Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Надеясь на весеннюю на алтае

юг западной сибири
5953
Голосовать
Комментарии (14)
Новосибирск
24529
Дай бог!!!
0
Новосибирск
2313
Начало положено!Дай бог удачи!
0
Новосибирск
742
Красота,подкрашивал или такие и были?
0
юг западной сибири
5953
КДМ1, такие были. Пока опробую может и не надо красить
0
Новокузнецк
25
Вот, ты молодец!! В какие края собираешся!?
0
юг западной сибири
5953
prostak_dm7, в раздумье. Надождаться открытия и по ситуации.
0
Новосибирск
2313
пакеты где брать думаешь?
0
юг западной сибири
5953
борисыч, в трофее, если цена не укусит. В сибе видел где нибудь?
0
Новокузнецк
25
som133, я тоже хочу с парой друзей на Алтай на гуся! А куда не знаем! Вот планируем на хвост упасть кому нибудь! Ребята мы одекватные, но на гуся не очень опытные и мест не знаем((( короче если что пиши в личку, если компания нужна будет!
0
юг западной сибири
5953
prostak_dm7, сам собираюсь 2ой раз. Куда ехать знаю примерно. Если будет возможность прокачусь на снежике на разведку. Этот год если и будет, то только узким кругом. Дальше посмотрим. Район могу подсказать. Это между селом клепечиха поспелихинского района и шипуново.
0
Новосибирск
2313
som133, встречал где-то,но партия 20-25 ,но качество супер.Поищу.Есть такой момент-народ подделывает типа ткань как на баннере рисунок ,ну и ткань такого-же типа,только тонкая,и в итоге ставят люди а на улице -5,и пакеты не расправляются и тем более смотрятся чёрти как.Есть фирменные штатовские?-те тонкие на слабом ветру шевелятся, с головой,когда рядом сними шелест от 50 пакетов ого-го.Лично мнение выслушал.От человека который эти пакеты даже подкрашивал,вес никакой,хоть100 штук бери.Искать или делать профиля?Есть ещё вариант недорогой жёсткий листовой пластик с наклеенной фактурной фото,сделаны про принципу голова универсальная крутится на клёпке,подобие вроде НРА-Фуд что-ли.Такие у нас мужик давно делал и в магазы сдавал,я их в руки брал-хорошие,себестоимость низкая.
0
юг западной сибири
5953
борисыч, я возьму пакета 3, дабы в случае чего не потратиться зря. А профиля пилить буду. Сейчас назревает другая проблема найти место и до него добраться
0
Новосибирск
2313
Как покрасишь хорошо мокрой грязью протереть слегка,бликовать меньше будут
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх