Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Утрянка

Кизляр
4
Голосовать
Комментарии (16)
Барнаул
1560
не слабо с полем!
0
новосибирск
1056
Ну навалял! С Полем!
0
Новосибирск
24635
С полем!
0
г. Змеиногорск, Алтайский край
2195
Серьезно! +5
0
нсо
3286
С полем!
0
Новосибирск
6
Это Хидея?
0
Кизляр
4
Спасибо.Да,это Хайди.
0
Кизляр
4
Да это Хайди
0
Новосибирск
6
Были с ней проблемы?
0
Кизляр
4
Именно с этим нет.У меня он третий год,еще колпак старого образца.Только штатные замены масла в ноге по закрытию сезона и замена крыльчатки при ослаблении струи из контрольки.За выезд бак в легкую,когда больше.В сезон 1-2 раза в неделю на воде.Сезон с открытия охоты и до НГ.Ну и весенняя да и летом покататься.
По остальным --- на одном горела катушка электрическая под маховиком,,далее облазила краска на сапоге второго.Продано около 40 штук.( 9.9 )
В принципе моторы беспроблемные.Но бывает всякое и часто по вине владельца.Без разницы какой у него бренд.
0
Новосибирск
6
Купил в сентябре. На обкатке после первых 4 часов работы сгорела катушка. После замены через еще 5 часов сгорела вторая. В сервисе утверждают что бракованные катушки
0
Кизляр
4
Была партия дерьма.Я на замену после этой сгоревшей взял.И так же,купили на парсуна,приехали через пару дней с вопросом.
я со своего мотора отдал и уточнил на складе о причинах.Выслали другую партию.С теми все нормально.С брака срезал коннектора и выкинул.Сейчас под маховик с завода идут те катушки, что ставились на моторы в 13 году.Они до сих пор работают без нареканий.
0
Новосибирск
6
Сейчас мотор в сервисе. Ждут катушку по гарантии. буду надеяться))
0
Кизляр
4
А почему ее нужно ждать ? Я дилер и соответственно у меня в наличии вся электрика на 3.5-40 лошадей,ремкомплекты карбов и всякая мелочевка типа крыльчаток,прокладок под голову,прокладок под винты ( нога )
В общем всего что может наипнуться по мелочи.Так как меня обеспечивают всем необходимым.Единственно если чего то нет доставка в течении недели.Но это ОЧЕНЬ еденичные случаи.Такие как замена редуктора по гарантии.Недавно на 9.8 меняли .
0
Новосибирск
6
Я не знаю почему! Дилер такой наверное. Сколько стоит катушка у вас?
0
Кизляр
4
1000
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх