Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Открытие по зайцу состоялось

Голосовать
Комментарии (48)
5672
с полем,в зырянском ферма что-ли по разведению зайцев?!)))))))
0
Новосибирск
24635
С полем мужики! Щас Николаич, скажет своё слово))))))
0
Томск
904
Славненько открылись, но уж шибко быстро. Я даже и размяться не успел. Околок - заяц, второй околок - второй заяц. В третьем я взял своего степашку в загоне. В четвертом околке зайка на номер не вышел, в поле сорвался, но убежал всего лишь в соседний. Там и был взят.
0
Казахстан, Актобе
23398
С полем!
0
21391
Молодцы мужики, с полем!
0
Ханты-Мансийск
862
С полем!!!
0
Удмуртия
141
Какое удачное открытие!С полем!!!
0
новосибирск
3019
с полем !
0
Рубцовск
1504
с полем!!! хорошая охота получилась!!!!
0
Томск
2915
Два дня ждал фотографию, чтобы поздравить.Зачетно открылись с полем!
0
Новосибирск
2616
Ну все ,началось ! )))
капец зайцам ))
С полем !
0
Пермь
16373
Вот это да, хорошо гоняете. С полем!!!
0
Новосибирск
29452
По такому снежку чё не тропить))))с полем!мы как обычно по дождю будем шарится))))
0
Башкирия город Сибай
6787
С полем и с открытием!
0
Томск
904
Leon198754, ну в целом мы погоду не заказывали. Какая получилась по такой и брали. Хочешь в твои угодья приедем и по чернотропу зачистку проведем. Я думаю и у вас без трофеев не останемся :))) нам с Игорем что пороша, что чернотроп... Берем завсегда и стабильно по норме.
0
Новосибирск
29452
Сазон, приезжайте,но я бы не поехал с области со снегом в область в грязюку без снега ))))еще и закрыто у нас!
0
Чумаково Новосибирская обл.
19549
Leon198754, Леонид,а Сазон ,однако - закомиссарился! Раньше нас с тобой опять начал долбить! )))) С полем,дружище! Но ничего,что у вас открытие вперед нас,мы с Леонидом наверстаем! И будете вы с друганом - у нас в хвосте! )))
0
Чумаково Новосибирская обл.
19549
Сазон, Дружище,а где твоя славная папаха и женский масхалат? )))
0
Томск
904
Leon198754, ну по снегу да на своих угодьях нам с Игорехой как бэ не интересно. Так что приедем к вам посмотреть, какое поведение у ваших степашек и сильно ли они от наших отличаются. Токма чур не жалеть, я старый, мажу иногда, а Зверобой зачистку проводит без сантиментов. Потом надолго глухо :)
0
Новосибирск
29452
У нас нынче 10 в сезон зайчиков ,а в день норм нет,так что хоть 10 в день,догоним легко))))только снега ждем!!!
0
Томск
904
Гыыыы, ну мужики, пока что мы с Игорем вас на четыре хвоста уделали с одной охоты:)))
Насчет того что мы в хвосте окажемся - это вряд ли бог пряники кушал.
Папаха и женский маскхалат это у меня зимний наряд, осенью я обхожусь тюбитейкой и костюмом телепузика.
В общем пока мы вас на 4 хвоста опережаем. А впереди новые выхи и у нас снег таять не собирается.
0
Барнаул Алтайский край
4247
С полем!
0
Новосибирск
29452
Сазон рано радуешься ,я на открытие один вас догоню,если снег будет))))а с д.Валерой вообще в легкую)))а чё у вас холодно и снег всю неделю?
0
Томск
904
Леонид, дело не в догонялках. Если за количеством гнаться, мы в субботу десяток взяли бы без сомнения. У нас 4 штуки уже в 10 утра было. Но мы не жадные, Игорь вообще предлагал после третьего остановиться. Но решили что татары без пары не живут:) а я же в тюбетейке был :) вот и взяли четвертого. Впереди весь сезон, надеюсь с каждой охоты мы с Игорем свою норму возьмем...
0
Новосибирск
29452
Да какие догонялки,существуют нормы,которые у вас больше))))я вообще один на зайца охочусь,особенно первые снега,а толпой гонять только на закрытие выезжаю.не люблю я загоны,шансов мало у него остаться в живых,когда его окружили,и по рациям передают все его передвижение)))а вот один с подхода,вот это тема!!!!!
0
Новосибирск
29452
Как какие,сам пишешь что нас уделали с одной охоты,опережаем на 4 хвоста ))))))так что,лучше переходим на серую,вот там надо соревноваться!
0
Томск
904
Гыыыы, ну не я эту тему начал. Мы с Игорем открылись, а у вас началось, то не потому снегу мы охотимся, то вы нас за раз догоните и в хвосте оставите:)))
Пришлось осадить вас малехо. Супротив нас томских вы еще ни разу в лидеры не выходили. Мы с игорехой берем косого без всяких отмазок. Открылся сезон, чернотроп - берем. Пороша - берем. Снег глубокий выпал - на лыжах гоняем и в основном берем. За сезон у нас на совместных охотах больше двух десятков степашек. И это при том что мы в натуре не жадничаем. Вон на последней охоте могли еще часов шесть околки зачищать. И силы для этого есть. Но зачем мне дома гора мяса?
0
Новосибирск
29452
Сазон, да куда нам до вас )))))мы так по скромненькому)))беру десяток в одного за 2 месяца и хватит,ни как вы совместно за 4,5 месяца,хаха))))
0
Томск
904
Leon198754, дык дело не в месяцах, а в количестве выездов и в собственных нормах. Если бы мы целью задались с Игорем то взяли бы отпуск на месяц с открытия и реально гоняли бы через день. Ну и посчитай сколько бы накердычили... Только не хорошо это... Выбили бы мы угодья а дальше что? Новые выбивать? Мы не истребители, мы и так то, ездим раз в неделю и стараемся брать по одному на брата... Хотя могем и десяток, токма нахера?
0
Томск
904
Гыыыы мы потому вас и пугаем, что приедем и территорию ваших угодий зачистим как после напалма :))) если будете шибко супротив нас рыпаться :)))
0
Чумаково Новосибирская обл.
19549
Сазон, Дружище,у тебя базара на две страницы уже по одной охоте! )))) Почему у вас удача так прет? Да потому,что у вас на зайцев мало охотятся и от того их полно.. У вас эльдорада по копытным и прочей животины. А у нас на одного зайца - десяток охотников! Вот такие пироги,дружище! Но через пять дней мы с Леонидам счет все-равно откроем!
1
Новосибирск
29452
Сазон, вот приезжайте и зачищяйте нашых профессоров,а там посмотрим!)))напугали блин))))))вот именно раз в неделю стабильно,а тут времени не найдешь на косулю съездить,за сезон кое как 3 раза удается,а он длится 1,5 месяца всего.так что хватит нам флудить,дуйте на кухню зайчиков жарить)))
0
Томск
904
lesnik53, нет правды в твоих словах. Пресс в угодьях и у нас не меньше. Народу полно, в субботу в паре км с одной стороны от нас группа гоняла, с другой стороны гончая заливалась и под ее работу стреляли регулярно. В общем вполне хватает у нас охотничков, это тебе любой скажет. Причем у нас в области полей гораздо меньше чем у вас, поэтому все в одних углах кучкуются - там где проехать можно. По васюганским болотам зайца не погоняешь. И по буреломам еловой тайги тоже...
Насчет копыта ты совсем мимо пульнул. У нас косуля во все времена еще со времен советской власти под полным запретом вплоть до уголовного дела. У нас на косулю не выдают лицензий вообще - она в красной книге. А лось- ну пойди получи лицуху и пойди потом ее реализуй... У нас тут пару лет назад были ентузиасты, больше не пытаются:)))
1
Чумаково Новосибирская обл.
19549
Сазон, Да уж,да уж! Я думал по иному.
0
Томск
904
Насчет эльдорадо. Пока ехали встретили УАЗ таблетку с дороги слетевшую. Ничего особо страшного, помочь им я своей джимкой не мог. Притормозил головой кивнул, понял что помощи не просят. Оказалось там мой знакомый. Позвонил тут же. Их там пять человек. Ехали в наши места. за два дня взяли одного зайца... Эльдорадо чо:)))
0
Сибирь
77
С полем!
0
Чумаково Новосибирская обл.
19549
Сазон, Дружище,ни кто не возражает,что ты классный следопыт!
0
Черепаново
84
С полем !
0
Ох понаписали то сколько! И эксперты смотрю подтянулись :)
Нынче зырянские царьки оборзели с ценами на путевки, решили попроведовать госфонд. за 650р сезонка кайфовали )
Всем спасибо за комментарии!
0
Чумаково Новосибирская обл.
19549
Зверобой, Завсегда вы впереди с мечтой в глазах! Молодцы! )))
0
Томск
904
Гыыыы Игореха, ну ты зачем про госфонд отписался? Мы же для всех только в зырянских огородах зайцев привязываем:)))
А так то всем известно в каком госфонде заяц есть:)) потому туда ни кто и не едет:)))
Акромя некоторых прошлогодних. Ну и мы теперь там порезвимся как в прошлые выхи. Не в кожевниково же ехать :)
0
Новосибирск Обьгэс, Огурцово, Краснообск
601
С полем!
Были времена, бивали до обеда и больше.
Русака было много .
0
Сургутский р-н
2422
С полем!
0
Рубцовск
1504
Сазон,lesnik53, ох и любители вы померится письками))))т.е кто круче)) по осени посчитаете цыплят!
0
Чумаково Новосибирская обл.
19549
Roman26, Нет,мне Сазона не догнать. Он профи. У него в помощниках волшебная папаха и масхалат жены. ))))
1
г.Рубцовск
1111
С полем!
0
Колывань (Новосибирская область), Норильск
694
С полем!
0
tsi
Барнаул
675
С полем!
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх