Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

14,15,16.07.2017 АКОООИР Испытания по водоплавающей птице среди охотничьих собак

Тема в разделе "Выставки, испытания, состязания", создана пользователем akhuromazda, 27 июн 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. akhuromazda

    akhuromazda
    Виталий
    Алтайский край Бывалый

    Регистрация:
    11.04.16
    Сообщения:
    323
    Рейтинг:
    192
    Благодарности:
    96
    Адрес:
    Алтайский край
    Собаки:
    Курцхаар
    Оружие:
    вепрь 308, 12к
    14ого 15ого и 16ого июля 2017 в Бийском районе на реке Ануй буду проводится ежегодные испытания по водоплавающей птице.

    Организаторы АКОООИР.

    Так же планируем, мечтаем, жааааждем, провести Матчевые соревнования среди владельцев легавых собак.
    На групповые соревнования приглашаем команды из ближайших, да хотя со всех регионов. С нетерпением ждем команду из Кемерово, Новосибирска ,Томска.

    За испытания взнос 500рублей.

    А по поводу чемпионата пределагаю обсудить взносы, которые перейдут в призовой фонд(что то типа татализатора).
     
    БолговЮрий нравится это.
  2. yrii000300

    yrii000300
    Юрий
    Новичок

    Регистрация:
    07.05.17
    Сообщения:
    25
    Рейтинг:
    22
    Благодарности:
    11
    Я два года езжу на состязания в Бийский район на реку Ануй в прошлом году занял второе место был призером в позапрошлом собака была чемпионом мне очень понравилось сама обстановка и приятная атмосфера перед состязаниями. все объяснят разъяснят особенно тем кто недавно занимается с охотничьей собакой. дает надежду задор. просто мне непонятно почему только легавые в 20 15 году на состязаниях была лайка и спаниель которые дадут фору многим легавым. что сводить все к легавым у меня много друзей у которых лайки и ягтиреры .А команду с Кемерово мы точно победим .предложение. неважно с какого города команда в команде три собаки неважно какой породы 500 р за испытание и с каждой собаки столько же за соревнование победившая команда забирает призовые и не факт что победят легавые хотя у меня тож легавая всем приятного премя провождения ребята придлогайте все делаем для себя и для своих собак а вобще Лето что дома та сидеть
     
    БолговЮрий, fantom и Elen нравится это.
  3. yrii000300

    yrii000300
    Юрий
    Новичок

    Регистрация:
    07.05.17
    Сообщения:
    25
    Рейтинг:
    22
    Благодарности:
    11
    Снова я. Говорят что на Ануе будут испытания по полевой дичи ребята как говорят капуста в огород не ходит а здесь пожалуста особенно легашатникам у кого молодые собаки чтоб получить родословную на легавую нужно обязательно полевой диплом а в Барнауле не кого не расшивелишь а здесь удача сома в руки и есть время собаку потренировать
     
    fantom и Elen нравится это.
  4. zlodei

    zlodei
    Сергей
    Кемерово Ветеран

    Регистрация:
    07.10.10
    Сообщения:
    604
    Рейтинг:
    434
    Благодарности:
    212
    Адрес:
    Кемерово
    Собаки:
    дратхаар
    Оружие:
    МР-233 ЕА, Stoeger 2000A Camo Max4
    Кемерово к сожалению пока под вопросом, собачка травмирована :( за две недели боюсь не восстановится
     
  5. kristina.bylina

    kristina.bylina
    Кристина Кот
    Иркутск Новичок

    Регистрация:
    13.09.15
    Сообщения:
    4
    Рейтинг:
    2
    Благодарности:
    1
    Адрес:
    Иркутск
    Собаки:
    Дратхаар - Багира , Хаска - Кобра
    Оружие:
    Север 5.6/ 20. Браунерг 12к
    Привет Виталий, Юрий, Наталья, Олег.
    Это Кристина с Иркутска
    Двух собак привезти не смогу, Кобра должна родить в течении недели, а Багиру вы сами натаскивали. Я думаю Хунта с ней рядом не стоит, отработанный материал. Порвет ваших сук, как тузик грелку, конкуренцию может составить только Хантер с Михайловки. Не факт, что Хантер победит.
    Готовьте бабки, господа, чем больше , тем лучше
    А то "да я " , " да я" .
    Я расчитваю на "жесть" .
    Война престолов началась ))
    А потом поедем Томск рвать
     
    teckel-club нравится это.
  6. kristina.bylina

    kristina.bylina
    Кристина Кот
    Иркутск Новичок

    Регистрация:
    13.09.15
    Сообщения:
    4
    Рейтинг:
    2
    Благодарности:
    1
    Адрес:
    Иркутск
    Собаки:
    Дратхаар - Багира , Хаска - Кобра
    Оружие:
    Север 5.6/ 20. Браунерг 12к
    Мальчишки, Серёгина собака болеет, вы её боялись. А теперь чего бояться ? Все знают, что моя собака победит )!!
    Скидывайте мне бабки на карту и поехали Томск рвать . У них конкуренции по утке вообще не вижу )))
     
  7. kristina.bylina

    kristina.bylina
    Кристина Кот
    Иркутск Новичок

    Регистрация:
    13.09.15
    Сообщения:
    4
    Рейтинг:
    2
    Благодарности:
    1
    Адрес:
    Иркутск
    Собаки:
    Дратхаар - Багира , Хаска - Кобра
    Оружие:
    Север 5.6/ 20. Браунерг 12к
    А где там Артём с бараном своим ? Чет потерялся , не пишет и не звонит !!)))
    Как его там суку " шани ", "мани" ?
    Получил чемпиона , возгордился ???
     
  8. yrii000300

    yrii000300
    Юрий
    Новичок

    Регистрация:
    07.05.17
    Сообщения:
    25
    Рейтинг:
    22
    Благодарности:
    11
    Как доехать !
    Из Бийска сразу за мостом через реку Бия на первом светофоре повернуть на право, доехать до села Смоленское. При въезде в село свернуть направо, доехать до 53 км., по дороге Петропавловского тракта на с. Хлеборобное, не доезжая дойки свернуть направо, проехать 500 метров до реки. Стоянка на реке Ануй!
    Тел.:8-952-007-38-22 Юрий!
    8-913-222-43-00 Виталий!
     

    Вложения:

  9. shamova

    shamova
    Мария
    Томск Ветеран

    Регистрация:
    06.07.13
    Сообщения:
    935
    Рейтинг:
    1.519
    Благодарности:
    753
    Адрес:
    Томск
    Собаки:
    курцхаар
    Ребята на будущий год заявляйте состязания. Томск избалованные, хотят ездить только на состязания. Так что под большим вопросом что Томск приедет. А так бы мы всех порвали. ))) у нас очень сильные собаки.
     
  10. Бестер

    Бестер
    Юрий
    Томск Модератор Команда форума

    Регистрация:
    04.05.08
    Сообщения:
    6.829
    Рейтинг:
    5.577
    Благодарности:
    1.199
    Адрес:
    Томск
    Собаки:
    РОС
    Оружие:
    ИЖ-27ЕМПР Браунинг Авто5
    А при чем здесь получить родословную? Она либо есть при рождении собаки, либо ее нет:-\
     
  11. yrii000300

    yrii000300
    Юрий
    Новичок

    Регистрация:
    07.05.17
    Сообщения:
    25
    Рейтинг:
    22
    Благодарности:
    11
    ээ@Бестер,это в ркф. по охот родословной без основного диплома не получешь у норных нора у легавых полевой
     
  12. yrii000300

    yrii000300
    Юрий
    Новичок

    Регистрация:
    07.05.17
    Сообщения:
    25
    Рейтинг:
    22
    Благодарности:
    11
    @shamova, правда ваша. только говорят сильны по полевой дичи у нас с этим была заминка просто некоторые люди много едят. или как это называется заелись мыж не просто так из Барнаула в Бийск ездим но теперь Наталья пытается урегулировать этот процес просто часто в Бийск не наездишь люди работают приедут не приедут мы постараемся приехать в томск нужны дипломы ркф
     
  13. Elen

    Elen
    Елена
    НСО Любитель

    Регистрация:
    14.02.17
    Сообщения:
    79
    Рейтинг:
    180
    Благодарности:
    95
    Адрес:
    НСО
    Собаки:
    Дратхаары
    А до какого времени заявиться нужно, а то дружище маленько тоже травмирован-заживает!!! Хотелось бы вас посетить!!;))
     
  14. akhuromazda

    akhuromazda
    Виталий
    Алтайский край Бывалый

    Регистрация:
    11.04.16
    Сообщения:
    323
    Рейтинг:
    192
    Благодарности:
    96
    Адрес:
    Алтайский край
    Собаки:
    Курцхаар
    Оружие:
    вепрь 308, 12к
    @Elen, даже если не успеете заявится, не чего страшного в пятницу вечером 14ого будем формировать команды для состязания, позвоните-решим, может на субботу попадете или воскресенье. Думаю оптимально комплектовать команды по три собаки. Но возможны изменения по количеству собак.
    А с Томска везите собак давайте, у вас классные собаки, есть чему поучиться, а то мы к вам в конце месяца не приедем ))
     
  15. akhuromazda

    akhuromazda
    Виталий
    Алтайский край Бывалый

    Регистрация:
    11.04.16
    Сообщения:
    323
    Рейтинг:
    192
    Благодарности:
    96
    Адрес:
    Алтайский край
    Собаки:
    Курцхаар
    Оружие:
    вепрь 308, 12к
    @shamova, Маша так мы и будем состязаться командами, сбросимся на призовой фонд победители его получат, отметим лучшую собаку и тоже отслюнявим с призового фонда няшку )
     
  16. shamova

    shamova
    Мария
    Томск Ветеран

    Регистрация:
    06.07.13
    Сообщения:
    935
    Рейтинг:
    1.519
    Благодарности:
    753
    Адрес:
    Томск
    Собаки:
    курцхаар
    этим не заинтересовать. А вот титул Полевой Чемпион это да. На будущее заявляйте состязания!!!
    На РКФ испытания и состязания только предварительная запись. не будет заявок, отменим мероприятие
     
  17. AR

    AR
    Александр
    Барнаул Ветеран

    Регистрация:
    08.04.09
    Сообщения:
    5.733
    Рейтинг:
    5.767
    Благодарности:
    1.934
    Адрес:
    Барнаул
    Собаки:
    Курцхаар
    Оружие:
    Fabarm XLR5, ИЖ-58М (16к)
    Для Полевого чемпиона ранг состязаний должен быть как минимум "межпородные региональные" (областные, краевые, республиканские, окружные), а для этого судейская бригада должна быть во главе с экспертом 2й категории. Так что только приглашать эксперта.
    А еще нужно чтобы собака сработала на диплом 1-й степени. Перепел - это не утка, собак имеющих "копейки" по перепелу - единицы. В Томске есть такие претенденты?
    Если нет, то звание "Полевой победитель" вполне реально. На него в первую очередь и стоит рассчитывать...
     
  18. al-cub

    al-cub
    Данил
    Новокузнецк Новичок

    Регистрация:
    20.05.14
    Сообщения:
    45
    Рейтинг:
    12
    Благодарности:
    6
    Адрес:
    Новокузнецк
    Собаки:
    Лабрадор, Курцхаар
    Оружие:
    ТОЗ-34Р, МР-155
    Уважаемые организаторы! Вопрос есть. Будут ли мимоходом с испытаниями и состязаниями по водоплавающей испытания по перепелу? Очень хочется посмотреть работу собак, да своих показать. Конечно на дипломы не претендуем, но оценка знающих людей и рекомендации очень нужны.
     
  19. yrii000300

    yrii000300
    Юрий
    Новичок

    Регистрация:
    07.05.17
    Сообщения:
    25
    Рейтинг:
    22
    Благодарности:
    11
    @al-cub, Будут только испытания по перепелу Испытания по утке и командные соревнования по утке если собака набрала наивысший бал участвуя в соревнованиях индивидуально тоже получит приз У собак участвующих в соревнованиях взымается дополнительная плата в призовой фонд
     
  20. yrii000300

    yrii000300
    Юрий
    Новичок

    Регистрация:
    07.05.17
    Сообщения:
    25
    Рейтинг:
    22
    Благодарности:
    11
    @shamova, Мария мы как бы уже собираемся приехать к вам с 4 собаками просто 3 из них суки и срок течки примерно конец июля начало августа ну и на Ануе можно кого нибудь найти просто микроавтобус только у Витали а по одному накладно. Сегодня звонил не смог дозвонится
     
Статус темы:
Закрыта.
Наверх
;