Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

щенки русско-европейской лайки

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем gepfy_sl, 22 июл 2017.

  1. gepfy_sl

    gepfy_sl
    Вячеслав
    Новичок

    Регистрация:
    14.11.15
    Сообщения:
    25
    Рейтинг:
    20
    Благодарности:
    10
    Собаки:
    рел
    Щенки РЕЛ.
    Рождены 18.04.17г.
    В помете 4кобеля и 3суки.
    Родители: родословную прилагаю на фото, родители есть в базе Тарасюка.
    Местонахождение щенков - Ревда Свердловская область.
    Цена 10т.р.
    890226263два7 Вячеслав. IMG_0156.jpeg IMG_0151.jpeg IMG_0218.jpeg IMG_0249.jpeg IMG_0297.jpeg PicsArt_1499874014331.jpg
     
    komrad22rus и лопарь нравится это.
  2. oleg2383

    oleg2383
    олег
    г новосибирск Бывалый

    Регистрация:
    10.03.15
    Сообщения:
    259
    Рейтинг:
    113
    Благодарности:
    56
    Адрес:
    г новосибирск
    Собаки:
    русский спаниэль
    Оружие:
    мц-21.тоз-87.иж-39спорт.иж-27.иж-58
    хорошие но далеко до вас . я бы взял бело черную
     
  3. лопарь

    лопарь
    Андрей
    Барнаул Ветеран

    Регистрация:
    28.11.14
    Сообщения:
    3.859
    Рейтинг:
    2.708
    Благодарности:
    1.289
    Адрес:
    Барнаул
    Собаки:
    РЕЛ
    Оружие:
    иж-27е
    Что-то у родителей по дипломам слабовато... У папки -только 3 с по УТКЕ ! У мамки -2 и 3 ст по БЕЛКЕ и 2-3 ст по кровяному следу ...хотя в дедах - отличные известные предки .
     
  4. gepfy_sl

    gepfy_sl
    Вячеслав
    Новичок

    Регистрация:
    14.11.15
    Сообщения:
    25
    Рейтинг:
    20
    Благодарности:
    10
    Собаки:
    рел
  5. gepfy_sl

    gepfy_sl
    Вячеслав
    Новичок

    Регистрация:
    14.11.15
    Сообщения:
    25
    Рейтинг:
    20
    Благодарности:
    10
    Собаки:
    рел
    В выходные у нас тут испытания были..
    https://www.oblgazeta.ru/society/34145/
    ..привозили кобелька ДД 7и летнего по кличке Гуннер, у него окола 60 дипломов - и о чём это может говорить?..
     
  6. лопарь

    лопарь
    Андрей
    Барнаул Ветеран

    Регистрация:
    28.11.14
    Сообщения:
    3.859
    Рейтинг:
    2.708
    Благодарности:
    1.289
    Адрес:
    Барнаул
    Собаки:
    РЕЛ
    Оружие:
    иж-27е
    На видио ДРАТХААР А у Вас Лайка !! Вы не видите разницы ? Тогда приглядитесь к родословным предков вашей собаки. У Вашей собаки отличные предки которые прекрасно работают и в лесу и на площадке .По отцовской линии- деды и прадеды- вообще ЗНАМЕНИТЫЕ собаки ! По матери дед и прадед ( Фурманов )У моей суки тоже Кузьма ( Фурманов ).- это вообще КЛАССНЫЕ собаки .!! РАБОТЯГИ !!! Вот на кого надо ровняться ! Если Ваша собака работает ВСЕ!!!!- то надо выбрать время и средства и заняться работой с собакой . Люди ( охотники ) оценивают собаку по их результатам на испытаниях от сюда и ценность собаки и соответственно спрос на щенков от них ( ну и чего греха таить и ЦЕНА НА НИХ )( хотя я знаю таких кто не имеет ни родословной ни дипломов , Но В ЛЕСУ КАК БОГ !!) Ели Вам по душе такие - то и не стоит тут писать ... пишите на АВИТО - быстрее продадите . Ни кого не хочу обидеть, Сам держу РЕЛок -знаю о чем говорю .
     
  7. gepfy_sl

    gepfy_sl
    Вячеслав
    Новичок

    Регистрация:
    14.11.15
    Сообщения:
    25
    Рейтинг:
    20
    Благодарности:
    10
    Собаки:
    рел
    Не по теме это всё Андрей. Вы щенка хотите купить или ликбез провести? За темами здесь на форуме про рел про испытания про выставки я очень внимательно наблюдаю.. вам удачи на Семинском перевале в этом году по белке!, но прежде чем вести туда собачек поработайте со слежкой и послушанием своих, это то на что может повлиять владелец лайки при охоте на белку и очень важно при расценке собаки по белке.

    Ну а теперь по теме, но то что вы вероятно пропустили на известных вам форумах:
     
  8. gepfy_sl

    gepfy_sl
    Вячеслав
    Новичок

    Регистрация:
    14.11.15
    Сообщения:
    25
    Рейтинг:
    20
    Благодарности:
    10
    Собаки:
    рел
    Пуша ВПКОС 3312/15, племенной класс элита, 5 классных потомков, из них:

    1) Шилка Климович Евгения - полевой чемпион Тюменских областных состязаний по медведю в паре в этом году (Iмедведь в паре, Шмедведь в паре)
    https://dogexpert.ru/forums/topic/12315/?p=285425
    вот она на выставке в Ревде в 2016 году под экспертизой Ульянова В.Ф. (там же по ссылке есть еще 3 потомка от Пуши)
    http://oxotsobaki.ru/forum/index.php?showtopic=826&p=32630

    2и3) по просьбе кинолога Вологодского ООиР эксперта всероссийской категории Никитина Е.О. в 2014 в Вологодскую область были отправлены от первого помета 2 щенка (кобель и сука). Шкода Дугинова Николая (эксперт Шкатегории по лайкам) имеет Шки по кабану и медведю. Шунут Михаила Потылицина (эксперт по лайкам Шкатегории) имеет ШКи по барсуку/медведю/кабану/белке, основная охота владельца с Шунутом - пушнина, самого Шунута можно наблюдать в теме Ивана Осипова "племення работа"
    http://www.ohotaslaikoi.ru/forums/topic2207.html/?do=findComment&comment=217127

    4и5) также есть еще 2 кобеля Шатун и Шалун, 1й с Шк, 2 с Шмедвеь Шкабан и IIбарсук.
     
  9. bdff

    bdff
    Дмитрий
    Бывалый

    Регистрация:
    15.04.13
    Сообщения:
    489
    Рейтинг:
    460
    Благодарности:
    230
    Оружие:
    МР27М Сильвер
    Извините а у Ваших собак сколько дипломов???
    Оцениваете Вы тоже Очень интересно- по верху Знаменитые а по низу Классные......)))))))))))
    Да и на самом деле не Вам решать где человеку размещать объявление, тут или на подобных сайтах и или на Авито ......
    Просто про читал Вашу тему про Секцию РЕЛ ну вода водой...а тут Вы заявляете с такой категоричностью что Вы как минимум эксперт Всероссийской категории))))да и им не кто не дает право разрешать или запрещать выкладывать объявление о продаже щенков на подобных ресурсах либо еще где то......
    не люблю дисскусировать подобным образом в интернете НО тут прям нахлынуло от Вашей дерзости мягко говоря......
    кстати по Вашему на Авито только ублюдков что ли продают?????
    Топикастеру удачной продажи.......
     
    омский и k@det нравится это.
  10. gepfy_sl

    gepfy_sl
    Вячеслав
    Новичок

    Регистрация:
    14.11.15
    Сообщения:
    25
    Рейтинг:
    20
    Благодарности:
    10
    Собаки:
    рел
    От предыдущей вязки Пуши и Хорса, щенки разьехались в глубинку по деревням почти все, и владельцам не до выставок/испытаний,
    вот этот кобелек правда был на Пермской городской выставке в этом году весной, прошел 2м из 6и экземпляров в младшей возрастной группе, видео с рингов было на "охоте с лайкой" bNbhj6KIhnw.jpg пока его Игорь Клепилин не удалил
     
    лопарь нравится это.
  11. gepfy_sl

    gepfy_sl
    Вячеслав
    Новичок

    Регистрация:
    14.11.15
    Сообщения:
    25
    Рейтинг:
    20
    Благодарности:
    10
    Собаки:
    рел
    Также добавлю про Пушу, в этом году она стала чемпионом зимней свердловской областной выставки лаек, в составе команды ревдинского ооир заняли 3 командное место, в составе команды ревдинского ооир на свердловских областных состязаниях лаек по белке в октябре прошлого года были на 2м месте

    https://dogexpert.ru/forums/topic/11885/

    ..единственная собака которой в прошлом году течении месяца до состязаний по белке производилась проверка наличия белки в выбранных для состязаний участках.
     
    лопарь нравится это.
  12. gepfy_sl

    gepfy_sl
    Вячеслав
    Новичок

    Регистрация:
    14.11.15
    Сообщения:
    25
    Рейтинг:
    20
    Благодарности:
    10
    Собаки:
    рел
    Немного фото с самой любимой с Хорсом охот моих: 20150820_195956(0).jpg PicsArt_1472580307047.jpg PicsArt_1472580259024.jpg PicsArt_1472580174345.jpg PicsArt_1472580123666.jpg
     
    komrad22rus и лопарь нравится это.
  13. лопарь

    лопарь
    Андрей
    Барнаул Ветеран

    Регистрация:
    28.11.14
    Сообщения:
    3.859
    Рейтинг:
    2.708
    Благодарности:
    1.289
    Адрес:
    Барнаул
    Собаки:
    РЕЛ
    Оружие:
    иж-27е
    Вячеслав , да я ни в коем случае не пытаюсь ВАС чему-то учить ! Скажу больше У меня самого кобель - от Ивана Осипова - Юкон -Забелинский - от Чак ( Монин) + Ойка -Вика ( Осипов ), но к сожалению , в тех местах, где я живу - НЕТ белки , да и куница только-только стала появляться , так , что на Семинский я повезу его одного будем пробовать ... ( надеюсь , что крови заложенные его предками дадут о себе знать ) А пока он довольно не плохо работает по норке, хорьку , колонку ,отлично стал работать по барсуку , ну и по утке - начинает ...Очень жаль , что на Алтае не проводят испытаний по пушнине (КРОМЕ белки НА СЕМИНСКОМ перевале ). тут как-то больше увлекаются охотами по копыту и мишке .
     
    Последнее редактирование: 22 июл 2017
  14. gepfy_sl

    gepfy_sl
    Вячеслав
    Новичок

    Регистрация:
    14.11.15
    Сообщения:
    25
    Рейтинг:
    20
    Благодарности:
    10
    Собаки:
    рел
    Глуповат у вас подход Андрюша-теоретик! Работают не крови.. работает владелец со своим питомцем! Все что вы здесь развели - не более чем умозаключения интернет-теоретика!
     
    омский нравится это.
  15. oleg2383

    oleg2383
    олег
    г новосибирск Бывалый

    Регистрация:
    10.03.15
    Сообщения:
    259
    Рейтинг:
    113
    Благодарности:
    56
    Адрес:
    г новосибирск
    Собаки:
    русский спаниэль
    Оружие:
    мц-21.тоз-87.иж-39спорт.иж-27.иж-58
    @gepfy_sl, насчет не крови .работают .тут вы не правы
     
  16. лопарь

    лопарь
    Андрей
    Барнаул Ветеран

    Регистрация:
    28.11.14
    Сообщения:
    3.859
    Рейтинг:
    2.708
    Благодарности:
    1.289
    Адрес:
    Барнаул
    Собаки:
    РЕЛ
    Оружие:
    иж-27е
    Ну тогда исходя из Ваших-же слов Вы не работаете со своими по профильным видам ...Кабан - мишка ... ведь они В КРОВЯХ ваших предков ...Другой вопрос , что они ВАМ не интересны ... Я вот тоже не охочусь на копыто и мишку ., но дипломы( хоть и 3-и но имеют ). Вот ей Богу, зря Вы так ополчились на меня.. Пусть я и не большой знаток РЕЛ (я только учусь )- и не кого не пытаюсь УЧИТЬ ! Я высказываю СВОЕ МНЕНИЕ . А вот соглашаться с ним или отвергать- дело каждого . А Интернет- теоретики - это те , кто пытаются влезть не в свои сани, ,кто не имеет ни малейшего отношения к РЕЛ .и не держат их ...НО Пытаются показать себя КАК знатока ВСЕХ ЛАЕК Их тут МНОГО !! критиков .. Вам УДАЧИ в продажах , на охотах и в жизни ..Собачкам Вашим отличных охот и хороших добыч !!!
     
    Последнее редактирование: 23 июл 2017
    Пашинец нравится это.
  17. Иван42

    Иван42
    Иван
    Осинники, Кемеровская область Ветеран

    Регистрация:
    13.07.17
    Сообщения:
    711
    Рейтинг:
    2.016
    Благодарности:
    1.008
    Адрес:
    Осинники, Кемеровская область
    Собаки:
    Лайки
    Оружие:
    Тоз 34
    Кто и пытается показать себя знатоком всех лаек так это Лопарь. Вы спец других учить а где вы были кроме Берендея который у вас рядом?
     
  18. gepfy_sl

    gepfy_sl
    Вячеслав
    Новичок

    Регистрация:
    14.11.15
    Сообщения:
    25
    Рейтинг:
    20
    Благодарности:
    10
    Собаки:
    рел
    Напомню, что здесь всего лишь продаются щенки:
    IMG_0203.jpeg IMG_0148.jpeg

    P.S.: Андрей, если бы у вас была необходимость в щенке я бы предложил любого из помёта за 1 рубль вам выбрать, за такую цену с каждого прежнего помёта по одному щенку всегда определялись в руки охотникам, почему вам? - да вы делайте определенно работу по популяризации породы русско-европейской лайки в своём регионе, где данная порода немногочисленна, что заслуживает уважения! Но не могу сделать вам такого предложения сейчас, поскольку у вас уже многочислен штат собак в хозяйстве и грядут хлопоты в ближайшем квартале с щенками, о чем вы незавуалированно аннонсировали даже здесь зачемто..
    P.S.S.: думаю для обсуждения собак /выставок /испытаний/ пород / гаданий по карте звездного неба/ исправления кармы посредством монитора клавиш и интернет/определения вида и количества добычи охотника по количеству дипломов его собаки / - есть соответсвующие разделы на форуме! Здесь просто продаются щенки!
     

    Вложения:

    • IMG_0280.jpeg
      IMG_0280.jpeg
      Размер файла:
      114,3 КБ
      Просмотров:
      749
    komrad22rus нравится это.
  19. лопарь

    лопарь
    Андрей
    Барнаул Ветеран

    Регистрация:
    28.11.14
    Сообщения:
    3.859
    Рейтинг:
    2.708
    Благодарности:
    1.289
    Адрес:
    Барнаул
    Собаки:
    РЕЛ
    Оружие:
    иж-27е
    Польщен Вашим вниманием .. Собирался к стати..приехать к Вам на выставку.но ... не получилось ...во первых интересней выставлять собак под РАЗНЫХ экспертов - чтобы получить более конкретное мнение от РАЗНЫХ экспертов... но я что-то не нашел положение о Вашей выставке. чтобы посмотреть про экспертов по лайкам.... Во вторых -. Собирался привезти двоих , но сука потекла .. и вязать надо как раз 31 июля ... так,что . пропущу ... Интересно это где я пытаюсь ПОКАЗАТЬ СЕБЯ ЗНАТОКОМ ВСЕХ ЛАЕК ? Ткните пальцем !! Если я и пишу -то только про РЕЛ . Не пишу по другие породы лаек ....
     
  20. лопарь

    лопарь
    Андрей
    Барнаул Ветеран

    Регистрация:
    28.11.14
    Сообщения:
    3.859
    Рейтинг:
    2.708
    Благодарности:
    1.289
    Адрес:
    Барнаул
    Собаки:
    РЕЛ
    Оружие:
    иж-27е
    Вячеслав ! спасибо конечно ...но щенка я буду брать в другом месте ..Конечно было-бы хорошо , если-бы хотябы один из Ваших питомцев попал к нам на Алтай ... ведь у нас их ОЧЕНЬ МАЛО !!
     
Наверх
;