Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Зимний день.

Москва
0
Голосовать
Комментарии (6)
Новосибирск
575
Видимо вечер уже...
0
Москва
0
Нет же,день!!!
0
Новосибирск
575
Облака подсвечены справа и снизу, на горизонте красноватый оттенок характерный для заката или восхода, теней не видно видно солнце уже в тучах, а на экзиве вообще время съёмки 20:42 ?..., так что по всем признакам вечерело... :)
0
Москва
0
Ммм..как интересно.Могу сказать только одно,это действительно день.Не могу сказать ,где вы увидели "на экзиве вообще время съёмки 20:42 ",но в такое время в Удмуртии не то что закат,там тьма непроглядная. День в это время года сокращается там до 5-6 часов.Светло в период от 9 до 15:00, далее темнеет.
В этот временной интервал и был сделан данный снимок.
0
Новосибирск
575
экзив т.е. Exif это приложение к файлу фото, в котором отбражаются условия создания снимка и режимы камеры, время 20:42 не обязательно время съёмки, это может быть время изменнения или обработки снимка, но там отображаются и др параметры, как то экспозиция, фокусное растояние, режим измерения, модель камеры, и даже имя владельца (иногда), так что можно посмотреть всё и проанализировать фото!
Что бы посмотреть Exif нужно на иконке фото кликнуть правой кнопкой мыши и выбрать "Свойства"-"Сводка"-"Дополнительно".
Ну а насчёт ручек на фотоаппарате всё же следует их иногда крутить, экспериментировать даже, увидите можно снимать гораздо эффектней и интересней и тогда
Вы сможете показать нам Удмуртию например во всей её красе! Очень ждём с большим интересом дальнейших работ!
0
Омск
0
Зря ты так...
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх