Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Ходовой тент-трансформер для лодки ПВХ

Тема в разделе "Авто и мототехника, лодки", создана пользователем Диверсант, 5 июл 2017.

  1. Диверсант

    Диверсант
    Сергей
    Ветеран

    Регистрация:
    30.03.10
    Сообщения:
    1.817
    Рейтинг:
    710
    Благодарности:
    294
    Собаки:
    сдохли
    Оружие:
    ИЖ-54; МР-153; МР-18 мн 223; МЦ 21-12; "Вепрь-К " (АКМ) 7.62х39: ТОЗ-34 28 к.
    [​IMG] Захотелось мне такой тент приобрести. Позвонил по телефону в фирму "НА ВОЛНЕ". Как оказалось, делают в Томске. Срок исполнения на модель, две недели. Выполнили в срок. Через две недели, я довольный, оплачиваю изделие и забираю его. Дальше, начались заботы. При попытке его примерить, оказалось, что тент шибко короткий и не для моей лодки. Один крючок, который крепится за привальный брус, пришит задом на перед. Один из двух болтов, которые крепят дуги к резиновому пятаку, тоже оказался настолько коротким, что не достает до гайки. Мелочь, но "приятно". Порадовало, что мое обращение к производителю, нашло отклик и пообещали все исправить в лучшем виде. Попросили при этом, привезти мою лодку. Я пошел на встречу "товарищам", на что они мне пообещали за мое терпение и участие в их производстве, подарить чехол для мотора. Через два дня позвонили и пытались мне втюхать тент другой раскраски. Я отказался. Еще через два дня, я забрал свою лодку и тент. Тент конечно подошел. Не порадовали замки (молнии) на данном изделии. При их закрытии, издают звук рваной ткани и расходятся. Свой заслуженный бонус в качестве чехла для лодочного мотора, я так и не получил. Слава отечественному производителю!
     

    Вложения:

    • 100_01.jpg
      100_01.jpg
      Размер файла:
      80 КБ
      Просмотров:
      854
    Последнее редактирование: 5 июл 2017
Наверх
;