Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Мишка 3

г.Северо-Курильск
8707
Голосовать

Лучшие комментарии по рейтингу

г.Рубцовск
1111
Сергей, если фото твои, то укажи расстояние, используемую технику. Камера, объектив. Ну и немного описания под каждым фото. Где, что, когда. Фото интересные, хотелось бы подробностей.
2
Комментарии (13)
красноярск
775
Фото сделаны тобой?
0
г.Рубцовск
1111
Сергей, если фото твои, то укажи расстояние, используемую технику. Камера, объектив. Ну и немного описания под каждым фото. Где, что, когда. Фото интересные, хотелось бы подробностей.
2
Новосибирск
24525
Серёга, ты когда успел их нафотать?)
0
Новосибирск
6804
Отличные снимки... можно о них подробности какие то
0
г.Северо-Курильск
8707
Пять фото медведей сайта Камчатинформ.Юг Камчатки,озеро Курильское.Медвежье эльдорадо. Идут съёмки фильма про мишек.Там и фотки. Мне ещё далеко до ,,,,Но мы соседи с камчадалами) Хотя была встреча у нас на острове в три метра.Тогда фотика не было((
0
г.Северо-Курильск
8707
lubitel24, Хотелось бы эксклюзива( Никак не попаду на мишек вплотную.Народ вокруг встречается то на черемше,то на ягоде..Красняк в речки пошёл.Сейчас тупо идти по берегу моря и вот они в устьях.)
0
красноярск
775
серый65, Ну ниче , и на твоей улице упадет грузовик с пряниками)))
У тебя тоже очень интересные и красивые фоты.
0
красноярск
775
Просто тоже как и предьидущие ребята хотел задать вопрос, как очучения?)))
0
г.Северо-Курильск
8707
lubitel24, Про свою встречу. Года 2 назад около 21 ч шёл по тропинке с дачи в город.Начало лета.Недалеко начались дома частные,остатки старого города и слева вторая дача после моей,по дальности.В овражек с ручьём спускаюсь,смотрю движуха,корова.Косолапит.Мишка!! Впервые так близко!.Идёт низом нюхает,до меня м 50.Сердце застучало,всё напряглось.Встряска.Паники не было.Через речку на тротуарчик,ближе к жилью.Подшумел.Как он встал на дыбы...Ни фотика ни камеры(.Меня засёк и сваливать в ивняк.На мандраже звоню хозяину дачи.Приехали в город,ружья-пули и через минут30 назад приехали.Слева выхожу с джипа и сразу вниз уклон.Кусты шевелятся.Выглядывает морда метра 2-3 до меня..Рыбу выкинутую ел солёную.Глаза в глаза..Назад,ружья похватали.А мишка неспеша удаляется.Ни разу не добывали,дистанция убойная.Первым никто не выстрелил.Как то неудобно пулять стало в неагресивного.Он вышел на дорогу,попил с лужи,оглянулся.Чуть еле обозначил движение к нам.Типа вижу-на контроле.Мы за полынь м 15 как бы скрались.Высовываемся,а он..испарился быстро и безшумно.И кустов нет больших.Вот тогда и пожутковало))).Стрелки блин.Так и уехали.Вct целые.Мирно разошлись)))
0
Сибирь
77
Красавец!+
0
20858
Зачетное фото! Это чтоб так сфотографировать надо иметь стальные шарандулы..)) Сергей, отличное фото и комментарий про встречу с косолапым интересно было прочитать. Много читал и слышал о их умении бесшумно и незаметно исчезать...
0
Пермь
16288
Понимаю по досаде. В июле столкнулся с мишей, у ручья на расстоянии 7 метров. И фотоаппарат под рукой, был с собой. И он стоял 20-30 секунд но не смог запечатлеть. Бывает. Тоже надеюсь на следующую встречу. А кадры действительно хорошие и редкие. Так и хочется крикнуть фотографу: - Беги!!!
0
Иркутск
30
+
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх