Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

нужно купить пневматическую винтовку бюджет 6500

Тема в разделе "Пневматическое оружие", создана пользователем борисыч, 19 авг 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. борисыч

    борисыч
    Александр
    Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    19.01.10
    Сообщения:
    3.039
    Рейтинг:
    2.313
    Благодарности:
    1.155
    Адрес:
    Новосибирск
    Собаки:
    нет
    Оружие:
    МЦ 21-12,ТОЗ-57ст,ТОЗ 87-01,Б-390
    В подарок человеку неохотнику,живет в деревне иногда,ходит на лыжах-хочет с винтовкой.Ну наверное хочет ворон на своем огороде летом пострелять.Нашел Crosman Torrent SX pf 5990 с оптикой,525 и 624, 6700и 6600 соответственно.Просьба скажите свое мнение ,а лучше предложите что-нибудь.В тех винтовках привлекло-многозарядность(5 пуль или 18 сшариков),скорость 215,оптика,и мультикомпрессионный насос(примерно представляю что это такое).Сам я в этом ни бельмеса не понимаю.Анализ делал на удобном с подбором по показателям магазине пневматического оружия Weapon-Shop(не реклама,боже упаси).Просто один знакомый посоветовал переломку с газовым затвором,а когда я сказал про бюджет -впал в паузу.
     
  2. Яман

    Яман
    Михаил
    Омск Ветеран

    Регистрация:
    12.06.13
    Сообщения:
    1.898
    Рейтинг:
    1.656
    Благодарности:
    746
    Адрес:
    Омск
    Собаки:
    нет
    Оружие:
    иж-43, HAMMERLI Black Force 800, GAMO HUNTER 1250
    думаю, что ворону из этого торрента только напугать можно, если конечно, она хорошо слышит...:D
    Эта винтовка - из категории air-soft, игрушка, говоря по-русски. Если по мишенькам до десяти метров - то пойдет. А на большее - нужно бюджет пересматривать.
     
  3. борисыч

    борисыч
    Александр
    Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    19.01.10
    Сообщения:
    3.039
    Рейтинг:
    2.313
    Благодарности:
    1.155
    Адрес:
    Новосибирск
    Собаки:
    нет
    Оружие:
    МЦ 21-12,ТОЗ-57ст,ТОЗ 87-01,Б-390
    Как говорит премьер-нет денег
     
  4. Яман

    Яман
    Михаил
    Омск Ветеран

    Регистрация:
    12.06.13
    Сообщения:
    1.898
    Рейтинг:
    1.656
    Благодарности:
    746
    Адрес:
    Омск
    Собаки:
    нет
    Оружие:
    иж-43, HAMMERLI Black Force 800, GAMO HUNTER 1250
    Присмотритесь к Ижам-переломкам, напр. иж 60. К ней можно докупить газовую пружину, как раз ваши 6-6,5 тыщ получатся. ДЛя воронтосов вполне себе подойдет. У меня тесть с такой пушкой их валит на даче только в путь.
     
  5. борисыч

    борисыч
    Александр
    Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    19.01.10
    Сообщения:
    3.039
    Рейтинг:
    2.313
    Благодарности:
    1.155
    Адрес:
    Новосибирск
    Собаки:
    нет
    Оружие:
    МЦ 21-12,ТОЗ-57ст,ТОЗ 87-01,Б-390
    Покупал такую товарищу-тот докупил какую-то болванку на конец ствола для стабильности и новую более сильную пружину,матерился когда ее взводил.А зимой стрелять будет?
     
  6. Яман

    Яман
    Михаил
    Омск Ветеран

    Регистрация:
    12.06.13
    Сообщения:
    1.898
    Рейтинг:
    1.656
    Благодарности:
    746
    Адрес:
    Омск
    Собаки:
    нет
    Оружие:
    иж-43, HAMMERLI Black Force 800, GAMO HUNTER 1250
    Ну, струлять-то будет.<:-( Но ни точности, ни мощности, ни надежности от нее не ждите. :achtung:Пневматика не рассчитана на стрельбу при минусовой температуре. Все резинки, уплотнения , детали спуска - задуманы для плюсовой погоды. Капут винту настанет быстро.:suxx::buee:
     
  7. moishansk

    moishansk
    Новосибирск Активист

    Регистрация:
    12.10.15
    Сообщения:
    104
    Рейтинг:
    30
    Благодарности:
    15
    Адрес:
    Новосибирск
    Собаки:
    нет
    Оружие:
    как у Шарика ( д. Простоквашино ) - фоторужьё (и то : полароид и без кассет :) ).
    кросман 525 - чисто детская винтовочка ( и по размеру приклада ( взрослому , "полноразмерному" , человеку её просто не удобно будет держать :( ) и по крепости исполнения , да и по обилию пластика ) , но она лёгкая и уменьшается длина приклада ( с "пионера" до "октябрёнка" , а "комсомольцу" уже мала !) который ещё и не особо жёстко фиксируется отн. остального ложа ... Думаю что это только если сидя в кресле по пивным банкам ( только качать быстро надоест !). И не забывайте - "шарики" ( ВВ) - это стрельба " в ту сторону" , а не в "8" -у или "9" -у хотя бы ... а человек как я понимаю хочет большего (иначе при чём тут лыжи :o? ). Ну и обзоры лучше читать не у продавцов (они более честные , хоть и не такие слащавые ) - можно прям в поисковике вбивать " ххх обзор " ( ну или отзывы / глазами владельца) и смотреть чего люди на специализированых форумах пишут ( например ссылку в личку , да и на ганс.ру есть подобный раздел ( + продают с пересылом и дешевле чем в магазине )).
    Про стрельбу в холода : я стрелял при -12 ( до -18 пару раз) с ппп с газовой пружиной - ни чего ей , винтовке, да и гп тоже , не сделалось ( то что здоровья винтовке это не добавляет - вобщем-то соглашусь . Но я стрелял осознано в холод , да и перебрать для замены манжеты для меня не вопрос ( в смысле не сразу после пострелушек , а потом ,при необходимости) , но последуещее вскрытие показало что ни чего с манжетой не случилось (не то ластик , не то полиуретан) да и уплотнения перпеуска ствола (резина) живы здоровы ).
    - да как-бы если они из метала , то какая разница-то ? А если он из ластика - то это уж со-о-всем детская игрушка и "дядьке" она не нужна ( то что на некоторых "ВЗРОСЛЫХ" моделях ВНЕШНЯЯ часть сп. крючка из пластика - не считается!)! Ну а смазку можно и менять на долее пластичную (для зимы ,раз уж так приперает стрелять в минус :smoke:) , да и мазать её надо не как масло на бутерброд ... Впрочем это лишь моё мнение и опыт , которое не навязываю <:-(.
    Пс: интересно - многие на огнестреле меняют зимнюю смазку усм на летнюю ? Или даже не все о таком и слышали ?
    Пс: берите только с нарезным стволиком и только под пульки .
     
    Последнее редактирование модератором: 28 авг 2016
  8. zwed

    zwed
    Новичок

    Регистрация:
    30.09.16
    Сообщения:
    9
    Рейтинг:
    0
    Благодарности:
    0
    Я бы лучше немного добавил и купил бы Hatsan

    Плюс купить газовую пружину и будет отличная мощность.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 сен 2016
  9. zwed

    zwed
    Новичок

    Регистрация:
    30.09.16
    Сообщения:
    9
    Рейтинг:
    0
    Благодарности:
    0
    Последнее редактирование модератором: 30 сен 2016
  10. борисыч

    борисыч
    Александр
    Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    19.01.10
    Сообщения:
    3.039
    Рейтинг:
    2.313
    Благодарности:
    1.155
    Адрес:
    Новосибирск
    Собаки:
    нет
    Оружие:
    МЦ 21-12,ТОЗ-57ст,ТОЗ 87-01,Б-390
    @zwed, Спасибо всем большое,винтовка с ГП куплена!Тему можно закрыть.
     
  11. s.hunter

    s.hunter
    Сергей
    Новосибирск Модератор Команда форума

    Регистрация:
    10.09.08
    Сообщения:
    4.327
    Рейтинг:
    590
    Благодарности:
    276
    Адрес:
    Новосибирск
    Собаки:
    Нет? но можно б было Лабрадора...
    Оружие:
    ИЖ-27ЕМ, Вепрь-136, Stihl MS180, ЭДган Р3М №4929 5,5мм, Beretta Xplor400 Novator 76
    Александр, что купил?
     
  12. zwed

    zwed
    Новичок

    Регистрация:
    30.09.16
    Сообщения:
    9
    Рейтинг:
    0
    Благодарности:
    0
    Как вариант Купить винтовку Хатсан

    И докупить к ней газовую пружину, мощность возрастёт в разы
     
    Последнее редактирование модератором: 28 ноя 2016
  13. s.hunter

    s.hunter
    Сергей
    Новосибирск Модератор Команда форума

    Регистрация:
    10.09.08
    Сообщения:
    4.327
    Рейтинг:
    590
    Благодарности:
    276
    Адрес:
    Новосибирск
    Собаки:
    Нет? но можно б было Лабрадора...
    Оружие:
    ИЖ-27ЕМ, Вепрь-136, Stihl MS180, ЭДган Р3М №4929 5,5мм, Beretta Xplor400 Novator 76
    Для информации тема повисит недельку, потом удалю)
     
Статус темы:
Закрыта.
Наверх
;