Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Шило

Томск
772
Голосовать
Комментарии (8)
красавец, во напарник у меня по ним с ума сходит,только услышит трюньканье и в обморок падает)))))))))
0
Томск
772
фаустита, трюкают и правда прикольно, подманить на духовой только тяжеловато, но каждый год без таких красавцев не обходится.
0
ice33, проще простого, свистулька 4 в 1 есть?
0
г.Ханты-Мансийск
26
фаустита, чуть вмешаюсь, с вашего позволения. У меня есть такой девайс. Третью весну использую. Пока безрезультатно. Этой весной специально уделил время и упорно пытался подманить им шилохвостей. Так и не удалось ни одного, но "натренькался" вдоволь . При этом шилохвости в угодьях было довольно много. И звук, со слов напарников, извлекать правдоподобный мне удается. Ни одиночки, ни тем более пары никак ни реагировали. А у вас получалось подманить?
0
sokal87, уже точно не помню,но весну 4 или 5 из под свистульки шильней стреляю! нынче с ребятами на озере сидели,а утки почти ноль, а мне говорят, у вас там столь утки было,а вы всего две стрельнули, я говорю,так это манки работали))))))))) пары идут спокойно, одиночки без круга падают, табунки,но они уже просто к чучелам и на отдых,им пох манки!
0
Томск
772
фаустита, нету, как выглядит и где купить? У меня кряковые два хороших есть, на них и подманиваю, табунами не садятся, но 2-3 шт. на манок стабильно каждую весну добываю.
0
г.Ханты-Мансийск
26
фаустита, спасибо за информацию. Буду пытаться дальше.
0
ice33, https://www.hunting.ru/forum/threads/23468/
или в хищнике, они же лежат!
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх