Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Ружжо

Красноярск
95
Голосовать
Комментарии (14)
вариант)))))))
поведайте чем отличается ваше ружьё, от такого же, только рядового?!
0
Баден-Баден
992
фаустита, Степан, всем, всем отличается от рядового! у тебя просто нет такого, вот ты и завидуешь!!! человек уже не первый раз выставляет свои ружья на обозрение, а ты не можешь понять всю глубину, в общем так, категоричное фи тебе))))))
0
Брат_Флагмана, я сразу так и подумал)))))))))
0
иркутск
266
фаустита, максимум подгонкой железяк и дерева,стволы более ровно спаяны.. От современного сильно отличается, особенно рядовых))) Только странно на фото приклад не такой ,у меня точно такое только 82года 12кал,тоже экспортное и ценник в паспорте 189р))) Но приклад и цевьё другое ,где то в профиле на фотках оно есть, деревяшки тоже под номерами.
1
иркутск
266
0
Красноярск
95
уважаемый фаустита, я и не претендую на уникальность, тут люди и мр выставляет, и импорт, ружье хорошее, бой нормальный! Охотник82, Вам, глубокоуважаемый Фаустита, в общем ответил чем отличается от новодела и рядовых.
0
Красноярск
95
фаустита, я просто не понимаю в чем причина Вашей иронии по поводу данного ружья?!
0
starleyKK, ну так Вы мне уже ответили:хорошее с нормальным боем)))))))
Вы прежде чем писать,сами думайте...Вы пишите " экспортный вариант", вот я и спрашиваю: просветите,если конечно сами знаете,а то терминами многие бравируют,а смысла не знают...вот спросят у Вас у костра,что это значит,а Вы ни в лес, ни по дрова,обсмеют да и всего, хотя мне до этого...
0
Красноярск
95
фаустита, да я совсем даже не бравирую - там в паспорте штампик такой стоит и на колодке написано цитирую "IJ 27 MADE IN USSR". Ну а субъективно орех красивее и сделано по лучше чем аналогичная моя же аналогичная 27я на соседнем фото. А костра даже как то вопрос возникал такого рода если честно. Могу сказать одно прошлой весной сравнили из интереса мою 27ю 12 калибра и МР 27 на 100 шагов - так вот у ижа 27 12 кал. 1988 года бой оказался кучнее и резче... Как то так))))
0
Красноярск
95
Ну и охотник82,не даст соврать, если у него паспорт сохранился на ружье - экспортное - это не термин - там в конце паспорта на последних страницах стоит штампик "Экспортное" и "Цена 189 Р". Если любопытно - могу сфотать или сосканировать паспорт. А бравировать совершенно желания не было.....
0
starleyKK, да не надо мне ничего показывать))) всё правильно, стоит печать и штамп на ружье, вот только данный экспортный вариант не прошёл ОТК и отправился на российский рынок! Вот отсюда и все легенды про экспортные варианты, хотя и их делали с косяками, им туда нельзя, а нашим сойдёт!!!
0
Красноярск
95
фаустита, и сошло неплохо)))
0
иркутск
266
фаустита, Причём попадали на рынок СССР ,не единичные экземпляры,, Из партии например 300шт найдут одно с косяком,,всё всю партию в брак.. Говорю не просто так у меня дед работал на ижевском заводе в те времена,,много всяких приколов рассказывал.)))))
1

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх