться после значительной убыли , потому резерв производящих самок им нужен существенно больший . По этой же причине недо..банные копалухи летают на тетеревиные тока.
Впрочем , дело совести каждого.....
0
Новосибирск
4152
Выглядит конечно эффектно, но копалух жаль :(
0
Красноярск
42
За капалу кол фото не удалось
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх