Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

5

Петропавловск-Камчатский
70
Голосовать
Комментарии (9)
Mihalych
0
Резюме 5-ти фотографий...... Грёбанные медведи, офигели совсем....
0
DP
Томск
2810
Меня бы в децтве за такое по грядкам... Сташно подумать :)
0
Томская обл.
51
Mihalych
25.07.2008 13:53 Резюме 5-ти фотографий...... Грёбанные медведи, офигели совсем....
Это точно! Похоже пора собирать оперотряд. Иначе съедят Майклы нашего сотоварища. Честно говоря бардак какой-то, неужели за отстрел этих хулиганов могут наказать? Что-то мне не верится.
0
Анжеро-Судженск
88
Надо как то с этим бороться, зверь опасный, это не заяц капустку погрыз. Дома семья, дети. Ружье на готове полюбому надо держать, в случае "крайней необходимости" стрелять его. В первую очередь надо о близких думать, а с нашими "продажными" , извините за выражение, органами можно и договориться.
0
Новосибирск
8719
Не понимаю , чего Ивашка парится....Пишется несколько заявлений в вашу структуру типа нашего Департамента администрации НСО по охоте, о нападениях медведя и признании данного гада конфликтной особью , они тогда обязаны будут озадачить УВД , а оно обязать Вашего несчастного участкового "разобраться и принять меры" - проще говоря , завалить зверюшку без всякой лицензии....А под эту гребенку и проведёте "зачистку" территории.В юридических аспектах не силён , задай вопрос в разделах Охота и Юридическая консультация на guns.ru
0
Донецк
132
Следы оборвались возле закрытого тентом горба, чтобы это значило ((((((?)))))
0
Петропавловск-Камчатский
70
Сотоварищи.
Меры принять невозможно.
Как бороться против колорадского жука?
Мишек наваляли уже больше двух десятков. Только одного завалят, через пару-тройку часов выходит еще здоровей из кустов и тут же жрёт убитого.
Глава администрации села за башку хватается. Валят их все, кто может: и погранцы, и мент, и просто люди.
Ведь у нас на реке, вдоль поселка - рыбоперерабатывающие заводы стоят. Так запах рыбы приводит их прямо на заводы. Помните, я два года назад размещал фото, когда медведь жрал прямо со стола в рабочей столовой? Вот сейчас пишу, а позвонил Стас, говорит, что прямо перед крыльцом дома завалил косолапого. Приходил бомбить столовую.
Тут еще загвоздка. Его ведь стрелять надо так, чтобы потом на "Воровайке" можно было подъехать (машине с краном). Его же надо на свалку отвезти, а то он разлагаться начнет. Представьте: я его в своем огороде бахну. Он же пока кончится, мне все грядки переломает. А потом, как я его с огорода потащу? Волоком что-ли? Тогда всему огороду хана. А не приведи господь, разделывать начну, так на другую ночь они все у меня на грядках соберутся.
Шахтер. Это синий тент на другую ночь медведи сорвали, там у меня навоз лежит и всю перековыряли. В бочке крапива, так он её жрёт!
Вот так и живем. Поехал как-то на косу, а мишки там бегают целой сворой.
0
pin
Новосиб
4
Если всё так страшно, тогда намешай в огороде им яду со жратвой, лучше тухлой, пусть жрет и не почуствует, в лесу потом свернется, больше не придёт и "превед гринпису :-)"
0
Новосибирск
4142
Да млин.... прям фильм ужасов какой-то. И что ничего не боятся? инстинк самосохранения у них же должен быть
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх