Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Сибирский ёжик

г.Кемерово
599
Голосовать
Комментарии (5)
нсо
3286
Ругается ёжик, то. )
0
Казахстан, Актобе
23402
Не наш, не светлый - сибирский кочегар)))
-1
г.Кемерово
599
Юголь, молчуном оказался)))
0
Кемеровская обл
531
У бати моего сука была безбашнная , так я её повёл за огороды погулять так она дура буквально за час двух ежей задавила, а одного я отбил у неё ,и похер были ей иголки.
0
Новокузнецк
2858
Я когда первый раз услышал работу лайки в лесу по ежику, то подумал медведя собака работает не меньше.))
А когда подошел, то увидел картину как в том анекдоте. "Мыши плакали, кололись, но все равно продолжали жрать кактус".)) Так и у нас было. Вся морда в собственной крови, но всё равно собака его пытается скушать.

С возрастом собаки становятся спокойней или умнее - просто лают, но не жрут. Мы даже как-то одно время с маленькими внуками устраивали "охоту" на ежиков. Просто выходим перед закатом из дома на поле и за пол часа два-три ежика. Детишки их потискают, да и отпускают.

А когда собака совсем взрослая и матерая, то с ежинной охотой уже проблемы наступают. Она их так же хорошо находит, но уже не то,что жрет, а даже лаять на него не хочет. Просто стоит и хвостом виляет. И хорошо если ты её видишь, а если нет, то она через пару минут его бросает и идет дальше.

А дома во дворе совсем чудеса бывают. Иногда выйдешь утром во двор. Собака спит в будке, а рядом мертвый ежик валяется. Как она это делает, да еще и тихо - я не знаю. Опыт - не иначе.))
1

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх