Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Чистка рожек

Иркутск
9395
Голосовать
Комментарии (8)
Казахстан, Актобе
23309
+++ или копытец)))
1
20858
Судя по следам уже почистил, всю кору ободрал. Николай, у меня камера на солонце зафиксировала двух козликов, рожки уже очищенные. Косули с оленями линяют. Судя по тому, что показывает камера, косули весной посещают активнее оленей, осенью было наоборот. Надеюсь это связано с физиологическими потребностями, а не с тем, что оленей выбили... Как у вас движение?
1
Иркутск
9395
Кандагач, это рожки так чистит
1
Иркутск
9395
k_oleg, У нас сейчас активность спала, хотя не понятно почему - подснежники и трава попёрли, обычно после того, как этот корм поедят идут на солонцы.
1
Зауда
26
Ага, специально старательно чистил час-полтора,как мы чистим сапоги или моем голову шампунем! Хватит очеловечивать козлов-территориальная метка это
1
Ооо!!! Завидую ! Как биологи ! Мечтаю отрастить бородку и наблюдать за зверушками и всякими другими мелкими склизкими полозучими бяками!
0
Иркутск
9395
Борявский, территориальные метки они ставят на тропках. А эта в стороне от тропы и волоски рожек на деревце и под ним. У них сейчас самая чистка рогов. Хотя вполне допускаю, что попутно и территория обозначается. Так как к таким чистилкам-меткам они подходят периодически ночами. Не редко камеры ставил и наблюдал. Но вот меточные деревья не подолгу трут, а те, что в сторонке - дольше. Поэтому я и думаю, что в данном случае больше предназначение для чистки.
-1
Иркутск
9395
Денис1980, Одно - другому не мешает. Я сам не редко перед выстрелом стараюсь подольше понаблюдать. А бородка не главное. Важнее хорошая аппаратура, а с этим у меня сейчас проблемы. Раньше не мало удавалось заснять на видео.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх