Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Куплю ремингтон 770

Тема в разделе "Архив объявлений", создана пользователем sss879, 23 сен 2016.

  1. sss879

    sss879
    Сергей
    Ленинск-Кузнецкий Кемеровская область Активист

    Регистрация:
    30.01.16
    Сообщения:
    193
    Рейтинг:
    8
    Благодарности:
    4
    Адрес:
    Ленинск-Кузнецкий Кемеровская область
    Ищу карабин ремингтон 770. Предложения в личку или т.с. 89095228101. Кемеровская область и соседние регионы.
     
  2. AndreyBAA

    AndreyBAA
    Андрей
    Улан-Удэ Ветеран

    Регистрация:
    13.04.13
    Сообщения:
    1.720
    Рейтинг:
    548
    Благодарности:
    274
    Адрес:
    Улан-Удэ
    Собаки:
    появился немецкий овчарк
    Оружие:
    СВТ-О, КО-91/30М, Simson 16к, ТОЗ-8, ОП-СКС, ИЖ-43М, Remington 770 в 243win
    Если не секрет, чем обусловлен именно такой выбор, и какой калибр интересен?
    Интересуюсь не из пустого любопытства, такой карабин есть - пока не собираюсь продавать, но интересно вообще наличие спроса...
     
  3. dim99

    dim99
    Дмитрий
    Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    24.07.07
    Сообщения:
    579
    Рейтинг:
    32
    Благодарности:
    16
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    Тоз-БМ, тоз-78-1, СКС
    Зачем оно вам?
    770 крайне удешевленная штука
     
  4. sss879

    sss879
    Сергей
    Ленинск-Кузнецкий Кемеровская область Активист

    Регистрация:
    30.01.16
    Сообщения:
    193
    Рейтинг:
    8
    Благодарности:
    4
    Адрес:
    Ленинск-Кузнецкий Кемеровская область
    Интересно ценой. У приятеля имеется такое в 308 калибре. Стрелял. Я ещё не особо искушённый владелец оружия, потому, меня устроило. Ищу в калибрах 308 или 30-06.
     
  5. dim99

    dim99
    Дмитрий
    Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    24.07.07
    Сообщения:
    579
    Рейтинг:
    32
    Благодарности:
    16
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    Тоз-БМ, тоз-78-1, СКС
    Лось уж тогда
     
  6. .308

    .308
    андрей
    тайга Новичок

    Регистрация:
    01.06.14
    Сообщения:
    6
    Рейтинг:
    0
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    тайга
    Оружие:
    MP-153 REM-770 Сайга 20к
    Есть такой карабин, настрел 40 шт. 9,5гр. S&B + доп.оптика nicon monarch lll 4x16-42 на быстросъемах leupold 89617312222, регистрация в кемерово
     
  7. sss879

    sss879
    Сергей
    Ленинск-Кузнецкий Кемеровская область Активист

    Регистрация:
    30.01.16
    Сообщения:
    193
    Рейтинг:
    8
    Благодарности:
    4
    Адрес:
    Ленинск-Кузнецкий Кемеровская область
    подниму
     
  8. PIRK

    PIRK
    Данила
    Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    29.01.14
    Сообщения:
    3.832
    Рейтинг:
    3.501
    Благодарности:
    1.649
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    ТОЗ-34, МР-18, rem700tactik
    это с синтетической ложей? сколько за комплекс хочешь?
     
  9. sss879

    sss879
    Сергей
    Ленинск-Кузнецкий Кемеровская область Активист

    Регистрация:
    30.01.16
    Сообщения:
    193
    Рейтинг:
    8
    Благодарности:
    4
    Адрес:
    Ленинск-Кузнецкий Кемеровская область
    Подниму
     
  10. Huntersib

    Huntersib
    Сергей Сергеевич
    Тюмень Новичок

    Регистрация:
    13.11.12
    Сообщения:
    2
    Рейтинг:
    0
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    Тюмень
    Собаки:
    Лайка
    В магазинах Тюмени точно есть, сам владею уже 4 год таким в 30-06. ОТличная машина для ходовых охот...все у него нормально со стволом...не 700 конечно, но сравнивать надо по деньгам. Сейчас уже и лось стоит дороже...причем он в 308...а не в путном для охоты 30-06... Взял с этого карабина только в этом году 2 лося, 3 косуль, и 1 кабана...Оптика поменяна на Хакко 1.5-6 на 30 трубе...родная мне не понравилась по причине узкоугольности. Для любителей потрындеть по поводу того что на нем нет механического прицела - он и не нужен...ставите на вивер колиматор и не маетесь дурью с механикой. Хотя мне он на болте ни к чему.... с оптикой в 1.5 и 30 трубой - этого хватает. Но вот стрелять на 120 -150 метров с оптики - куда удобней. Патроны использую или кентавр с пулей хорнеди 11.7 грамм SP. Или полу оболочку Новосибирскую в 13.8 грамм. Оболочкой не стреляю. Сравните вес карабина с другими - и поймете, что разница ощутима.
    Кстати, с рук на 150 метров пять выстрелов укладываются в 10-15 см. С упора - в 4-5 см. Этого более чем достаточно.
     
  11. Huntersib

    Huntersib
    Сергей Сергеевич
    Тюмень Новичок

    Регистрация:
    13.11.12
    Сообщения:
    2
    Рейтинг:
    0
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    Тюмень
    Собаки:
    Лайка
    Это что бы не говорили что просто писанина))) И реклама рема 770. Я его купил что называется что бы тренироваться стрелять...типа дешевое гавно, убью и не жалко( он два года назад стоил что то вроде 25 тысяч) А постреляв, понял что стреляет он нормально, очень легок ( Пришлось малость даже утяжелять приклад) Для меня очень прикладист.. Так что не надо хаять то, чего нет в пользовании. И Сравнивать 308 и 30-06 надо не на бумаге-а в практике...И это совсем разные по убойности калибры))) Для того что бы сравнивать, надо самому с ними охотиться. Мне тоже егеря в хозяйстве много рассказывали что Хантер в 30-06 и в 308 - это же одно и тоже...только мой типа тяжелее и патроны дороже...После года постоянных охот, все мнение поменяли. Как и про рем... 770. Для примера, реальный случай последней охоты на лося...Подход по снегу, дважды подходил днем на 150-170 метров, видимость плохая, стоял в кустах. Толи собака активно работала, то ли сам подшумел...но он снова срывался и отбегал на 500-700 метров...В третий раз подошел на 160 метров, вижу только зад и тушу в угон... Прислонился к дереву, выставил на 6 на оптике - вижу четко...решил не испытывать судьбу и стрелять по задней ляжке...пуля должна пройти на искосок и зацепить и позвоночник, или по мясу через потроха в печень...Патрон кентавр 11.7 SP. После выстрела он сразу присел на жопу, пока к нему подходил он лег...добил по голове уже почти в упор. В итоге - как и расчитал - пробита ляжка, разбит позвоночник, и выходное уже у ребер...
     

    Вложения:

Наверх
;