Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

По дороге на медведя. Алтай май 2008

Новосибирск
6
Голосовать
Комментарии (7)
Томская обл.
51
Это кто же на Алтае в мае месяце лицензии выдаёт, или в смысле, что к августу месяцу доедете? А пейзаж конечно красивый. 5
0
новосибирск (академ)
367
Лесник -да постоянно ездиют не удивляйся...
0
Новосибирск
36
Красиво.Алтай, есть Алтай.А какой район? Был зимой,общался с местными охотниками: стреляют всех диких животных,независимо в красной книге или нет, почти в любом районе, в любое время, правда в разумных количествах...И никто их не трогает...Как им это удаётся, вразумительного ответа не получил...
0
pin
Новосиб
4
Очень просто удается. В том году на противоположной стороне реки возле Куюса разговаривал с хозяином маралятника, говорит медведь заеп, недавно мол несколько овец подрезал, надо валить, а то совсем оборзеет. Короче жизнь местных заставляет видать, не забавы же ради.
0
Новосибирск
6
Лицензия дается с 25 апреля по 1 июня. Стоит 3500 руб. Охота на солнцепеках. Это Усть-коксинский район, на границе с казахстаном, в устье Коксы.
0
Новосибирск
6
Медведя реально много, как впрочем всего остального. До которого места хотели не дошли, запороли 4 винта на водомете. Хотя в приделах временной стоянке следов свежих до фига. А прям рядом с избушкой медведица с пестуном завалили теленка, местные просили с ней разобраться. Просидели всю ночь на приваде, но видна почуяла и прошла по темноте в 30 метрах от нас, мы ее даже не услышали, хотя сидели очень тихо, не курили и не пили, белки прям по ногам прыгали.
0
Томская обл.
51
Однако прежде чем пальнуть, обязан позагорать с минькой на солнцепёке.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх