Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Горно-таежный северный олень"Согжой"

Якутия
22
Голосовать
Комментарии (7)
Бурятия
2
5+
0
Новосибирск
404
Красивые фотки, вопросов нет! Северный Олень! Есть горные бараны (на предыдущих фото) в Якутии...??? Пишите прейскурант в блогах! Интерес к Вашему хозяйству будет!
0
а мы видели такого оленя у этого охотника прошлым летом. приключение было то еще! в этом году снова поедем к нему в Якутию. олени эти прекрасные и волнующие бродят и людей не боятся... даже фото есть.. красивые!!!!!!
0
Сургутский р-н
2422
Вот это охота...С полем!!!
0
tsi
Барнаул
675
C полем!
0
Колывань (Новосибирская область), Норильск
694
С полем!
0
а этого красавца добыли на Пяти озерах, и главная база Андрея там же... ну зщверья там повторюсь как пешеходов.. озера замечательные тем, что расположены во впадинах под горным массивом, где произошел тектонический разлом горных пород. из разных мест которого выбегают минеральные ручейки, которые впадают в эти озера и создают искусственные солончаковые грязи. а это излюбленное место коптынфх животных. РАЗНЫХ.!!! с горных хребтов спускаются снежные бараны, косули, кабарга, олени, лоси, чтобы полизать соленые минеральнеы отложения с этих источников.. там как в мультике про Маугли, и все животные вместе питаются.
источники эти полезны и для человека.
правда хищник не дремлет.. это их уголок рая. и волки.. здоровущие как полярные, там и медведи. а еще рыба когда на нерест идет по ручейкам между озер и скапливается в маленьких лужицах травяных, как в магазине на полках, медведь приходит и кушает. семьями ходют медведи там, группами "рыбаков" и для медведей это рай..
вот такое место. сама там жила. красота! и страшно.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх