Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Первый природный концентрат энергии Тайга8

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем серьгофан, 2 июл 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Пашинец

    Пашинец
    сергей
    новосибирск Модератор Команда форума

    Регистрация:
    22.02.10
    Сообщения:
    13.875
    Рейтинг:
    11.936
    Благодарности:
    5.190
    Адрес:
    новосибирск
    Собаки:
    РЕЛ
    Оружие:
    тоз -63 иж 27м
    Есть какая то московкая школа ведения бизнеса ,точно не помню названия ,но вы похоже проходили курсы в ней или подобной ,слишком уж заученные фразы
     
  2. Пашинец

    Пашинец
    сергей
    новосибирск Модератор Команда форума

    Регистрация:
    22.02.10
    Сообщения:
    13.875
    Рейтинг:
    11.936
    Благодарности:
    5.190
    Адрес:
    новосибирск
    Собаки:
    РЕЛ
    Оружие:
    тоз -63 иж 27м
    Главное вложить в уши нужную информацию .а как это дело техники . Товар беспородно хороший ,но метод распространения .....
     
  3. серьгофан

    серьгофан
    сергей
    новосибирск Активист

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    130
    Рейтинг:
    89
    Благодарности:
    6
    Адрес:
    новосибирск
    Собаки:
    ротвеллер
    Оружие:
    Иж-43 12/70, Armsan Phenoma Carbon 12/76
    И метод хороший
    Мы всю жизнь делимся хорошим сходил в кино, выпил новый сорт пива, купил хорошие патроны, отдохнул на курорте и т.д. И вы поделитесь с близкими своими положительными эмоциями и близкие попробовав вашу рекомендацию будет вам благодарен
    С тайгой применили именно метод рекомендации , здесь особы подход к особому продукту
     
  4. Antoshka13

    Antoshka13
    Антон
    Новосибирск Модератор Команда форума

    Регистрация:
    14.01.08
    Сообщения:
    4.173
    Рейтинг:
    3.117
    Благодарности:
    1.539
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    МР-43 12х70
    Ваня, ты еще Инну Сушкову забыл упомянуть. Надеюсь Сергей в курсе кто такая.
    Занимались у меня родственники сетевым маркетингом, отца пытались втянуть. Ну так как троюродная тетка была чуть ли не на вершине этой сети, так она и имела. Так сказать у истоков сетевого маркетинга стояла. Короче, мама мудрый человек и папу от этого дела отвела.
    Сергей, а накопления PV вместо реальных денег?
    Лучше потратить на консультации у разных хороших врачей, если действительно волнует собственное здоровье. Врач должен определить, чего в организме не хватает и как это поправить, а не организатор сети по продаже БАД собственного изобретения, цель которой – извлечение прибыли. ИМХО.
    Текст песни из фильма "Буратино" становится всё актуальнее и актуальнее: "Пока живут на свете дураки, обманом жить нам стало быть с руки"
     
    Последнее редактирование: 26 июл 2017
    Флагман нравится это.
  5. 272727

    272727
    Иван
    Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    08.07.08
    Сообщения:
    6.393
    Рейтинг:
    5.405
    Благодарности:
    1.967
    Адрес:
    Новосибирск
    Собаки:
    ГОРДОНша и КУРЦХААР
    Оружие:
    CZ 550 lux-308, CZ mallard 20/76, МЦ 20-01, МЦ-255-20., Rossi 663 кал .223, Benelli Comfort 76
    Антон ты не поверишь кого еще я могу упомянуть)))
    Я еще раз повторюсь: я не против сетевого бизнеса. Просто Сергей не будь вы столь настойчивы. Ведь на форуме много охотников, для которого ВАШ продукт не нужен. Все что вы выше писали это просто: бла бла бла.
    Ведь по сути сетевому бизнесу не нужен продукт . Вам нужна уникальность и уникальная идея по НУЖНОСТИ этого продукта.
    Сколько ТАКИХ уникальных продуктов я видел в жизни)))) и матрицы и стельки и маски и капсулы ДЕТОКС(и другие) , кторые основаны на уникальных ПЕПТИДАХ))))
     
    Флагман нравится это.
  6. 272727

    272727
    Иван
    Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    08.07.08
    Сообщения:
    6.393
    Рейтинг:
    5.405
    Благодарности:
    1.967
    Адрес:
    Новосибирск
    Собаки:
    ГОРДОНша и КУРЦХААР
    Оружие:
    CZ 550 lux-308, CZ mallard 20/76, МЦ 20-01, МЦ-255-20., Rossi 663 кал .223, Benelli Comfort 76
    Как же вы надоели : "зомбипродованы" ))) и фразы одинаковые и методы одинаковые. И от употребления продукта вам только становится ОХ...ЛЬно и вы очень хотите СРАЗУ поделиться этими ощущениями со всеми, НО НЕ БЕСПЛАТНО))))
    Сразу вспоминается кино из детства , там Михаил Бояркий пил кучу таблеток от всего и впрок: " выпей аспирин" "У меня же горло, а не голова" "А вдруг заболит" "Точно, а вдруг заболит"
    Ладно.
    удачи вам в продажах.....
     
  7. Antoshka13

    Antoshka13
    Антон
    Новосибирск Модератор Команда форума

    Регистрация:
    14.01.08
    Сообщения:
    4.173
    Рейтинг:
    3.117
    Благодарности:
    1.539
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    МР-43 12х70
    Ваня, не заводись. Мне этот слог известен, был с отцом на тренинге пару раз. Сейчас просто смешно. Нет, я еще могу понять там всякие Эйвон, Орифлэйм и т.д., косметика всегда нужна женщинам, как бы тут претензий нет. Но впаривать всякие БАДы, добавки и говорить что помогают чуть ли не ото всех болячек, включая ВИЧ, рак и т.д. это уже сверх наглость.

    Набрал в Яндексе: "Польза от ceкcа". Оказывается, медицина нам больше не нужна. Все лечится ceкcом...;D
     
  8. 272727

    272727
    Иван
    Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    08.07.08
    Сообщения:
    6.393
    Рейтинг:
    5.405
    Благодарности:
    1.967
    Адрес:
    Новосибирск
    Собаки:
    ГОРДОНша и КУРЦХААР
    Оружие:
    CZ 550 lux-308, CZ mallard 20/76, МЦ 20-01, МЦ-255-20., Rossi 663 кал .223, Benelli Comfort 76
    @Antoshka13, тут с тобой не соглашусь)))) БАДы бадам рознь )) БАДы очень хорошая штука если БАД хороший. Поверь как мужу Кандидата медицинских наук и разработчику бадов. Я не люблю таблетки и прочее, но у моей жены есть бад, ее разработки. Для печени ВЕЩЬ.
    не буду рекламировать. Укоряет расщепление алкоголя в трое. Я им постоянно пользуюсь.
    Но ведь Т8 цитирую: "
    Единственное в мире производство полипринолов в Томске.
    1.не является БАДом или лекарством" ))))))))) он плацебо.
    Моя жена отслеживает всех производителей бадов и данный продукт тоже проверен ими. Она сказала: "хрень полная. масло кедровое прямого отжима полезнее многократно и дешевле"
     
    Флагман, Илья_ и AMOHPA нравится это.
  9. Antoshka13

    Antoshka13
    Антон
    Новосибирск Модератор Команда форума

    Регистрация:
    14.01.08
    Сообщения:
    4.173
    Рейтинг:
    3.117
    Благодарности:
    1.539
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    МР-43 12х70
    @272727, я дальше пошел, написал запросы в три НИИ которые фигурируют на их сайте, Новосибирск, Питер и Кемерово. Жду ответа... Ну интересно же)))

    Вот есть такой "Сбитень имбирный" в Кольцово делают. Стоит копейки, где то 200-250 рублей, не лекарство и не БАД. Так в чай добавляют для тонуса и от простуды. Не реклама, но помогает ооочень хорошо. Это как актер говорю, который должен вылечить горло оперативно. Но есть более дешевый аналог: корень имбиря, лимон и мёд. Делается за 7 минут и стоит 50-70 рублей.
     
  10. серьгофан

    серьгофан
    сергей
    новосибирск Активист

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    130
    Рейтинг:
    89
    Благодарности:
    6
    Адрес:
    новосибирск
    Собаки:
    ротвеллер
    Оружие:
    Иж-43 12/70, Armsan Phenoma Carbon 12/76
    @272727, извините ваша супруга сможет аргументированно дать ответ нашей аудитории для простого обывателя
    А так Ее мнением остаётся просто мнением ,в медицине каждое слово нужно доказать и проверить , потомучто он качаеться вопросов здоровья
    Любопытно и мне будет послушать
     
  11. серьгофан

    серьгофан
    сергей
    новосибирск Активист

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    130
    Рейтинг:
    89
    Благодарности:
    6
    Адрес:
    новосибирск
    Собаки:
    ротвеллер
    Оружие:
    Иж-43 12/70, Armsan Phenoma Carbon 12/76
    На рынке всякого добра и не очень хватает, я не отрицаю и некоторые даже сам хвалю
    Но на клеточном уровне и комплексно работает немного продуктов
     
  12. 272727

    272727
    Иван
    Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    08.07.08
    Сообщения:
    6.393
    Рейтинг:
    5.405
    Благодарности:
    1.967
    Адрес:
    Новосибирск
    Собаки:
    ГОРДОНша и КУРЦХААР
    Оружие:
    CZ 550 lux-308, CZ mallard 20/76, МЦ 20-01, МЦ-255-20., Rossi 663 кал .223, Benelli Comfort 76
    моя супруга вам лично ничего не должна. Она в свое время плодотворно трудилась с Дмитрием и Инной, и этого достаточно.
    Причем тут медицина и ваш продукт, который ни как к медицинским препаратам не относится. Это тоже самое , что мед коллегии давать ответ о полезности морковки при раке......
    Давайте перестанем "баталировать"
    На каком клеточном уровне работает ваш продукт?))))))))) не смешите нас всех наш зрелый, но не опытный микробиолог(сори за панибратство)
    Злиться начинаю.
    Хотя что я. С зомбями спорить бесполезно)))
    Короче, всем рекомендую включать голову при покупке ЧЕГО ЛИБО. И меньше слушать ОТЛИЧНО подобранные, но ЧИСТО маркетинговые речи. Или перенесемся в курилку обсуждение вашего чудодейственного зелья. Ксати как оно к сифилису?
     
  13. серьгофан

    серьгофан
    сергей
    новосибирск Активист

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    130
    Рейтинг:
    89
    Благодарности:
    6
    Адрес:
    новосибирск
    Собаки:
    ротвеллер
    Оружие:
    Иж-43 12/70, Armsan Phenoma Carbon 12/76
    @Пашинец, сергей мы же с вами обсуждали наш подход к распространению .....
    Вы же не стоите в аптеках и прилавках со своим продуктом,(струя бодра), а он бессонно хорош и положительных отзывов хватает на вас
    И никого не интересуют сертификаты ,клиника и прочие доказательства ,все ваши клиенты вам благодарны за ваш продукт и масса положительного закрывает вопрос о стоимости
    Вы продаёте своё творение искреннее и на рекомендациях
    Почему же вам смущает наш подход, абсолютно еденттч
     
  14. серьгофан

    серьгофан
    сергей
    новосибирск Активист

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    130
    Рейтинг:
    89
    Благодарности:
    6
    Адрес:
    новосибирск
    Собаки:
    ротвеллер
    Оружие:
    Иж-43 12/70, Armsan Phenoma Carbon 12/76
    @272727, ни в одном своём посте не спорил,а отвечал на вопросы тех кто их задавал или приводил пример
    Поддержу ваши слова полностью и рад что так думают большенство людей и вы в том числе что внимательно смотрите что покупать и для чего
    Здоровье бесценно
     
  15. Dimmon

    Dimmon
    Дмитрий
    Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    13.08.07
    Сообщения:
    3.877
    Рейтинг:
    1.248
    Благодарности:
    619
    Адрес:
    Новосибирск
    Собаки:
    Лайка
    Оружие:
    иж58 к12.тоз 106. .Tiккa T3 lite223,вепрь КМ к7,62х39,CZ 550 к 30-06
    у меня знакомые покупали. за 1 день применения,вылечили туберкулёз. через 3 дня применения,вылечили рак. а за неделю применения,сего чудного лекарства,у безногого,выросли ноги. это ли не чудо))


    С этим нельзя не согласиться...а вот полипрЕнолы,добывают уже давно и во всём мире.
    для тех,кто не понимает о чём это. ешьте в лесу сосновую,пихтовую,кедровую хвою и Вам эта хрень,за 2500р не понадобится. а стволовые клетки,есть в зелёных шишках. достаточно горстки сосновых шишек,засыпать сахаром(немного),поставить на солнце и чудесный бальзам готов.
    состав этого флакона(что впаривает неграмотный сергофан) это вытяжка из хвои и зелёных шишек.
    теперь посчитайте стоимость горсти хвои и 5 шишек.
     
    Мухомор нравится это.
  16. willi

    willi
    Дмитрий
    Новокузнецк Ветеран

    Регистрация:
    12.07.08
    Сообщения:
    993
    Рейтинг:
    2.858
    Благодарности:
    1.378
    Адрес:
    Новокузнецк
    Собаки:
    ЗСЛ, ЭГ
    Сегодня я просто вынуждено сижу в городе по делам. А все дела-то в тайге.
    От нечего делать, читаю тырнет и улыбаюсь. Бедный Серега. Взрослый мужик, на охотничьем сайте общается, а несет такую хрень.

    И тут я вспоминаю свои 90-е. Объясню свою мысль популярно.
    Мы тогда, кем только не были. И экстрасенсами и целителями и бизнесменами. И вот я как раз один из тех людей которые писали речи и составляли модели поведения таким вот "Серегам".
    И сегодня я читаю Серегины ответы и ржу - так ведь это я писал эти ответы. Ну в том смысле, что я и есть тот мастер и тот профессор в плане науки "обмани своего ближнего".
    Просто я уже давно отошел от этих дел. Потому, что узрел для себя, что это "козлячий" бизнес. И не бизнес это совсем, а прямое мошенничество.

    Но с другой стороны, в принципе, такие "Сереги" они не убиваемые и не умираемые во все времена. Достаточно им просто проехать по ушам, достаточно собрать их на мозгопромывочный семинар, и они будут трудиться как бараны, принося тебе деньги.
    Чем и занимается герой этой темы.

    Серега, ели ты нормальный мужик, беги от этой темы - беги.
     
    Последнее редактирование: 26 июл 2017
    Флагман, Мухомор, Илья_ и 4 другим нравится это.
  17. серьгофан

    серьгофан
    сергей
    новосибирск Активист

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    130
    Рейтинг:
    89
    Благодарности:
    6
    Адрес:
    новосибирск
    Собаки:
    ротвеллер
    Оружие:
    Иж-43 12/70, Armsan Phenoma Carbon 12/76
    Спасибо за заботу
    У каждого свой путь
    Я никого не учу и нелезу по головам
    Приятно пообщаться с грамотными человеком всегда.
    Одно скажу что репутация важнее чем барыш, я за продукт искренне уверен на собственном опыте и мне не от чего бежать
    Никогда людей не обманывал, воспитание наверно неплохое ...
     
  18. willi

    willi
    Дмитрий
    Новокузнецк Ветеран

    Регистрация:
    12.07.08
    Сообщения:
    993
    Рейтинг:
    2.858
    Благодарности:
    1.378
    Адрес:
    Новокузнецк
    Собаки:
    ЗСЛ, ЭГ
    Сергей, вот ты вежливый сукин сын.))
    Если бы ты общался со мной на другом ресурсе, то я бы просто послал тебя подальше.
    Но коли ты общаешься с нами на охотничьем сайте, то я обязан тебе помочь как товарищу. ИМХО.

    Поэтому я попытаюсь объяснить тебе еще раз на пальцах свою позицию.
    Я один из тех людей которые разрабатывали твою систему продажи всякой хрени при помощи Американских друзей.

    В связи с этим я и говорю, что твои хозяева при моем непосредственном участии (даже не подозревая об этом), промыли тебе мозги в том числе и по моему рецепту, по самое не хочу. Потому, что мы изначально так и задумывали. Это и есть принцип сетевого маркетинга.
    Тебе изменили сознание для того, что бы ты как зомби приносил прибыль своим хозяевам, продавая любые пустышки. Вот это я и хочу донести до тебя и твоих близких. И в частности мысль о том, что я как один из разработчиков от этого отказался, а ты как исполнитель зачем-то за это взялся. И на сегодня ты просто торговая зомби - машина по продаже лабуды. И это поверь Сергей очень мягкое высказывание.

    Поэтому учитывая, что ты в данный момент находишься в неодеквате - я и выдаю тебе лучший рецепт как "доктор" - "Беги Форест, беги".
     
    Последнее редактирование: 26 июл 2017
    Флагман, Мухомор, Antoshka13 и ещё 1-му нравится это.
  19. серьгофан

    серьгофан
    сергей
    новосибирск Активист

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    130
    Рейтинг:
    89
    Благодарности:
    6
    Адрес:
    новосибирск
    Собаки:
    ротвеллер
    Оружие:
    Иж-43 12/70, Armsan Phenoma Carbon 12/76
    В чем моя неадекватность любезный ?
     
  20. 272727

    272727
    Иван
    Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    08.07.08
    Сообщения:
    6.393
    Рейтинг:
    5.405
    Благодарности:
    1.967
    Адрес:
    Новосибирск
    Собаки:
    ГОРДОНша и КУРЦХААР
    Оружие:
    CZ 550 lux-308, CZ mallard 20/76, МЦ 20-01, МЦ-255-20., Rossi 663 кал .223, Benelli Comfort 76
    Видимо в бездумной вере в "уникальность" продукта. Димон выше написал, что это. А так же и я об этом говорил несколько раз в этой теме. Это всего лишь экстракт пихтовой хвои, но в вашем продукте его очень мало. Все это лобуда полнаяя. И когда вы еще петиды втюхивали)))
    Вот например наш продукт(нашего производства, где я тружусь) более полезен. содержание экстрактов в нем многократно выше. Кстати, могу угостить тебя НАШИМ "Пустырником Форте" . Выпиваешь и идешь на ваши лекции, и "зомбирования" не выйдет. И стоит он тоже многократно ниже) А еще я тебя гематогенкой нашего производства угощу)
     
Статус темы:
Закрыта.
Наверх
;