Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Мечта любого охотника

новосибирдск
0
Голосовать

Лучшие комментарии по рейтингу

Иркутск
2871
За такие деньги можно машину купить.
11
Новосибирск
13
Ценник конский
8
г.Канск
5328
Это не мечта, это слезы охотника. За это бабло нормальный не ушатаные джип взять можно. Который головняков будет создавать в разы меньше чем эта каракатица. Пишу ответственно как владелец такой коряги. Только без наваротов в виде тюнинга.
6
Комментарии (26)
Обь, НСО
1609
Хорош!
Скока цифирек на ценнике, 6 или 7?
0
новосибирдск
0
1 297 490 руб. стоит
0
Новосибирск
13
Ценник конский
8
Обь, НСО
1609
kas637, :)))))) это просто мы нищие :))))))
3
5672
вообще не мечта,за такой ценник мона болотоход реальный взять,где дорога везде будет открыта или того же уаза но на трэколовских колесиках!
3
ржака японца! купите паджерика, нацепите на колеса цепи, и не говорите человеку который нового хантера несколько раз капиталил куда ему идти!
1
г.Канск
5328
Это не мечта, это слезы охотника. За это бабло нормальный не ушатаные джип взять можно. Который головняков будет создавать в разы меньше чем эта каракатица. Пишу ответственно как владелец такой коряги. Только без наваротов в виде тюнинга.
6
УАЗ машина хорошая, но только с ценником в половину заявленной.
пользовался ПАТРОМ три года, нравилось.
0
Новосибирск
746
Вот беда да. вроде и машина новая, и так то нравится, но вот убейте меня жалко на него денег. и потому что старый и потому что двигало отстой с вечным не хватом тяги!!! и подвеска от вилисса с жлыгой на заднем мосту. и ржавчина прям с салона. и какие то истории про постоянный ремонт. А хочется русский лэндровер 2 чтоб и в мир и в пир. и цена в голове 700 000 максимум. Клиренс можно меньше, мост толще, двигало рядная шестерка 3,2-3,5. на 200 кабыл. и задняя дверь чтоб не текла и сам чуть ниже , а то какая то хрень вверх вытянутая хоть в папахе езди....
2
Забайкалье - Красноярск
64
За 1.3 лимона ,, не :(
1
Иркутск
2871
За такие деньги можно машину купить.
11
Новосибирск
12
Конкретно на этом только дорогу грейдеровать пузом и этой хренью под бампером (защитой тяг)!
А по поводу цепей на Паджерика скажу, что низкий и длинный против того же УАСИ 469 или 3151 на вояках. Мощей не хватат - это да! Ковыряться немного надо после каждой охоты - это да! Но там где 469-й на вояках прошуршит, там паджерик будет на пузе сидеть и ждать трактор, если хай джека нет)
На уазике с нами паджеровод на охоту катается и говорит, что сидел бы уже на своем, откапывал. На его паджеро спорт раз выехали на пристрелку, вывод: длинный, низкий, не для охоты. Уазик по лесу рулит!
0
Тюмень
3874
УАЗ конечно хорошая машина, но не эта!
ну и ценой грубят!
За лям с лишним выбор есть........ можно уаз для охоты купить руб за 200, и жоповозку нормальную 600-700, еще и на снеж хватит ))))
3
Барнаул (Тигирек, Краснощековский р-н, Алтайский край)
228
А где такой город НовосибирДск???
-1
Черепаново
82
ИМХО 450 тр Ему красная цена в базарный день !
0
Новосибирск, с.Ташара. и Адлер.
6635
Понты корявые все это, да и жалко такую красоту об лес убивать. Для этого санитарки существуют.
0
новосибирск
1734
Машина для "покатушек", да еще за нереальное "бабло". Зачем охотнику такой бампер ? Деревья валить ? Так для заготовки дров топор есть. Пластиковая штука "шноркелем" называемая зачем ? Что бы подальше в озеро заехать и с крыши утку стрелять ? Так лучше бродники или лодку какую нибудь. А вот багажник на крышу и вправду нужная вещь. Ведь с собой на охоту нужно много чего взять : палатку, шатер,навес, лодку, стол и стулья, еда+питье, казан,треногу, коптилка, уголь для шашлыка, жидкость для розжига, складной мангал, раскладушки, собачью еду, посуду , одежду, газовую печку,матрас,подушку с одеялом. Да, чуть не забыл, оружие еще. В общем без багажника настоящему охотнику никуда. ИМХО.
0
Sane-1976
0
Три Нивы лучше взять!!! и 10 лет обеспечено езды !!!)))
2
Чумаково Новосибирская обл.
19332
praetorian, Ребята? У нас все такие охотники? "Подушку с одеялом,раскладушку,жидкость для розжига,собачью еду?!" Весь шмурдняк перечислил,а ружье чуть не забыл!!! Жизнь прожил,но чтобы в лес - собачью еду?! ((( А авто действительно только для выставки. Пару буханок(дом на колесах),укрепил кузов,благоустроил на эти деньги и хоть на луну! )))
2
Я бы мечтал, чтобы мой друг-охотник такой купил и мы на нем на охоту ездили! :D
0
НCО д. Калугино
103
Патруль 60-61, дизель 4.2, рядная шестёрка, механика, за такие деньги можно в идеале купить!!!! У меня 97 года, руки преложил и горя нет... 300 пробег, диагностику сделал ещё минимум 300 до капиталки ... это танк !!! узики поподают 100 % (у самого были нива, уазик, ровер фрилендер)...По кругу, ну 600 обошёлся.....
0
Чумаково Новосибирская обл.
19332
Зверобой, Ты имеешь ввиду брата Сазона?))))
0
lesnik53, мне любой брат, кто на охоту везёт!
2
Новосибирск, с.Ташара. и Адлер.
6635
Зверобой, красава, так держать.
0
Новосибирск
54
Самые дорогие понты - это дешевые понты....
А в глобальном: у каждого свои предпочтения (тараканЫЫЫЫ)....
1

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх