Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Томская обл. мороз -34 пикап околел.

кемеровская обл. Белово
31
Голосовать
Комментарии (10)
Новосибирск
1386
Да ...кабздец и не объехать, не проехать ...
0
кемеровская обл. Белово
31
отцепили от 80ки прицеп со снегоходом и взяли пикап на буксир, в ближайшей деревне (Инкино) отогрели в гараже и заменили т. фильтр. крузак форева!
0
Новосибирский район п.Кольцово
679
видать просто горючка дерьмо .
0
Новосибирск
25
Прямо на ходу околел?
0
Новосибирский район п.Кольцово
679
если дизель - то ничего удивительного , даже у зимней соляры предел фильтруемости -28 градусов , потом фильтр забивает парафином и пиндец .
0
Комментарий удален. Почему?
кемеровская обл. Белово
31
машины стояли на улице во дворе деревенского дома неделю, в ночь перед выездом было -40 удивительно но обе машины сами завелись в такой мороз! через 20км перехватило соляру в фильтре пикапа, проявилось это так - на щитке загорелся оранжевый значок а машина сбросила обороты до 1000 и больше не реагировала на педаль газа. но мотор не глох что позволила не замерзнуть в кабине. на фото греем газовой горелкой фильтр - бесполезно....
0
Новосибирск
49
Самое главное, что все живы и здоровы!!!!
0
новосибирск (академ)
367
А переходов не видали до Инкино лосиных?
0
кемеровская обл. Белово
31
лосинных переходов по дороге не видели, мало того уезжали от Чигары на 25 км в тайгу и тоже не одного перехода, для тех безлюдных мест - непорядок. зато видели много старых уже почти занесенных снегом медвежьих следов.
0
новосибирск (академ)
367
я в позопрошлом году тогуша видел ,подъехал метров на пятнадцать от Колпашевского кольца в сторону Парабели на 18 км, но был июнь месяц...
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх