Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Брат с нашей добычей

Новосибирск
4142
Голосовать
Комментарии (15)
Mihalych
0
Действительно дальний лис обшарпанный какой-то....
0
Новосибирск
4142
Ну так говорю ж в болото пытался заховаться, но от нас не уйдешь ;)
0
Обь, НСО
1609
Михалыч, тебя так загоняй, не так полиняешь!!!!
А.Хантер, шкуры сдаёте или себе выделываете???
0
Новосибирск
4142
Брательник сдает
0
Новосибирск
415
Молодцы! все же двумя вредителями меньше. А собака то выжлец или выжловка? Что то про главного героя ничего не говорите. Выстрелить то любой сможет. А вот попробуте выставить зверя под выстрел!
0
Новосибирск
4142
К лисе отношусь именно как к вредителю! Собака -выжловка, я Вам про неё немного рассказывал, когда на спаниеля записывался. По этой охоте есть отчет.
0
Новосибирск
162
Ребята, что-то вы к лисам слишком суровы. Самые главные вредители мы с вами и не надо стрелки переводить на лис, сов и т.д.
0
Новосибирск
0
Что то, партнер, когда на Вас профсоюзная деятельность наваливается, мыслить Вы начинаете зеленовато: то весной охоту запретить, то лис развести. Может теперь зайцев в зоопарк ходить смотреть будем? А что? Оригинально! За отдельную плату сфотографировался и назад его в клетку.
0
Новосибирск
162
Едко. По поводу весны - отдельная тема, и если вы думаете что, любите охоту больше чем кто-либо, то это напрасно, когда вы только родились я уже по руководством отца делал свои первые выстрелы. Поэтому имею право считать, что в том виде в котором проходитвесенняя охота сегодня это вред, который мы наносим сами себе к осени. Лиса это хороший охотничий трофей и объявлять ее вне закона глупо (китайцы одно время истребляли воробьев, есть и другие примеры). Остальное оставлю без комментариев. Удачи, любите охоту, а не себя в охоте. Иногда читайте охотничьи книжки.
0
Новосибирск
0
Уважаемый Partner!
Лишь моя глубокая привязанность к Вам и Ваша исключительная проницательность позволили мне примерить пушистую шубку. .Признаться надеялась Вас повеселить и с нетерпением ждала телефонного звонка, но, видимо, действительно "профсоюзная" деятельность придушила. Прошу простить мою резкость и рыжую шерсть.
0
Новосибирск
162
Да повелся я.... 1:0
0
Новосибирск
4142
Partner, по поводу того что весенняя охота сейчас проходит не совсем правильно - целиком и полностью согласен, но запретить и пущать не самый верный способ решения проблемы. По поводу лис, опять же в принципе согласен с вами что это трофей и т.д., и не предлагаю истребить их совсем, упаси бог. Но разумное регулирование численности - это то, что на мой взгляд совершенно необходимо в случае с лисами. В угодьях где я охочусь их сейчас просто запредельное количество, и вся остальная живность от них явно страдает.
0
Новосибирск
162
Да вообщем-то и я о том же, просто меня не совсем правильно поняли, и еще друзья прикалываются.....
0
Новосибирск
415
Да, лисица последние годы здорово зайчика подвыдавила! Без помощи охотников отрегулировать ее численность вряд ли удастся. Понятно, что таким путем популяцию зайцев не восстановить, но хоть от вымирания спасти. Тут уж не до хорошего.
Ребята, а что Вы со шкурами делаете? Подскажите на всякий случай кому отдать. В прошлом году двух лис соседу подарила, а теперь он съехал. Может кому нужно? Пока нечего, но чтобы знать стрелять или не стрелять. А то чувствуешь себя убийцей, когда не знаешь цели, для чего добыл.
0
Новосибирск
4142
Стрелять в любом случае, угрызения совести тут не к месту ;)
А делать с ними и в самом деле нечего, берут за смешную цену - больше возни. Так что сфотайся и выброси, понимаю - неприятно, но что делать...
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх