Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

гладкоствольные ружья фирмы CZ

Тема в разделе "Гладкоствольное оружие", создана пользователем pandero, 1 июл 2011.

  1. Вовка

    Вовка
    Гость

    CZ MALLARD MAGNUM вертикалка 12/76

    на счет жабы я посмеялся, вспомнил анекдот... :D на счет личных качеств человека, тоже судить не буду, ибо лично не знаком. Думаю человек искренне радуется. Ну а что косается ружья, поторопится все равно не получится. В ЛРО работать совсем не хотят, да и с деньгами понты... Лето, расходы... Так, что в лутчем случае ноябрь. За это время че-нибудь разнюхаем! На крайний случай возьму 104-ю :beer:
     
  2. pandero

    pandero
    pandero
    Башкортостан Активист

    Регистрация:
    25.11.10
    Сообщения:
    110
    Рейтинг:
    106
    Благодарности:
    6
    Адрес:
    Башкортостан
    Собаки:
    нет
    Оружие:
    ATA ARMS NEO 12 п/а 12/76, 760, CZ MALLARD 12/76 вертикалка, NORICA STORM 4.5, пневма.
    CZ MALLARD MAGNUM вертикалка 12/76

    мужики, если будут проблемы все выложу. Самому интересно как будет стрелять в -40. Подождите весны расскажу как зимой себя вела.
    Да в инете ничего нет про ружье, но кто то должен быть первым. Прикинь, человек набирает в гугле чизет маллард, а там мой обзор первый! Приятно черт побери! Люблю быть первым! )
     
  3. pandero

    pandero
    pandero
    Башкортостан Активист

    Регистрация:
    25.11.10
    Сообщения:
    110
    Рейтинг:
    106
    Благодарности:
    6
    Адрес:
    Башкортостан
    Собаки:
    нет
    Оружие:
    ATA ARMS NEO 12 п/а 12/76, 760, CZ MALLARD 12/76 вертикалка, NORICA STORM 4.5, пневма.
    CZ MALLARD MAGNUM вертикалка 12/76

    мужики, если будут проблемы все выложу. Самому интересно как будет стрелять в -40. Подождите весны расскажу как зимой себя вела.
    Да в инете ничего нет про ружье, но кто то должен быть первым. Прикинь, человек набирает в гугле чизет маллард, а там мой обзор первый! Приятно черт побери! Люблю быть первым! )
     
  4. Andrey1983

    Andrey1983
    Андрей
    Ленск (Якутия) Бывалый

    Регистрация:
    20.01.11
    Сообщения:
    340
    Рейтинг:
    90
    Благодарности:
    14
    Адрес:
    Ленск (Якутия)
    Собаки:
    РОС
    Оружие:
    ИЖ-58МА-Ш, М2Rдед, Franchi affinity
    CZ MALLARD MAGNUM вертикалка 12/76

    Vovkovih же говорил что хорошие отзывы, интересно где видел, тоже бы глянул :D
     
  5. Вовка

    Вовка
    Гость

    CZ MALLARD MAGNUM вертикалка 12/76

    мне тоже интересно ;D может он по англискому шпрехает? :o :patzan:
     
  6. Holms70

    Holms70
    Сергей
    Томск Бывалый

    Регистрация:
    30.10.08
    Сообщения:
    456
    Рейтинг:
    130
    Благодарности:
    27
    Адрес:
    Томск
    Собаки:
    ЗСЛ и зсл
    Оружие:
    дробовик , карабин
    CZ MALLARD MAGNUM вертикалка 12/76

    Привет , Мужики .
    Вот Вам информация по этому ружью из первых рук , от "Левши"- экспортёра .
    Это именно Хуглу , НО - из Турции везётся чехам , там тотальный контроль и контроль качества , испытания , маркировка и в продажу , в основном в штаты - вот и надпись USA .
     
  7. ДМБ2011

    ДМБ2011
    Сергей
    г.Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    07.03.11
    Сообщения:
    6.121
    Рейтинг:
    6.167
    Благодарности:
    2.839
    Адрес:
    г.Новосибирск
    Собаки:
    РОС
    Оружие:
    Разное
    CZ MALLARD MAGNUM вертикалка 12/76

    Неужели, пройдя столько границ и таможен, пройдя столько контролей, при первоначальной стоимости, скажем 30 тыров (хотя эта самая "Хуглу" стоит дороже), она вдруг приезжает в Россию за 23 тыра!!! Не верю, где-то, что-то не клеится! Значит это очередной "отстой" начинают сливать в Россию(не хочу, что бы все решили, что мои слова это какая-то истина, тьфу-тьфу-тьфу через левое плечо), но что-то настораживает! %) :-\
     
  8. AR

    AR
    Александр
    Барнаул Ветеран

    Регистрация:
    08.04.09
    Сообщения:
    5.733
    Рейтинг:
    5.767
    Благодарности:
    1.934
    Адрес:
    Барнаул
    Собаки:
    Курцхаар
    Оружие:
    Fabarm XLR5, ИЖ-58М (16к)
    CZ MALLARD MAGNUM вертикалка 12/76

    Дешевый сыр - в мышеловке !!!
     
  9. Holms70

    Holms70
    Сергей
    Томск Бывалый

    Регистрация:
    30.10.08
    Сообщения:
    456
    Рейтинг:
    130
    Благодарности:
    27
    Адрес:
    Томск
    Собаки:
    ЗСЛ и зсл
    Оружие:
    дробовик , карабин
    CZ MALLARD MAGNUM вертикалка 12/76

    А с чего Вы решили что это низкая цена ? :-\ Если вы ориентируетесь на ижевские цены , то зря . У меня в отделе люксовая ХУГЛУ с резьбой и боковыми досками , и с железом крытым чёрным хромом стоило 56 т.р. , а МР-27 престиж с никакущей отделкой - 54 т.р.
     
  10. ДМБ2011

    ДМБ2011
    Сергей
    г.Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    07.03.11
    Сообщения:
    6.121
    Рейтинг:
    6.167
    Благодарности:
    2.839
    Адрес:
    г.Новосибирск
    Собаки:
    РОС
    Оружие:
    Разное
    CZ MALLARD MAGNUM вертикалка 12/76

    "Престиж" давайте не будем трогать! Это просто мыльный пузырь, который практически ни чем от обыкновенной 27-ой железом не отличается! А "Хуглу" стоить меньше не может, чем ее сейчас продают под другим "погонялом"! ИМХО. :good: :-\
     
  11. Holms70

    Holms70
    Сергей
    Томск Бывалый

    Регистрация:
    30.10.08
    Сообщения:
    456
    Рейтинг:
    130
    Благодарности:
    27
    Адрес:
    Томск
    Собаки:
    ЗСЛ и зсл
    Оружие:
    дробовик , карабин
    CZ MALLARD MAGNUM вертикалка 12/76

    Блин , Эта модель , ХУГЛУ- 104F при разумной наценке столько и стоило ! Только сейчас оно сменило название .
     
  12. ДМБ2011

    ДМБ2011
    Сергей
    г.Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    07.03.11
    Сообщения:
    6.121
    Рейтинг:
    6.167
    Благодарности:
    2.839
    Адрес:
    г.Новосибирск
    Собаки:
    РОС
    Оружие:
    Разное
    CZ MALLARD MAGNUM вертикалка 12/76

    Интересно, а когда у нас, в России "разумно наценивали", особенно при таких "хождениях по мукам"? :-\
    Но это все флуд! Будьте готовы к тому, что если возникнут косяки, то Вы будете отвечать за "базар" перед теми, кого Вы сейчас пытаетесь убедить в великолепном качестве сего девайса! Не берите на себя лишнюю ответственность! ИМХО. :achtung: :-\
     
  13. Andrey1983

    Andrey1983
    Андрей
    Ленск (Якутия) Бывалый

    Регистрация:
    20.01.11
    Сообщения:
    340
    Рейтинг:
    90
    Благодарности:
    14
    Адрес:
    Ленск (Якутия)
    Собаки:
    РОС
    Оружие:
    ИЖ-58МА-Ш, М2Rдед, Franchi affinity
    CZ MALLARD MAGNUM вертикалка 12/76

    Нда если учесть то что "престиж" на заводе стоит от 27 тыров, а у вас 54тыра, то наценка у вас составляет 100%!!! Сколько же тогда стоит этот CZ MALLARD на заводе в турции, при цене в России 22500р, а ему ведь еще и таможню надо пройти!!! Хорошее дешевым не бывает :achtung:
     
  14. Holms70

    Holms70
    Сергей
    Томск Бывалый

    Регистрация:
    30.10.08
    Сообщения:
    456
    Рейтинг:
    130
    Благодарности:
    27
    Адрес:
    Томск
    Собаки:
    ЗСЛ и зсл
    Оружие:
    дробовик , карабин
    CZ MALLARD MAGNUM вертикалка 12/76

    УВАЖАЕМЫЙ ДМБ2011
    Прежде чем ставить этот смайлик :achtung: может стоит самому поискать инфу на эти ружья ? Хотя-бы на ГАНЗЕ . После долгого сбора информации для начала я привёз в отдел вертикалку Хуглу 103F и горизонталку 201F - их забрали в один день отец и сын - отцу лет 65 , сыну под 45 . После весеннего сезона охоты кроме слов благодарности от них ничего не слышал .
    Господа Хорошие , Чтож Вы так в меня вцепились , или я ценами рулю , или я налоги устанавливаю ? Я всего лишь рядовой продавец и стараюсь предоставить оружие , в меру своих сил , своим единомышленникам качеством получше и ценой поменьше , я ведь то-же на охоту хожу .
     
  15. ДМБ2011

    ДМБ2011
    Сергей
    г.Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    07.03.11
    Сообщения:
    6.121
    Рейтинг:
    6.167
    Благодарности:
    2.839
    Адрес:
    г.Новосибирск
    Собаки:
    РОС
    Оружие:
    Разное
    CZ MALLARD MAGNUM вертикалка 12/76

    Ну да ладно, дай то Бог, чтобы они оправдали свое предназначение и только радовали своих хозяев! Но червь сомнения все равно гложет: уже сказали и не раз о бесплатном сыре, который может быть только в мышеловке! Время покажет, а вдруг это очередной прорыв "оружейной державы Турции", в которой никогда СВОЕГО хорошего оружия не делали, а что выпускается сейчас - это подобия брендов, к примеру какого качества китайские АКМ всем в мире уже давно известно хватает на 100 выстрелов, а дальше...! :-\
     
  16. pandero

    pandero
    pandero
    Башкортостан Активист

    Регистрация:
    25.11.10
    Сообщения:
    110
    Рейтинг:
    106
    Благодарности:
    6
    Адрес:
    Башкортостан
    Собаки:
    нет
    Оружие:
    ATA ARMS NEO 12 п/а 12/76, 760, CZ MALLARD 12/76 вертикалка, NORICA STORM 4.5, пневма.
    CZ MALLARD MAGNUM вертикалка 12/76

    Я думаю CZ просто так на турецкий ствол свой бренд не нацепит. О репутации они тоже думают. Я думаю.
    Кстати на этих выходных настрелял около 150 патронов. ОБщий настрел составил где то 230 выстрелов. Из них 120-130 магнум феттер. Вроде отклонений в конструкции ружья и качестве боя замечено не было. Друг смеется, айда говорит поставим ванну с водой чтоб охлаждать ствол.
    В принципе я согласен, если патроны дадут бесплатно, готов проверить на живучесть ружье до последнего. За такую цену не жалко! :crazy: :crazy: :crazy: :D
     
  17. Vlad42

    Vlad42
    Влад
    Юрга Активист

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    198
    Рейтинг:
    14
    Благодарности:
    3
    Адрес:
    Юрга
    Собаки:
    РГ
    Оружие:
    Beretta 686 SP, ВПО-136
    CZ MALLARD MAGNUM вертикалка 12/76

    Известно что все мировые производители охотничьего оружия стараются выйти на американский рынок, т.е. там конкуренция высочайшая, соответственно цены на оружие в америке меньше цен в европе, вот такой вот парадокс, данное ружье было предназначено для экспорта в америку, вот поэтому такая цена, возможно даже это реэкспорт, вот такое вот имхо.
     
  18. pandero

    pandero
    pandero
    Башкортостан Активист

    Регистрация:
    25.11.10
    Сообщения:
    110
    Рейтинг:
    106
    Благодарности:
    6
    Адрес:
    Башкортостан
    Собаки:
    нет
    Оружие:
    ATA ARMS NEO 12 п/а 12/76, 760, CZ MALLARD 12/76 вертикалка, NORICA STORM 4.5, пневма.
    CZ MALLARD MAGNUM вертикалка 12/76

    Так как были сомнения из за легкого взвода бойков, решили проверить силу удара об капсулю. Короче ставил стрелянную гильзу на боек. Итог: верхний боек подкинул гильзу где то на 1,5 метра, нижний на 1 метр. Нормой вроде считается 40 см. Накол на жевело нареканий не вызывал у мастера.
     
  19. Mmm

    Mmm
    Николай
    Кемерово Любитель

    Регистрация:
    24.09.09
    Сообщения:
    63
    Рейтинг:
    2
    Благодарности:
    1
    Адрес:
    Кемерово
    Собаки:
    немец - домашний
    Оружие:
    ИЖ
    CZ MALLARD MAGNUM вертикалка 12/76

    тоже понравилась эта модель (в сравнении с МР-27), думаю надо брать, что смущает - сменные насадки, и цена в кемерово - 28000 р., а в остальном - нравится.
    Новосибирцы - подскажите где и вас продается и цены, можно в личку, чтоб тему не загаживать...
     
  20. eds

    eds
    Дмитрий
    Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    31.07.07
    Сообщения:
    1.744
    Рейтинг:
    729
    Благодарности:
    328
    Адрес:
    Новосибирск
    Собаки:
    дратхаар "БУЧ"
    Оружие:
    Зауэр, ИЖ-58, ТОЗ-34, ИЖ-39 12/70Х750мм.; Sabatti FulGor TRAP 12/70Х760мм.; Franchi Barage Sporting 12/76Х790мм.; Beretta 682 Gold E 12/76Х830мм.
    CZ MALLARD MAGNUM вертикалка 12/76

    А вот у нас я и не видел таких, хотя 100BD хотелось подержать , а может и купить.
     
Наверх
;