Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Скоростная видеосъёмка для отработки техники стрельбы

Тема в разделе "Стендовая стрельба", создана пользователем netsurfer, 21 авг 2016.

  1. шершни

    шершни
    группа
    Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    14.01.15
    Сообщения:
    504
    Рейтинг:
    100
    Благодарности:
    50
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    жало
    Это многое меняет. Слесарь АВР это видимо почти тренер по стрельбе и видео оператор в одном флаконе. Кроме посредственной стрельбы у вас наверно даже почти GOPRO есть.
     
  2. Пашинец

    Пашинец
    сергей
    новосибирск Модератор Команда форума

    Регистрация:
    22.02.10
    Сообщения:
    13.862
    Рейтинг:
    11.910
    Благодарности:
    5.177
    Адрес:
    новосибирск
    Собаки:
    РЕЛ
    Оружие:
    тоз -63 иж 27м
    @шершни, Да думай ,что хочешь и как хочешь ,ты мне не интересен ни как человек ,ни как собеседник ,ни как охотник . Это ты являешься наверное мои подписчиком ,следишь за мной ,так и флаг с барабаном тебе и фонарик на лоб .
    Есть на форуме уважаемые люди ,спецы своего дела ,вот к их словам и прислушаюсь и извинюсь если не прав . А с тобой не хочу общаться ,так что идите мимо .
     
  3. шершни

    шершни
    группа
    Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    14.01.15
    Сообщения:
    504
    Рейтинг:
    100
    Благодарности:
    50
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    жало
    @Пашинец, так ведь это, я в ответку подписался,когда увидел тебя у меня в подписчиках, по незнанию на всякий случай подписался.
    Значение слова в " ответку "надо пояснять?
    Следить за тобой много чести, пишешь просто неграмотно в интересующих меня темах
     
  4. MKL

    MKL
    Активист

    Регистрация:
    13.02.14
    Сообщения:
    160
    Рейтинг:
    36
    Благодарности:
    18
  5. netsurfer

    netsurfer
    Дмитрий
    Новосибирск Новичок

    Регистрация:
    21.08.16
    Сообщения:
    9
    Рейтинг:
    4
    Благодарности:
    2
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    ИЖ-18ем
    Камрады, я предлагаю несколько другое, чем посмотреть как полетит пыж. Я говорил о съемке, которая поможет увидеть самому свои ошибки в комфортном замедлении, а не только услышать о них от тренера или более опытного товарища. Съемка со стороны часто используется в технических видах спорта, где важна техника и эффективность движений, а также их последовательность. Например, беговые лыжи, скалолазание...
     
    BETEP нравится это.
Наверх
;