Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Старое фото.16 лет с первым ружьем!

Чумаково Новосибирская обл.
19098
Голосовать
Комментарии (9)
Вовка
0
+
0
Колывань (Новосибирская область), Норильск
694
Шапка набекрень:)
0
Алтайский край
504
Эх фуфаечка,родимая.По истине всесезонная одёжка.Хоть летом на рыбалку прихватить,хоть зимой на ходовую охоту накинуть.Не открою Америки но много фуромчан выросло в ней родимой.;););)
1
Ханты-Мансийск
862
Да самый тот камуфляж)))) и добывали не меньше
0
Алтайский край
504
zyxel600003,да нормуль!Ещё валенки на подшиве и шубенки с батькиной руки(большие такие чуть ли не по локти),шапку кроличью с завязками на затылок и в путь.В карман 6 латунок (с дымарём и №1) и заясы трясутся всем телом когда ты только ещё калиткой скрипиш на выходе.И не важно что середина учебной недели,важно,что порошка прошлась,погодка шепчет.А школа будет завтра,всё равно 9 класс(экзамены лиш в 10),ну побухтит мать и ладно.А батька буркнит,типа смотри сам,лоб здоровый уже,шобыть не краснеть на собрании.И всё,ты самый счастливый на деревне.А если ещё и зая заполюеш, так твоему счастью конца и края нет даже на следующий день в школе,главное на уроке алгебры или физике начать рассказ корешу по парте(он то в курсе почему тебя то небыло на уроках).Эх.Были же времена.
1
Чумаково Новосибирская обл.
19098
brodjaga, Я в тот день зайца зеванул,почему и помню. Кто-то подсказал из друзей,что когда заеза выскочит,надо свистнуть что есть мочи. Часа три следил его - и вот он родной вылетает из норы! Я четыре пальца в рот и как дунул во всю мочь!!! И что вы думали? Заяц подпрыгнул еще выше и как рванул,что только его и видели! А со мной был друг просто без ружья со мной - тот от изумления аж присел! Вот такие глупости по молодости делал.
0
Алтайский край
504
lesnik53,блин,прочитал-оборжался.Повеселил от души.Ну зато есть что вспомнить на досуге,ну или около костра рассказать под шулюмчик или шашлычок.
0
Новосибирск
24529
Даааа, вот это памятное фото!+
0
Казахстан, Актобе
23309
Хорошо знакомая картина молодых охотарей нашей поры!
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх