Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

костер и чай

Новосибирск
5405
Голосовать
Комментарии (6)
Новосибирск
1211
Иван, другой раз бы промолчал, но ты человек адекватный и на конструктивную критику реагируешь правильно.
Чайник и пиалка - просто красота, но костёр, а точнее - мусор вокруг него (целлофановый пакет, консервная и пивная банки и т.д.) - портят всё впечатление от фото.
2
Новосибирск
5405
Водолей, все было собрано и убрано. это фото во время перерыва при ощипывании и оппаливании уток. Отнесись к нему как фото одного промежутка времени во время охоты. Мы даже костровище закапываем. Мне больше нравится не "рамочные фото". Когда все нарядились все выложили вряд и тд и скажите "чиз". А именно фото в процессе. Фото кстати делал не я))) а профессионал документального фото своего дела и наш форумчанин https://www.hunting.ru/users/profile/17364/ .
Посмотри мой отчет и все поймешь)
-2
Казахстан, Актобе
23399
Нормально!
0
Новосибирск
1211
272727, не сомневаюсь, что после охоты всё было убрано и т.д. Про это даже речи не было. :-)
Я лишь высказал тебе своё мнение по картинке на фото.
Т.к. профессионалом в документальном фото я не являюсь, то от дальнейшей критики воздержусь. :-)
Удачи!
2
Новосибирск
5405
Водолей, все нормально!!!))) наверное тем кто смотрит на фото видны мусор. А у меня воспоминания))) я мусор не замечаю, так как его потом не стало)))
-1
Сибирь
5337
Водолей, как автор снимка, вставлю и свои пять копеек ) Фотография это язык, с помощью которого мы можем доносить друг до друга мысли и идеи. Лично я против того чтобы жечь мусор на охоте. По многим причинам, но прежде всего экологическим и эстетическим. Хотя практика эта среди охотников устоявшаяся. Тут каждый конечно решает сам. Многие пластики при горении выделяют токсичные вещества, одно из самых опасных среди них - диоксин. На мой взгляд безопаснее всего мусор вывозить из угодий полностью, в неизменном виде. Благо все на машинах, не на горбе тащить. Вот об этом всем мне и хотелось чтобы задумались зрители этого снимка
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх