Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Два дня замечательной охоты!

Алматы
516
Голосовать
Комментарии (13)
Новосибирск
2616
5!
0
да нормально усе, про фото, таких я не видел на сайте
0
Башкирия город Сибай
6695
С полем! Молодцы! Жаль, что у нас фазанов нет, зато у нас серой куропатки много. У вас там водиться серая куропатка?
0
Алматы
516
Sibay, серая есть, но очень мало. Называется у нас "чил". Как объект охоты в нынешнее время выдачей лицензии не обеспечивается.
0
А у нас за фазанок штраф.А так 5+.
0
г.Рубцовск
1111
Действительно замечательная! С полем!
0
Славгород
728
Да красиво всё !!!!!
0
Красота. С полем.
0
Омская обл.
706
С полем!Удачная вылазка в угодья получилась у вас...и Толаи попутно попадаются,а Петухи-фазаны конечно красавцы...!
0
Казахстан, Актобе
23309
С хорошим полем!
0
Кузбасс
239
Вот это шулюм!!
0
Алматы
516
Спасибо всем! В этом году лето было дождливое. Кормовая база хорошая. Фазана и толая очень много. В этот раз снова получилось подстрелить вредителя - степного кота. Друг с подхода снял с дерева.
0
Каз. Темиртау.
14
С полем .Вкуснятина.Вспомнил случай в детстве.Ходили мы с соседом было нам по 14 лет по камышам кустам в поисках подранков уток с собакой и неожиданно собака нашла камышового кота здоровый .он недолго думая а вокруг ни кустика ни дерева один камыш сначала пошипел а потом бросился моей собаке на голову и как прикипел собака орет отодрать не может с головы ну думаю все глаза сейчас вырвет собаке бросился я на выручку собаке спасать свое родное схватил кота за хвост оторвал от собаки не без собачьего визга и стал кота раскручивать над головой ну пауза нужна че дальше делать .краем глаза вижу как он уже изгибается и собирается на мою голову зацепится ну я и отпустил его подальше от себя и смотрю а кот летит прямо моему соседу Ваньке в лицо .Ванька тоже не дурак сорентировался и присел кот пролетел над головой у него и исчез в камышах .Все мы стояли белые как снег ,первой опомнилась собака и бросилась в камышь но как то неуверенно пошла искать а друг Ванька на меня обиделся говорит мне ты нарошно в меня котом кинул а если б он меня без глаз оставил.Короче обошлось.Это была первая встреча с камышовым котом.С тех пор у меня на кошек реакция терпеть их не могу .А со степным котом встретились весьма неожиданно .Пришли с женой в гости к друзьям а они с озера Балхаш привезли котенка я глянул ему в глаза и сразу понял у него такой взгляд мне кажется рысь просто нервно курит в сторонке .А его их сынок подобрал на берегу .Ну я их предупредил но они его оставили. Кстати он у них живет уже лет десять .Но когда приходят гости он исчезает под кровать и еще никто не рискнул его взять на руки кроме хозяев.Охотники будьте осторожны.
1

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх