Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Продам пневматическую винтовку Hatsan125 (кал .177) + много опций.

Тема в разделе "Архив объявлений", создана пользователем RomanSneg, 23 фев 2017.

  1. RomanSneg

    RomanSneg
    Роман
    Ленинск-Кузнецкий Ветеран

    Регистрация:
    15.09.14
    Сообщения:
    2.226
    Рейтинг:
    2.654
    Благодарности:
    1.147
    Адрес:
    Ленинск-Кузнецкий
    Собаки:
    Сибирская лайка
    Оружие:
    Огнестрельное длинноствольное гладкоствольное и нарезное
    Господа...
    Хотя в нашем обществе последнее время появляется и прекрасный пол... поправлюсь...
    Дамы и Господа!
    Продам пневматическую винтовку Хатсан 125 + весь комплект для стрельбы из нее, ухода за ней и ее комфортной транспортировки.

    Сначала о винтовке: кто не знает .. одна из самых мощных пневматических винтовок на рынке. Калибр 4.5мм (или .177 по пиндосовсокой (гейропской))<:-( классификации. Была приобретена в одном из оружейных магазинов Красноярска. Далее я решил ее тюнингануть и поставил газовую пружину супермагнум (185 атм) + установил новую манжету (хотя старая была в порядке, так как с нее почти не стрелял). У винтовки регулируемый спуск (ход\усилие). В комплекте с винтовкой идет родная витая усиленная пружина, проставки для регулировки длины ложа, ключи для регулировки спуска.

    Всех всегда интересует настрел... п...ть не буду - не считал ( банальные 50\100\250\500 пулек заявлять не буду), скажу так... первая баночка пулек (см. на фото ... зеленая прямоугольная) до сих пор не опустошена даже на половину. Короче ни хрена я почти с нее не стрелял... Винтовка как новая, все трущиеся (кроме внутренностей) ухожено и смазано балистолом, ствол вычищен растворителем освинцовки Hoppes - блестит как у кота я...ца.

    С винтовкой отдаю кучу допопов: Оптика, два комплекта колец 25.4 мм, полужесткий чехол, набор для чистки + ершики (все это в футляре, итальянский Still Crin).

    Цена... посчитаем рыночную стоимость всего этого барахла...
    Винтовка Хтасан 125: средняя цена на текущую дату 15,000.(Намедни смотрел ее в Сибиркий Трофей в Кемерово... ценик был 17,500)
    Оптика Condor 3-9x40: 3,000.
    Два комплекта колец: 1,400.
    Набор для чистки: 1,000.
    Полужесткий чехол Stich Profi: 2,500.
    Пульки: на 3,000 точно.
    Газовая пружина супермагнум (без учета установки): 1,800.
    Итого вышло: 27,750 руб.:o:\'(

    Поскольку тяжко народу, да и сезон пневмы скоро + надо поощрять Crow хантеров (любителей отстрела ворон с пенвмы... для чего этот винтарь оооочень хорош)..... Финальная цена будет: 13, 490. за весь комплект. (45% от рыночной цены).

    Вроде все описал... ан нет не все...
    Причина продажи:
    Купил ее просто на эмоциях и от излишка бабла на момент захода в ормаг. Хотел взять МР155, но лицуху не охота было делать... Решил взять для тренировок пулевой стрельбы (через два года открывалась нарезь) и ворон в свободное время пострелять... Итог: два выезда на пострелухи за все время владения и два вороньих трупа, после установка газовой пружины супермагнум, присрелка + еще одна ворона разнесенная в хлам тяжелой пулькой из охрененно мощной пневмы... далее чистка ствола и всех шаниров и уборка под кровать.. где до сего момента и лежала...(стрелял с нее исключительно летом).

    Далее... на днях взял белого красавца Subaru Forester свеженького еще новьем пахнущего, о котором мечтал последние лет пять.... вообщем залез в долги, но доволен. Теперь нужны второй комплект литья + всякие мелочи автомобильные.... Вообщем решил распродать все ненужное (купленное для развлечения и почти не используемое в хозяйстве). Вот эта пневма Хатсан и попалась перовй под руку.
    Поскольку имею мелкашку и 308Win, а так же кучу всякого разного огнестрела... мне эта пневма, как корове седло. (летом ворон перестал, стрелять... все время трачу на нахлыстовую ловлю), а осенью валю их с карабина и мелкашки.

    Свои впечатления и результаты. Уверенно можно попадать профану до 60 метров. Далее возможно, но пулька легкая, нужно брать поправки... но возможно (хотя тот еще онанизм.. но есть пневманутые, которые по этому тащутся). Ворон херачит на ура! Если повезет подойти к лисе или дикой собаке на дистанцию 35-50 метров и попадете в шею или голову - завалите 100%. По туловищу будет подранок (хотя если на тяжелой пульке нарезать крестик ножом.... будет неплохой экспансивный эффект :super::ok:). Отдача с газовой пружиной приемлемая (с витой достаточно ощутимая) - детям младше 10 будет не в кайф стрелять.

    Мммм что еще.... Фоток много сделал.... кому нужно могу выслать на емайл (нарезы там и всякое прочее поподробнее).

    Мой телефон: +7 (923) 612-31-34.
    Острел легко, если придите в город шахтерской славы Ленинск-Кузнецкий.
    Пересыл транспортной компаний или Почтой России за ваш счет.

    Вроде все написал. Если что то забыл ... срашивайте. Всяческие дорогонахи приветствуются:smoke:

    В ветке прошу только по сути и делу... словесных онанистов прошу мимо.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 23 фев 2017
  2. Димка1974

    Димка1974
    Дмитрий
    Любитель

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    88
    Рейтинг:
    16
    Благодарности:
    8
    Оружие:
    Сайга 12с
    ;D;D;D;D Прям сказочник.И не лень было столько писать?! Разрекламировал,будто это Диана или Варя.;D;D;D;D С этого ведробоя и с 30 м тяжело попасть в формат А-4.Самое говеное ружье,после китайцев.Был такой у меня,Г...О.
     
    Охотник42 нравится это.
  3. Яман

    Яман
    Михаил
    Омск Ветеран

    Регистрация:
    12.06.13
    Сообщения:
    1.898
    Рейтинг:
    1.656
    Благодарности:
    746
    Адрес:
    Омск
    Собаки:
    нет
    Оружие:
    иж-43, HAMMERLI Black Force 800, GAMO HUNTER 1250
    да ладн вам... зато читать интересно, почти блог получился;)
    объяв о продаже оружия нынче пруд пруди, время как гриться покупать, а не продавать. Продавец к тому же пошел нервный, нетерпеливый....
    А тут - другое дело. Ап такой, удачи Роману:ok:
     
  4. Димка1974

    Димка1974
    Дмитрий
    Любитель

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    88
    Рейтинг:
    16
    Благодарности:
    8
    Оружие:
    Сайга 12с
    Автор забыл еще указать,что Хатсан 125 называют убийца прицелов.Мало какие прицелы по долгу на нем живут.Даже самые стойкие,бывает не выдерживают.Можно конечно из Хата сделать отличный винт.Но это стоит много денег.Для фанатов Турецкого хатастроения.Лучше уж Диану взять.Вложений не требует.
     
  5. RomanSneg

    RomanSneg
    Роман
    Ленинск-Кузнецкий Ветеран

    Регистрация:
    15.09.14
    Сообщения:
    2.226
    Рейтинг:
    2.654
    Благодарности:
    1.147
    Адрес:
    Ленинск-Кузнецкий
    Собаки:
    Сибирская лайка
    Оружие:
    Огнестрельное длинноствольное гладкоствольное и нарезное
    Михаил спасибо!
     
  6. RomanSneg

    RomanSneg
    Роман
    Ленинск-Кузнецкий Ветеран

    Регистрация:
    15.09.14
    Сообщения:
    2.226
    Рейтинг:
    2.654
    Благодарности:
    1.147
    Адрес:
    Ленинск-Кузнецкий
    Собаки:
    Сибирская лайка
    Оружие:
    Огнестрельное длинноствольное гладкоствольное и нарезное
    Мля... вот написал же в конце "В ветке прошу только по сути и делу... словесных онанистов прошу мимо". Димка 74, для тебя есть тема Курилка... ну дрочи ты там языком. Чего ты вздумл Хатсана хаять и сравнивать с Дианой... Там ценовые категории на порядок разнятся.
    http://www.diada-arms.ru/catalog/pnevmaticheskie_vintovki/diana/ Посмотри ценики. Аналог хатсана 125, но от Дианы стоит 46, 290 "голый". Так что не забивай голову читающим....
    Это по аналогии с огнестрелом... как сравинивать Вепря и Блазер.... оба нарезные карабины, НО...


    С этого ведробоя и с 30 м тяжело попасть в формат А-4.:D
    Димка 74, ну что здесь сказать... Винтовка сама не стреляет. Еще руки важны... и по иронии эволюции у некоторых хомо самиенс они растут из плечей, у других из ж....пы.... Намек понял?;D
    Мой результат. Максимум ворона на проводе, по дальномеру 62 метра. Уверенно укладывал пульки в круг 7см с дистанции 45 метров.
    Дальше диалог считаю бессмысленным.
     
  7. RomanSneg

    RomanSneg
    Роман
    Ленинск-Кузнецкий Ветеран

    Регистрация:
    15.09.14
    Сообщения:
    2.226
    Рейтинг:
    2.654
    Благодарности:
    1.147
    Адрес:
    Ленинск-Кузнецкий
    Собаки:
    Сибирская лайка
    Оружие:
    Огнестрельное длинноствольное гладкоствольное и нарезное
    Димитрий,
    Читай матчасть - аксимома: Любая мощная (не РСР) пневматическая винтовка есть убийца оптики, это особенности конструктива таких винтовок. И Диана и Гамо гробят прицелы на ура. Если ты зайдешь на оф. сайты этиъ компаний, то увидишь, что последние модели винтовок содержат в себе технологии, позволяющие несколько снизить нагрузку на прицел. В сухом итоге: хочешь уверенно стрелять из мощной пневмы из оптики, бери хорошую оптику. Хотя мой КОндор на данном хатсане до сих пор успешно работает, хотя настрел с этой оптиткой минимальный (пулек 15-20).

    Про Диану вопросов нет, я бы тоже ее лучше взял, чем Хатсана. Ее плюс - она более точна. НО ценик от 46 тыс до 90 тыс. Так что если найдете Диану за 13 490, мужики всем советую берите тогда Диану, только один нюанс... хрен кто ее найдет за такие деньги... по крайней мере способную стрелять.
     
    Волдай нравится это.
  8. RomanSneg

    RomanSneg
    Роман
    Ленинск-Кузнецкий Ветеран

    Регистрация:
    15.09.14
    Сообщения:
    2.226
    Рейтинг:
    2.654
    Благодарности:
    1.147
    Адрес:
    Ленинск-Кузнецкий
    Собаки:
    Сибирская лайка
    Оружие:
    Огнестрельное длинноствольное гладкоствольное и нарезное
    Скажем спасибо тролю Дмитрию за АПы:ok:
     
  9. RomanSneg

    RomanSneg
    Роман
    Ленинск-Кузнецкий Ветеран

    Регистрация:
    15.09.14
    Сообщения:
    2.226
    Рейтинг:
    2.654
    Благодарности:
    1.147
    Адрес:
    Ленинск-Кузнецкий
    Собаки:
    Сибирская лайка
    Оружие:
    Огнестрельное длинноствольное гладкоствольное и нарезное
    Дамы и Господа,
    Сегодня много пропущеных вызовов было на мой номер. Полагаю кто то звонил, интересовался винтовкой.
    Приношу извинения, целый день был на охоте, не мог взять трубку. Завтра в течении дня на связи, звоните.
     
  10. Димка1974

    Димка1974
    Дмитрий
    Любитель

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    88
    Рейтинг:
    16
    Благодарности:
    8
    Оружие:
    Сайга 12с
    Во первых,только на ВЫ,ЯСНО.
    Во вторых,у меня было два Хатсана,и об этой х..не знаю не по наслышке.Один подарили,второй купил специально,для доведения до ума.
    В третьих,я мног лет занимаюсь стрельбой,и имею награды.
    В четвертых,у меня есть Диана 350 Магнум,28 Дж.И на ней стоит ОП Пилад 8-ми кратный постоянник.И прекрасно держит отдачу,а у приятеля,на Хате,такой же пилад,умер за 100 выстрелов.
    По ссылке сайт,там новье,а Хат,уж простите совсем не новый.А Диана стоит своих денег.
    Ну и в заключении,если Вы ДРОЧИТЕ языком,то это Ваши,сугубо личные,сексуальные проблемы.
    На последок.Это форум,и я в праве высказывать свое мнение,даже если с этим кто то не согласен.А за хамство и оскорбления можно и ответить.
     
    kulj, s-roman, kolya-bolya и ещё 1-му нравится это.
  11. RomanSneg

    RomanSneg
    Роман
    Ленинск-Кузнецкий Ветеран

    Регистрация:
    15.09.14
    Сообщения:
    2.226
    Рейтинг:
    2.654
    Благодарности:
    1.147
    Адрес:
    Ленинск-Кузнецкий
    Собаки:
    Сибирская лайка
    Оружие:
    Огнестрельное длинноствольное гладкоствольное и нарезное
    Димка,
    Ты или Вы в данной теме я буду решать, так как тема о продаже моей винтовки. Именно Ты залез в эту тему и начал гадить, еще раз... Это не тема об обсуждении винтовки Хатсан, такая тема уверен есть в разделе Пневма и на данном ресурсе и на Ганзе. Вот Вам, Тебе именно туда и обсужлать и высказывать мнение.
    Я выше просил ; в теме не гадить! Что мля непонятного. Еще раз для особо одаренных: есть темы об осбуждении - там сколько угодно трите терки, есть тема о продаже - в ней вопросы по теме: скидки, качество и состояние винтовки и прочее. О винтовках Хатсан масса блогов, видео, тем обсуждения.... все + и - их давно известны. Кто хочет купить Хатсан идет в спец. темы и читает их, если решил что виновка ему подходит, то открывает темы о продаже и опкупает. Я в первом посте данную винтовку не нахваливал и не гадил. Нормальная, даже очень хорошая пневма за свои деньги.


    По итогу: тебя игнорю, но в моей теме можешь еще потролить... как раз подержишь объяву в хот листе. Я потом попрошу модератора удалить твои посты, когда их будет много.
     
    vasiliymeshkov, Sfekss и Хорек нравится это.
  12. KOHCTAHTuH

    KOHCTAHTuH
    Новосибирск Бывалый

    Регистрация:
    18.07.16
    Сообщения:
    405
    Рейтинг:
    1.574
    Благодарности:
    787
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    МЦ21-12, ИЖ 27 ем-1с
    По большому счёту про винтовку уже всё написано и цена хорошая. Найдётся покупатель - возьмёт и ещё рад будет.
    Дабы тема не свалилась во взаимные оскорбления позвольте её поправить... Ведь автор просил всякие - "дорогонахи" и т.д.
    Роман, я тут на профиль заглянул и .... хочется понять, а зачем???<:-(:-\
    Оружие:
    MЦ21-12; MP-153; ATA ARMS NEO 12R Synt :o

    т.е. с каким умыслом собралась такая коллекция 5ти зарядок?
     
  13. RomanSneg

    RomanSneg
    Роман
    Ленинск-Кузнецкий Ветеран

    Регистрация:
    15.09.14
    Сообщения:
    2.226
    Рейтинг:
    2.654
    Благодарности:
    1.147
    Адрес:
    Ленинск-Кузнецкий
    Собаки:
    Сибирская лайка
    Оружие:
    Огнестрельное длинноствольное гладкоствольное и нарезное
    Немного офф топ, конечно но отвечу..
    МР153 - первое мое оружие.... Купил, когда начал только вливаться в ряды охотников, ничего не понимал, был полный профан. Пришел в магазин, объяснил все продвавану... на кого и как планирую охотиться... Они Сцука мне и впарил МР153 с пулевым стволом 510мм и складным прикладом от калаша с полупистолетной рукоятью... как вы думаете прошла моя первая утиная зорька!!! Поняв минусы своего оружия... решил купить через пару лет длинноствольный п\а хотел взять МР155, но пощупав в магазине пару \тройку понял что гуано по качеству то еще... И купил Ата Армс (тем более хотел попробывать инерционку) с 760 стволом.... дооволен до сиз пор на все 100%. Но есть у данного п\а один минус: оно качественно безушное... т.е. прикладистое, легкое, качественное.... но без харизмы какой то. Вот так и стал обладателем МЦ21-12.... тяжелого, стального... в советском орехе..... Оно как Волга с оленем на капоте - архаизм крайний, но приятно иметь, так как история.... При этом по куче уверен МЦ21-12 турка перещеголяет.... короче МЦха больше для души (люблю я скучными летними вечерами советские\ российские ружья до ума доводить (воронение, восстановление и улучшение дерева, полировка деталей мех-ма).... Сейчас вот ИЖ27 совтеский делаю шедевром и МР43 российское... Летом буду из своей МЦ делать штучника))))
     
  14. KOHCTAHTuH

    KOHCTAHTuH
    Новосибирск Бывалый

    Регистрация:
    18.07.16
    Сообщения:
    405
    Рейтинг:
    1.574
    Благодарности:
    787
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    МЦ21-12, ИЖ 27 ем-1с
    @RomanSneg, вот те нати... то "Всяческие дорогонахи приветствуются:smoke:" конец цитаты, то оффтоп. :(
    история 1в1 с моей. Тискал МР-153/155, но не легли... НЭО лёг и решил, что через неделю его куплю, по по приезду домой сосед отвёл к деду продающему МЦ 77го года из-за микро инсульта. Отпускать не хотел ещё в руки не взяв.
    Ладно, удачи с Хатсаном!!!
     
  15. rus_nsk

    rus_nsk
    Рустам
    Новосибирск Любитель

    Регистрация:
    20.08.15
    Сообщения:
    52
    Рейтинг:
    24
    Благодарности:
    12
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    cz canvasback, сайга 410 к2, GP T12
    В пневматике ничего не понимаю, но все же выскажу свое мнение. Вроде хочется пневму, но с другой стороны понимаю, что она мне на хрен не нужна. Вот этот Хатсан, как раз и относится к той ценовой категории, которую бы я рассмотрел и готов был отдать те деньги, которые за неё просят (хотя считаю, что и это дорого для пневматики(под дорого подразумеваю в общем за пневматику)). Если бы вдруг увлёкся, конечно начал бы рассматривать пневму с лучшими характеристиками и соответственно в другой ценовой категории.
    Что касаемо общения между участниками, взаимное не уважение на форуме начинается приобретать какой-то массовый характер, а дальше вообще может войти в норму, если будем позволять себя так некорректно вести по отношению друг к другу.
    В общем давайте постараемся не забывать, что это не простой форум и общаться нормально.
    По мне так отличное не форматное объявление с хорошей ценой. АП пневме
     
    RomanSneg, жулик и Хорек нравится это.
  16. sopr_den

    sopr_den
    Денис
    Новосибирск Бывалый

    Регистрация:
    09.10.14
    Сообщения:
    387
    Рейтинг:
    72
    Благодарности:
    36
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    HATSAN OPTIMA SILVER SELECT , МЦ
    на айргане в новосибовской ветке диана за 16 висит.... вэлкам!

    а по теме раскидай все да продай частями быстрее уйдет
     
  17. RomanSneg

    RomanSneg
    Роман
    Ленинск-Кузнецкий Ветеран

    Регистрация:
    15.09.14
    Сообщения:
    2.226
    Рейтинг:
    2.654
    Благодарности:
    1.147
    Адрес:
    Ленинск-Кузнецкий
    Собаки:
    Сибирская лайка
    Оружие:
    Огнестрельное длинноствольное гладкоствольное и нарезное
    Да кому эти кахаряшки под .177 нужны без самой винтовки. Да и не спешу я, не уйдет так вообще себе оставлю... Просто он мне реально без надобности, вот и ценик уронил больше чем в два раза за комплект... может найдется человек, которому действительно нужна эта пневма. Ствол без дела стоять не должен. А у меня он годами в консервации лежит.
     
  18. sergeiinz

    sergeiinz
    сергей
    Новосибирская обл. Любитель

    Регистрация:
    13.03.14
    Сообщения:
    79
    Рейтинг:
    88
    Благодарности:
    35
    Адрес:
    Новосибирская обл.
    Собаки:
    русский спаниель
    Оружие:
    МР-43е иж18 мн
    В Болотное случаем в гости не ездишь.
     
  19. RomanSneg

    RomanSneg
    Роман
    Ленинск-Кузнецкий Ветеран

    Регистрация:
    15.09.14
    Сообщения:
    2.226
    Рейтинг:
    2.654
    Благодарности:
    1.147
    Адрес:
    Ленинск-Кузнецкий
    Собаки:
    Сибирская лайка
    Оружие:
    Огнестрельное длинноствольное гладкоствольное и нарезное
    Товарищ у меня там университетский - Мамиконян Игише (Гоша на славянсикй лад). Но в Болотное к нему ни разу не ездил. Так что навряд ли поеду...
     
  20. dino79

    dino79
    Денис
    Новосибирск Активист

    Регистрация:
    24.01.13
    Сообщения:
    168
    Рейтинг:
    90
    Благодарности:
    44
    Адрес:
    Новосибирск
    был у меня такой ствол, первая оптика была дорогая с переменной кратностью-- рассыпалась быстро!!! Взял оптику дешевле с постоянной кратностью, отходила долго, так с ней и продал. На счет 30 метров в А4 конечно загнули, брал уток и разную мелкую дичь с 50м. как минимум!!!
     
Наверх
;