Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

11.02.16г

Кемеровская область
180
Голосовать
Комментарии (16)
Казахстан, Актобе
23400
С завершением!
0
Чумаково Новосибирская обл.
19490
С лежки взял?
0
Кемеровская область
180
да под березой заваленной сидел до последнего! это уже второй выстрел. первым раненый зая отскакал на метров 15 и был добран.на снимке внизу справа видны его следы ( уже раненого). снимок не очень темнело уже.кстати хотел поинтересоваться: странный мех у него. лез клочками! линяет? не рано ли? или больной?
0
Чумаково Новосибирская обл.
19490
чУмАЗик, Ни какой линьки и речи не может быть. Будешь обдирать,обрати внимание на его внутренности. Худой ли или еще какие изменения.
0
Кемеровская область
180
да в том то и дело освежевал в лесу! обычный зая! никаких изменений! тогда и обратил внимание на шкурку.внутренности как всегда. на вид ( ободранный) тоже обычный!? х.з. что со шкурой у него!? впрочем лез не сильно,но если взять за шкурку и поднять на вису - сразу лезла клочьями! приехав домой осмотрел- все как и у других заев. не готовил пока. лежит в морозилке ( после замочки на сутки в уксусной водичке) ))) мож вообще лучше не готовить его? а то может быть новая болезнь есть - заячий грипп!?))))))
0
Чумаково Новосибирская обл.
19490
чУмАЗик, Да значит все нормально. У него мех слабый,да еще поднимал.И скорее всего дробью ты его разворошил.
0
Кемеровская область
180
Ну я не знаю..... был бы это первый или второй зая тогда да. Любой заяц выдержал бы когда его ( как котенка за шкирку) держишь на вису не полез бы так! А этот лез! Без шкуры на холке попаданий дроби не было!
0
Славгород
728
Под рюмочку сготовишь-никакой грипп не возьмёт :-):-):-) С полем !
0
Чумаково Новосибирская обл.
19490
finek, Я сейчас в Яндекс заглянул и был удивлен,что линька начинается у беляка с февраля-марта! ))))) И длиться 80 дней! Если бы не твое фото,так и не знал бы я до сих пор про это!
0
Кемеровская область
180
Finek ! )))) да пожалуй! Походу сам себе навыдумывал и навоображал всякой хрени! Мы в магазне покупаем и не видим что за х...ю едим. А тут добываем и все видим....дичь она и есть дичь! Зая мож очень древний и под дерево помирать залез - а здесь я ))))
0
Барнаул
1710
Просто "волос" тонкий, кончики секутся))
0
Кемеровская область
180
Lesnik53 так может правда какой то неадекват рано линять принялся ?
0
Чумаково Новосибирская обл.
19490
чУмАЗик, Если на вид не каких изменений нет,шкурка белая без всяких изменений в цвете,почки в жиру - жуй и ни каких проблем! )))
0
Сургутский р-н
2422
С полем!!!+++
Это всё нормально,кушай на здоровье.Не выдумывай глупостей.Не первого бью в феврале-всегда шерсть клочьями лезет.
Приятного аппетита!
0
Новосибирская область Тогучинский район
3100
с полем!
0
Сибирь
77
С полем и с закрытием!!!+
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх