Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Вопрос модератору

Тема в разделе "Административные вопросы", создана пользователем Трриалыч, 20 авг 2007.

  1. Sibiriak

    Sibiriak
    Сергей Александрович
    Новосибирск Администратор Команда форума

    Регистрация:
    03.07.07
    Сообщения:
    14.266
    Рейтинг:
    17.028
    Благодарности:
    2.446
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    "Стойжер 2000", Hatsan Optima, ИЖ-58, "Ремингтон-700" 223, Браунинг BAR 308
    Кстати совсем не сложно находиться постоянно в чате и обговаривать все подряд, а форум оставлять для важного. Если не вмоготу, есть курилка. Милости просим.
     
  2. Borisych

    Borisych
    Дмитрий
    Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    24.09.07
    Сообщения:
    553
    Рейтинг:
    20
    Благодарности:
    10
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    ИЖ-27, Fabarm, Simson
    Согласен, флуда много. И моего тоже <:-(
    Можно и не хулиганить. :smoke:
    А по поводу посещаемости сайта моими друзьями, могу сказать, что все знакомые немцы-рыболовы-охотники с удовольствием посещают и до сей поры находятся в восторге. Мало того завидуют, что в Сибири есть эдакий продвинутый охотничий сайт.
    За что отдельный респект админу. :good:
     
  3. Borisych

    Borisych
    Дмитрий
    Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    24.09.07
    Сообщения:
    553
    Рейтинг:
    20
    Благодарности:
    10
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    ИЖ-27, Fabarm, Simson
    Что на одного Водолаза накинулись-то? Про памперсы я писал! :smoke:
    Нельзя так нельзя. В курилку пойду хулиганить и в чат. :D
     
  4. TaPaKaH

    TaPaKaH
    Александр
    Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    15.07.07
    Сообщения:
    5.024
    Рейтинг:
    36
    Благодарности:
    15
    Адрес:
    Новосибирск
    Собаки:
    нету охотничьих
    Оружие:
    МР-153
    А я считаю , что невозможно просто на сайте говорить только по теме.... я вот допустим тоже флудить перестал по возможности.... :) Стараюсь говорить только по теме, но тут и без меня разговорчивых полно.... А на счет твоих знакомых охотников,.... ну не знаю .... скажи знаю я хоть кого из них? Помоему юмор должен присутствовать везде, а читать одну и ту же галиматью про оружтие и охоту считаю полным бредом.... :-\
     
  5. Vik

    Vik
    Виктор
    НСО Любитель

    Регистрация:
    17.07.07
    Сообщения:
    55
    Рейтинг:
    6
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    НСО
    Собаки:
    Лайка
    Оружие:
    МЦ20-01
    Цитата: Sibiriak: "Поймите, я обидеть ни кого не хочу. Всем будет приятно, когда в темах порядок."

    Поддерживаю, в последнее время значимые темы вызывают сожаление от наполнивших их "трескотни", без обид...
     
  6. admin

    admin
    Дмитрий
    Новосибирск Администратор Команда форума

    Регистрация:
    17.06.07
    Сообщения:
    2.683
    Рейтинг:
    562
    Благодарности:
    222
    Адрес:
    Новосибирск
    Собаки:
    тоже нет
    Оружие:
    нет
    Все правильно. Надо с флудом заканчивать.
    В следующуем месяце будет время, постараюсь поставить другой чат, подкрутить галерею, сделать новые разделы, добавить больше информации об охоте. Ну и общаться надо про охоту соответственно :super:, а на свободные темы в курилке или чате.
     
  7. Гость

    Гость
    Гость

    Про кого? Да про вас.процент постов "по теме/флуд" у i-vodolaza 1/99,который считает долгом в каждой теме отметиться? из 17 тем в "Охоте" вы в каждой, только все с болтавней пустой
     
  8. TaPaKaH

    TaPaKaH
    Александр
    Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    15.07.07
    Сообщения:
    5.024
    Рейтинг:
    36
    Благодарности:
    15
    Адрес:
    Новосибирск
    Собаки:
    нету охотничьих
    Оружие:
    МР-153
    Он уже исправляется....... как и все мы... :ok:
     
  9. i-vodolaz

    i-vodolaz
    Олег
    НСО Ветеран

    Регистрация:
    28.09.07
    Сообщения:
    6.785
    Рейтинг:
    912
    Благодарности:
    172
    Адрес:
    НСО
    Собаки:
    7 Лаек ЗС , САО
    Оружие:
    огнестрельное,холодное, пневматическое
    из общения с людьми черпается информация... если мне интересно все то я и буду везде а не буду ограничено лазить только по зайцу и лисе потому как у меня путевка только на них.... >:(
     
  10. Вадим

    Вадим
    Вадим
    Бийск Любитель

    Регистрация:
    08.11.07
    Сообщения:
    75
    Рейтинг:
    7
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    Бийск
    Собаки:
    Лайка , ягд-терьер
    Оружие:
    Разное
    Честно говоря согласен . Теряю интерес к сайту.
     
  11. i-vodolaz

    i-vodolaz
    Олег
    НСО Ветеран

    Регистрация:
    28.09.07
    Сообщения:
    6.785
    Рейтинг:
    912
    Благодарности:
    172
    Адрес:
    НСО
    Собаки:
    7 Лаек ЗС , САО
    Оружие:
    огнестрельное,холодное, пневматическое
    кому как я нахожу много нового и интересного и если мне что то не понятно могу спросить крикнув в толпу- и кто нить отзовется и поможет... и что б интересно было надо общаться - а читать и книтжки можно..они конкретикой только прописаны... :-\
     
  12. Sibiriak

    Sibiriak
    Сергей Александрович
    Новосибирск Администратор Команда форума

    Регистрация:
    03.07.07
    Сообщения:
    14.266
    Рейтинг:
    17.028
    Благодарности:
    2.446
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    "Стойжер 2000", Hatsan Optima, ИЖ-58, "Ремингтон-700" 223, Браунинг BAR 308
    Олег, тебе на охотничьи темы не хочется что ли поговорить? Ты чего в сопротивление ушел? Все нормально, просто придерживай флуд. Ответы в один смайл, не считаются постом в теме, согласись. Я понимаю, что иногда обсуждение переходит в беседу, но соблюдай тему. Я конечно не именно про тебя, я обобщаю. :achtung:
     
  13. i-vodolaz

    i-vodolaz
    Олег
    НСО Ветеран

    Регистрация:
    28.09.07
    Сообщения:
    6.785
    Рейтинг:
    912
    Благодарности:
    172
    Адрес:
    НСО
    Собаки:
    7 Лаек ЗС , САО
    Оружие:
    огнестрельное,холодное, пневматическое
    ну как сказать можно конечно не использовать сообщения в один смайлик и заниматься пересказыванием и тафтологией..допустим при обсуждении чего либо человек задает вопрос и если я не буду закидывать ответ с использованием хотябы смайла заметано то у человека останется мнение что я не прочитал его вопрос и будет ли решение по его вопросу и когда..и тогда он начинает флудить ну что , ну как , а когда , что молчишь.... поэтому по поводу смайла могу поспорить конечно если не втему перлах положить смайл смеющегося на чей либо пост ..но такое я не видел на форуме..
    если брать высказывания товарища гостя что на 100 постов приходится всего один нормальный и информативный то мне хотелось бы пожать ему руку, и прегласить на форум конечно это сто пудово гуру в охоте или всезнайка, вунджеркинд..как там еще назвать... как говорил оджин мудрец чем я больше узнаю тем больше понимаю как много я еще не знаю, а если брать по моим постам то для кого то они не информативны для кого информативны - решать каждому и сравнивать со своими знаниями... а коль такой умный что ж сам тогда посты спрашивается не пишешь!? :-\
    флуд?! "Флуд (от англ. flood /flʌd/ — «наводнение») — пустословие, сообщения в интернет-форумах и чатах, занимающие (во многих случаях) большие объёмы и не несущие какой-либо новой или полезной информации. Кроме того, на форумах флудом называют любой оффтопик.
    Лицо, которое распространяет флуд, называется флудером (флудерастом).
    Флуд распространяется как от нечего делать, так и с целью троллинга, например, из желания кому-то досадить. Сетевой этикет осуждает флуд и флейм, так как они затрудняют общение, взаимопомощь и обмен информацией. На многих интернет-форумах создаются специальные отдельные разделы и темы «для флуда», чтобы флудеры не распространяли свою деятельность на другие разделы и темы."
    возмем тему про боровую дичь или вот вчера с тараканом мы списывались в одной теме кто то из народа то же писал посты- ах да в охоте про зайца и что там зашла речь про лису- как пришлось мне её добивать...так это уже флуд- мы же отступили от темы про зайца... так давайте по каждому зверю и птице создадим темы.. или кто то пишет про боровую был там то а у него спросят а что еще какого зверя можно там увидать... или как добраться... что в тему транспорт переходить тогда!?
    и вообще конкретно по мне если кому не нравятся мои посты- не читайте! Я молодой горячий, любопытный и любознательный вот будет мне под 70 лет тогда я буду медленно писать и пользоваться только теми темами что в жизни придется повидать, а пока я хочу научиться всему и перенять опыт от других пока есть возможность и время.... >:( >:( >:(
     
  14. Sibiriak

    Sibiriak
    Сергей Александрович
    Новосибирск Администратор Команда форума

    Регистрация:
    03.07.07
    Сообщения:
    14.266
    Рейтинг:
    17.028
    Благодарности:
    2.446
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    "Стойжер 2000", Hatsan Optima, ИЖ-58, "Ремингтон-700" 223, Браунинг BAR 308
    Давай так. Ты пиши как тебе позволяет любопытство. Если посчитаешь то что ты написал не в тему и я не удалил или не перенес, ты мне в личку напиши, я поправлю. На тему охоты переходящей с одного зверя на другого ни кто тебе ни чего не говорит. Олег пойми. Ты всегда в онлайне и всегда в курсе тем и разговоров. Поставь себя на место человека, который заходит раз в неделю или даже в месяц. Он мог задать вопрос, но вжизни не найдет на него ответ. Он просто упирается в беседу, допустим между Сибиряком и Тараканом. Его это не интересует, он хочет что-то вынести нужное для себя, но не может. И вклиниться в разговор както не удобно. Я и стараюсь облегчить общение для таких людей. Щас Дима чат наладит и можно будет общаться вдоволь. Если считаешь, что не хватает какой-то темы, предлагай. Сайту только пол года, обустройство идет полным ходом.
     
  15. TaPaKaH

    TaPaKaH
    Александр
    Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    15.07.07
    Сообщения:
    5.024
    Рейтинг:
    36
    Благодарности:
    15
    Адрес:
    Новосибирск
    Собаки:
    нету охотничьих
    Оружие:
    МР-153
    Я думаю , что для таких пользователей, которые как раз заходят раз в неделю или в месяц, будет актуальней создавать новую тему, нежели через месяц копаться в старой :-\ Есть хороший пример у Аборигена на сайте... народ вроде понемногу заходит, но результата никакого... пишет в основном либо сам Абориген , либо еще 2-3 человека.... А у нас как раз комунна и каждый говорит то что думает и не боится своего мнения, а если кто то хочет поспорить, то толко в путь... попробуй сначала переубеди, а если переубедил , то слава тебе и хвала.... вспомни Сибиряк как мы с тобой пытались убедить Триалыча в существовании манков на медведя..... и знаешь, наш разговор не всегда касался именно этого вопроса, а с большей доли иронии пртекал.... Ты на сколько я помню даже на сайт к Аборигену забегал.... но там то как раз никто и не откликнулся, а здесь мы немного посвойски потрепались и разбежались......... Если есть недовольные гости сайта, то я считаю, что это только их проблемы.... "В чужой монастырь со своим уставом не ходят..."
    Мужики только ИМХО.
     
  16. Sibiriak

    Sibiriak
    Сергей Александрович
    Новосибирск Администратор Команда форума

    Регистрация:
    03.07.07
    Сообщения:
    14.266
    Рейтинг:
    17.028
    Благодарности:
    2.446
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    "Стойжер 2000", Hatsan Optima, ИЖ-58, "Ремингтон-700" 223, Браунинг BAR 308
    Я не согласен с тобой. Ты же флудер :D Сайт должен быть удобен для всех, а не только для тебя :suxx:
     
  17. TaPaKaH

    TaPaKaH
    Александр
    Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    15.07.07
    Сообщения:
    5.024
    Рейтинг:
    36
    Благодарности:
    15
    Адрес:
    Новосибирск
    Собаки:
    нету охотничьих
    Оружие:
    МР-153
    Если ты не заметил, я стал флудить не больше твоего :fig: А сайт должен быть удобен для тех, кому он интересен таким каким он есть :ok: А если что то не так поищите другой.... 8)
     
  18. Хахол

    Хахол
    Гость

    В какую тему не зайдеш везде водолаз :o
    Таракан спасибо прийдется поискать другой сайт Я просто не врубился что вы его для себя любимых сделали!!!!
     
  19. i-vodolaz

    i-vodolaz
    Олег
    НСО Ветеран

    Регистрация:
    28.09.07
    Сообщения:
    6.785
    Рейтинг:
    912
    Благодарности:
    172
    Адрес:
    НСО
    Собаки:
    7 Лаек ЗС , САО
    Оружие:
    огнестрельное,холодное, пневматическое
    странные вы какието.. >:( >:( адреса левые оставляете сами не регшитесь и не общаетесь а только предъявы кидаете.. не порядок и не по мужски- тявкнул и в будку.. ну не нравится не общайся с нами(водолазом и тараканом) на форуме много замечательных людей еще.. а если б мы с членистоногим косячили то думаю нас админ или модер давно б забанили.. но нет же пока..
     
  20. TaPaKaH

    TaPaKaH
    Александр
    Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    15.07.07
    Сообщения:
    5.024
    Рейтинг:
    36
    Благодарности:
    15
    Адрес:
    Новосибирск
    Собаки:
    нету охотничьих
    Оружие:
    МР-153
    А не найдешь ты такого другого :fig: А сайт делали не мы и не для себя любимых... :ok:
     
Наверх
;