Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

4

Петропавловск-Камчатский
70
Голосовать
Комментарии (7)
Донецк
132
Володя, я медведей видел в природе два раза ,никогда на них не охотился. Посему вопрос делитанта. Если медведи так близко подходят к жылью, как на них реагируют вашы собаки? Я так думаю что это ночные следы. Если собака подала голос ,что вблизи жылища гость, почему не выйти и не пальнуть.,или мясо невкусное?
0
Петропавловск-Камчатский
70
Шахтер!
Как в кино - всех не перестреляешь!
Я ведь вам правду пишу - их в этом году просто сотни, а не десятки.
За одну ночь ко мне на огород может зайти не менее трех-четырех. И что, я всех должен положить?
Видел, у меня забор из дели? Это чтобы не чинить. Он дель пригнул к земле, перелез. Также и выходит. Я деревянную калитку летом никогда на щеколду не закрываю - вырвет на хрен!
А собаки лают ночью по всей деревне. Большой Майкл даже из их мисок ночью жрет, ну что они против него могут сделать? Хозяева боятся пустую миску собаке оставить на ночь, чтобы собак не сожрали.
0
Томская обл.
51
Я ведь вам правду пишу - их в этом году просто сотни, а не десятки...
Слушай Вова! А вы по пьянке с ними в обнимку по деревне не ходите?( шутка)
Сдаётся мне, что собак они должны уже давно у вас скушать. Либо они у вас не привязанные.
За лето огород, наверное полностью вытаптывают? А вы не боитесь, что к следующему году их будет уже не сотни, а тысячи?
0
Петропавловск-Камчатский
70
Лесник.
Конечно нет.
Будущий год будет рыбный. Рыба рано пройдет вверховья рек, мишки сразу же за ней уйдут. Там им на перекатах рыбу ловить легко.
0
Томская обл.
51
Владимир! Есть идея, если не лень попробуй: Раньше в путёвых колхозах применяли электропастуха. Это такой электрозабор, состоящий из одной натянутой проволоки на изоляторах, а к ней подцеплена схема выдающая импульсы высокого напряжения, типа с катушки зажигания (но для этих козлов можно и помощнее). Смысл в том, что он даже не успевает дотронуться до провода, его щёлкает разрядом. Я думаю, что в Инете что то про это должно быть.. Вообще-то животные очень боятся этой хренотени, а как отнесутся к этому ваши "Майклы" у тебя есть возможность испытать. Короче если идея понравилась, мы тебе её дарим и поможем найти инфу.
0
россия
38
Лесник 28.07.2008 12:20 (но для этих козлов можно и помощнее).
(5 смеющихся смайлов) жжёшь:))))
0
Юрий
0
Мы изготавливаем генераторы для электроизгороди. У нас "Сабинский мёд" (Татарстан) купил 15 шт. от медведя. Им понравилось. Подходит для ограждения бахчевых культур от дикого кабана (купил Камышин Волгоградской области). Наблюдали за действием в бинокль. И опять положительные отзывы. 9097047434
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх