Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Змея укусила...

AST
Бердск. НСО
1430
Голосовать
Комментарии (4)
россия
38
Нашу лайку тоже гадюка кусала,через пол часа упал и не мог встать,эвакуировали с отцом на плечах поочерёдно.Пришёл в норму на третий день после укуса.
0
Новосибирск
20
Я помню нашего безпородого собакана гюрза в Казахстане тяпнула. Так он ослеп через час, после укуса. Дед самогону ему в рот нахерачил с пол-литра, так только благодаря этому собакан выжил. Только один глаз так и остался слепым.
Зато прикол, когда начинал гавкать на кого нибудь, он правым (видящим) глазом поворачивался на обидчика а гавкающий рот соответственно был повернут на 90град от обидчика и понять на кого именно он гавкает невозможно.
0
AST
Бердск. НСО
1430
Тут все обошлось легким испугом и "бультерьеристой" мордой. Дело было в середине октября и змеюка, похоже уже была "медленной" и, видимо только оцарапала зубом. Получилась своеобразная прививка.
0
НСО
912
лабра откачивали в свое время - в ногу гадюка жахнула кололи димидрол и заливали в пасть молоко(для интоксикации) на следующий день бегал чуток прихрамывая.. а в ветклиники - звонили спрашивать ничего не знали что делать..
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх