Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Закрылся по леснухе 28.02.2015г

Сарапул
105
Голосовать
Комментарии (11)
tsi
Барнаул
675
Добытчик))
0
Новосибирск
24525
Зачёт!
0
Сарапул
105
Здоров! Промышлям тихонько!!!
0
Сургутский р-н
2422
кунсткамера....просто красотища..
0
Сарапул
105
Хватит сопли распускать. Это не для слабонервных.За сезон больше сотни беру. И не то ещё бывает. У нас по региону ни кто не отзывается так о промысловиках. Не принято. Поползай по горам за ними, и поймай хотя бы десяток. Или кого то жаба душит?
0
Сургутский р-н
2422
Дима00, С нервами всё в порядке,как и с "соплями".Насчёт "жабы"-было бы к чему её давить.Только вот с каких пор это промысловики стали не охотниками,вне закона?Хоть бы одна была прибита кулёмкой или гумаником....но на фига заморачиваться кулёмами,собачкой,стрельбой-лапозахват и вперёд.....да и ещё выставиться на показ....вот "уползался" по горам.
0
горный алтай
106
snadow промысловики это и есть настоящие охотники.у них больше благородства поверь мне.если ты охотишся на дроздов и зайчиков то флаг тебе в руки.без обид-каждому своё.
0
ЯНАО
8013
охотовед36, о каком благородстве речь, да еще об особой касте-промысловиков раскажи, просто биснес ничего личного. Красноречивые слова на митинг, где и флаг само то.
0
Сургутский р-н
2422
охотовед36, "...промысловики это и есть настоящие охотники...."Спасибо "гуру",а то я ведь и не знал.
Пусть у меня флаг с дроздами и зайцами,а вот где твой ФЛАГ?Или у "троллей" нет ,вообще,флагов?
Вы хоть булавками зверей,до смерти,умаривайте....зачем токо это выставлять.Да ты прав -у каждого своё отношение к животному миру.
А ты вот,с понтом,охотовед...так может знаешь сколько же умирает(времени)зверёк пойманный за лапу????????????????????????????? И на сколько этот способ законный?????????????????????
Блесни,мля,знаниями.......охотовед....
1
ЯНАО
8013
Дима00, Человек занимающийся финансами, называет себя промысловиком, когда время то есть по сотни бить и по гарам лазить, неутомимый Вы наш. А про "не то еще бывает" можно и по фотке догадаться, зарисовки друзьям двигай, название фотки не верное, более подходит "Последних выдушил".
0
ЯНАО
8013
В продолжении Дима00, "лазить по гарам" -"Удмуртия раскинулась на обширной полого-волнистой равнине, где невысокие всхолмления разделяются многочисленными широкими долинами спокойных рек. Здесь мы не увидим таких резко отличных природных ландшафтов, как, например, в Башкирии. Однако территорию республики не назовёшь монотонной. Верхне-Камская возвышенность, занимающая почти всю северную половину Удмуртии, рассечена многими долинами небольших рек, впадающих в Чепцу, которая мерно протекает по своей долине. На юго-востоке республики Сарапульская возвышенность круто обрывается к могучей Каме, за которой простирается обширная низменность. На юго-западе раскинулись всхолмления Можгинской возвышенности, полого спускающейся к реке Вятке". Ну если холмы для Вас горы, то алтайцы живут на вершине Эвереста. Вообщем кто Вы не понятно.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх