Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Домой пришел...

589
Голосовать
Комментарии (9)
Новосибирск
24519
Стакан то долей)))) ты пошто имя в профиле не указал, как звать то?))
0
589
61natubo, Не пью, кружка пивная, в ней сок - добрым молодцам урок! )))
Как нибудь напишу имя.
0
Новосибирск
24519
Removod, интересный ты человек скрываешься от нас охотников? Но дело твоё!!!
0
589
61natubo, как то спросил один человек недавно, какой то ты скрытный вацапа нет, аськи и фоток в инете. Ты случаем не шпиЁн?!
Говорю ему, ну есть связи во внешней и внутренней разведке а что?
Сразу все вопросы отпали. ) .........и продолжился мирный и непринужденный задушевный разговор, он пиво с рыбкой, я чай с ней же. )))
0
Новосибирск
24519
Removod, понятно, у меня друг один хороший есть полковник ФСБ, он тоже не где не светится вобще, не льзя им этого!!!
0
589
61natubo, я не полковник, просто не люблю. )
0
Казахстан, Актобе
23305
61natubo, Саша, тезка! Сам с Ремоводом маюсь, знаю как сержанта запаса, а может он сын генерала КГБ и его всю жизнь выкрасть мечтают, враги наши тайные и явные. Вот и не пьет вовсе и курит как то не по нашему...
-1
589
Кандагач, … Чиновник наморщил лоб. Какие-то давние воспоминания явно его смутили. — Простите, я мог бы посмотреть на ваши документы? — Нет. — Почему? — Мы приверженцы культа анонимистов. Наша вера запрещает любые фотографии… так что документов у нас нет.
Анонимус (англ. Anonymous, лат. Anonymus) — безлик, и имя ему — Легион! Чаще всего так называют посетителей анонимных борд, которые почти все (исключая использующих трипкоды и сознательно деанонимизирующихся) являются анонимами.
Анонимуса в интернетах не любят. Заставляют его регистрироваться на форумах, называть себя в социальных сетях и качать на медленной скорости прон с файлообменников. Отчасти это справедливо: безнаказанность порождает безответственность, сравните обычный форум и имиджборду. Всякие умные дяди на верхах власти тоже презирают Анонимуса, жалуясь на то, что он всячески разрушает Интернет и устраивает DDoS-атаки на их серверы (а порой уносит с собой оттуда всякие интересные файлы). Борьба Анонимуса и цивилизованных меньшинств, противящихся ему, происходит с переменным успехом и похожа на игру «мафия»: борьба дезорганизованного большинства с организованным меньшинством. Выигрывают в зависимости от ситуации то те, то другие. Анонимус всегда даст добрый (или не очень) совет, а если разозлится, то обязательно деанонимизирует и свалит неугодный сайт. С другой стороны, поди его найди…)))
0
Казахстан, Актобе
23305
Removod, во-во!
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх