Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Айва и Туман хорошо поработали по зайчику!!!

Новосибирск
176
Голосовать
Комментарии (5)
Новосибирск
24525
Красавцы!
0
Новосибирск с.Барышево.
367
Собачки,хороши!!!Место для нагонки прекрасное,можно ни один раз перевидеть гонного зверя ,зная его переходы,да и так хорошо просматривается участок ,где работают собачки.Молодцы,удачи вам всем!!!
0
Новосибирск
176
Корнев.Тайна., Виктор Васильевич спасибо... Мы на этом участке уже с начало года, что бы там не перевидеть зайчишку - такого еще ни одного дня не было. Участок на самом деле хороший как дня нагонки так и для прогулки. Я когда там нахожусь с собачками (Мажор, Туман, Айва) просто отдыхаю душой и телом. Вот этот бы участок закрыть для нагонки. И будет нам всем радость... Чаще возле костра с любимцами будем собираться..... Виктор Васильевич как ваши любимцы?
0
Новосибирск с.Барышево.
367
Бродяга, Александр,я рад за вас .С любимцами всё хорошо.У Тайны завтра день рождения,ей 12 лет исполняется 21 июня 2016 года!!!готовлю праздничный обед для Тайны и двух её дочек-Забавки и Вторы!!!Забавка кормит своих щеночков,которым сегодня две недели от роду!!!Подбираю достойных и верных будущих хозяев щенкам от Забавки!!!Что очень сложно.Когда передаёшь щенка будущему хозяину , то все ОБЕЩАЮТ заниматься с собаками ,а на самом деле всё далеко не так к сожалению.Всем здоровья и удачи!!!Собачки пусть радуют своих хозяев!!!
0
Новосибирск
176
Корнев.Тайна., спасибо... Все кто берут собак, по началу говорят что будут заниматься а потом думают: а на охоте потренируем. Потом говорят что то собака не работает.
1

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх