Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Норму выполнил.

Новосибирск
35
Голосовать
Комментарии (14)
Новосибирск
17028
А в Багане гусь не открывался ведь. С собой привез?
0
Mihalych
0
С полем! 5
0
Новосибирск
35
Путевка на отстрел в научных целях.
0
Новосибирск
8629
Два НЕвесёлых гуся......Вернее , три....Что-то опять нерадостный какой-то. А результат-то замечательный!!!!!!
0
россия
38
Молодца!!!!пятак
0
Обь, НСО
1609
С полем!!! Где именно был в Багане?? Корефаны в Красном острове были.
0
rw
0
На красном острове \"блатные\" охотятся, там председатель охотобщества местного стреляет все время и те кто к нему ездит, там кстати только озеро, а на озерах нельзя было - кроме некоторых конечно :).
Ну и как там в эльдорадо :)?
0
Бердск
69
Симпатяшные гуси!
0
Обь, НСО
1609
Для rw. Себя блатным не счетаю. Мы ездили туда осенью к местному охотнику, который брал путёвки в Багане, председатель сразу сказал, где будут охотиться "его" компании. Разливов там очень много.
Кстати путёвки помоему можно взять на Нарымской любому смертному, т.к. "Палецкое охотхозяйство" - приписное НОООиР.
А насчёт эльдорадо, х.з. ничего выдающегося я там не увидел, утки столько же как и в Карасукском районе. Осенью за утро взял десяток.
0
Новосибирск
35
"Палецкая" зона.
Утром вышел в 4.15. за 1,5 часа прошел по разливу 150 метров. лед 5-6 см но не держит, а воды выше колена. Ногу выносишь на 90 С и мутызишь по льду пока не пробьешь лунку, ставишь ногу туда и сново пронос и хер-шь по льду другой ногой.
Потом изобрел новый способ- положил ружо на вещь мешок перед собой катнул и по пластунски за ним. Обосаться можно. Так я до своего скрадка и не добрался.
Выбрался, уже светло злой как чечен. Сел в ракиту у разлива в 10. 30 моя пара и налетела.
0
Донецк
132
За находчивость ,стремление к победе , за страсть к ГУСЯМ

ШЕСТЬ.
0
НОВОСИБИРСК
1704
C полем! Молодец!+5 Мы тоже замучились до плёсов карабкаться!Я во второе утро вообще за старую сеть ногой зацепился и с головой в грязь в месте с ружом нырнул! МР отказалась работать,пришлось в деревню ехать!
0
rw
0
to Обчанин - да нет, ничего личного конечно, и путевку можно взять на Нарымской, просто осенью за неделю до открытия там стоят аншлаги свежие \"Баганское НООиР - не занимать!\" :) А Палецкое хозяйство конечно большое, на Красном острове на открытие они по 50-60 штук бахают (к этому никогда не стремлюсь намеренно, наверно ленивый, скубить лень :), в общем там пострелять можно и на Горелом или Сопатом недалеко от Палецкого, можно на разливах за Угловым, можно на Алешкином - короче эльдорадо там везде (особенно в госфонде (шутка :) - там как раз делать нечего, ту же Лебяжку в казанской зоне до ее открытия для всех за две недели до этого блатные да менты отстреливают, приедешь \"на открытие\", а там все в гильзах.
Всем удачи!
0
Чита
5
Пять!!!
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх