Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Добрала прогнав 4 км. 23 ноября 2014

Кемерово
434
Голосовать
Комментарии (14)
Город Новосибирск
18
Красава! С полем!
0
Кемерово
434
Дмитрич, Спаисибо )
0
Тюмень
3874
а километраж чем мерили?
0
Кемерово
434
Иваныч72, измерял по гугловским снимкам, там есть такая функция, ну может еще сотня, две плюсом с учетом, что были зигзаги и петли.
0
Новосибирск
24525
С полем! Зачёт собачке!
0
Тюмень
3874
zlodei, толковая значит собака, раз работает
0
Сибирь
12
Красава!
0
Омск
6
На фото не видно работы собаки, с косули клок шерсти даже не вырван подранок так просто не сдается , собака преследуя и пробежав четыре км и остановив зверя не уткнет мордой в снег и не будет сидеть сверху зверя и ждать подмогу я думаю язык у собаки должен быть на плече и шея у козлика не тронута за ногу держала пока хозяин подъедет, а по крови видно , что косуля бита чисто ,а собака вышла вместе с хозяином с загона ну и дали чуть чуть морду замарать для фотосессии .
0
Кемерово
434
Dkarpechin, вот это я понимаю специалист ))) может еще и номер картечи заметил и какое время прошло с момента добора косули собакой? Кому интересно посмотреть на работу собаки либо охотятся со мной, либо посещают состязания на которых выступает собака. А для спеца, косулю стреляли с гладкого примерно на 120 метром, картечь 8,5, попадание одной картечиной в скакательный сустав задней левой ноги ) ну а от спеца хотелось бы услышать время? )))
0
Омск
6
zlodei, Может хватит заливать ,120 метров картечь , коза четыре км на трех ногах да она легла бы в следующем околке метров через триста слой снега не маленький,не одному слову не верю и о коком времени хотите услышать ???
0
Кемерово
434
Dkarpechin, Обожаю я Вас теоретиков рукопашного боя )))
Сколько прошло с момента добора собакой до фотографирования?
Я особо и доказывать то ничего не собираюсь, ты мне никто и зовут никак, интересно конечно какие теоретические познания двигают тобой, чтобы делать такие выводы )))
Фото для тех кто знает собаку и меня соответственно, случаи в жизни такие бывают единичны, поэтому хочется поделиться с товарищами.
0
Омск
6
zlodei, Ведите себя прилично и не надо тыкать,может ещё угрозы посыпятся в мой адрес или правда глаза колит, что то я комментарий друзей и товарищей и кто знает собаку не увидел. Познание только из практики, а случаи бывают но не такой.
0
Кемерово
434
Dkarpechin, никаких оскорблений и тем более угроз, ни считаю нужным себя этим утруждать ))) тем более когда мне ваши домыслы не интересны ))) а друзья и товарищи прекрасно знают собаку и ее возможности, за это говорят результаты всех состязаний с 2013 года, информация общедоступна ) Так что по времени?
0
Кемерово
434
А вам как владельцу дратхаара я бы рекомендовал вникнуть должна ли собака драть зверя или ее задача только задавить, а драть клочками это жесточайший запрет, какими способами собака осуществляет доклад об обнаружении зверя. Ну и найти возможность поохотиться с собаками на косулю, тогда не будете рассказывать о самоотверженных подранках героях, которые никогда не сдаются )))) косуля в этом плане безропотный барашек, любой драт, если догонит, без проблемм сбивает ее с ног и давит. Удачи в теоретических познаниях ))))
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх