Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Русак

Омск
16
Голосовать
Комментарии (11)
Исилькуль
575
Заяца как добывали или дали сфоткаться? ))))))) больно одежда не охотничья, особенно обувь.
0
Омск
16
Что за люди? Обязательно надо пакость написать. Знали-бы сколько пришлось по насту пройти, чтоб зайца на номера выгнать. А ведь по насту не особо-то след разглядишь. А стрелки на номера по полям подходили.
0
Исилькуль
575
Почему пакость? Просто обувь у вас не загонная, в ней не по полям, а по тратуарам ходить нужно, поэтому спросил. Можно вопрос? Не сочтите за пакость )))))) на заднем фоне у вас поля чёрные, снега нет, прям весенний пейзаж, учитывая что охота на зайца закрыта с февраля, хотелось бы спросить в каком районе добыли?
0
Омск
16
rigin, Это 1.11.2015 снег выпал в октябре потом весь растаял. А про пакость это про комментарий к предыдущему видео. Если интересно есть небольшое видео в соответствующем разделе.
0
Исилькуль
575
Ясно с полем!
0
Новосибирск, с.Ташара. и Адлер.
6639
А этот "охотник" даже оружие толком не держал.
0
Казахстан, Актобе
23402
В межсезонье "мирные" фото все же лучше успокаивают.
-1
казахстан
7
С полем!
0
VVU
Томск
16
Как в октябре снег становится настом. И где это видано, чтоб так осенью снег таял вокруг травинок? Когда осенью можно так стоять на снегу _ одни вопросы?
0
Омск
16
Снег выпал в первой декаде октября, месячная норма, город реально завалило, но к открытию почти весь растаял, можно было спокойно даже по лесу ходить. Поспрашивайте у омичей и не такое расскажут.
0
Колывань (Новосибирская область), Норильск
694
Солнце весеннее, последний снег доедает.
Весна.
ИМХО.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх