Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Река Ануй

Новосибирск
162
Голосовать
Комментарии (8)
http://aborigen.rybolov.de/
32
Это где такая речка ?
0
Новосибирск
162
Алтайский край.
0
Бийск
7
Это спокойный ануй , какой то . внизу что ли гдето?
0
Новосибирск
574
Хороша речка! Приходилось бывать в тех местах!Кстати, Ануй река небольшая, но местами глубокая и коварная, и раньше туда осетры заходили, а как сейчас?
0
Новосибирск
162
Это в Быстроистокском районе, недалеко село Хлеборобное. Здесь неглубоко, но течение приличное, купаться нам понравилось, дно песчаное. В этом месте был лагерь участников состязаний охотничьих собак памяти Седлецкого. Рыбачить времени не было.
0
Новосибирск
574
Знаю эти места, сам с Быстрого Истока, не знал что там бывают соревнования охотничих собак!
0
Новосибирск
162
Надо отдать должное Бийчанам и Барнаульцам, это они организовывают. Нас, команду Новосибирска, пригласили первый раз в 2005 году, мы выставлялись только спаниелями. И еще раз участвовали в 2007 году.
0
Новосибирск
415
На 150-200км выше этого места мы сплавлялись на двух резинках 20-25км по Аную. Прошли за 12 часов с остановками в целом часа на 3-4. Вот там такое разнообразие пейзаей и рельефов! От самых тихих вод до очень бурных кипящих перекатов и бочечек. После первых несколькихдвух км сплава лодку в нескольких местах заклеили (обратной дороги не было, только через горы). А дальше легче пошло. На перекатах ловили хариусов и таймешков до 2,5 кг, но не много. Осетров не было, но местные родственники говорят, что в "стародавние" времена были.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх