Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Адреса и телефоны охотничьих магазинов

Тема в разделе "Алтай", создана пользователем Serg, 6 янв 2008.

  1. Sibiriak

    Sibiriak
    Сергей Александрович
    Новосибирск Администратор Команда форума

    Регистрация:
    03.07.07
    Сообщения:
    14.266
    Рейтинг:
    17.060
    Благодарности:
    2.446
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    "Стойжер 2000", Hatsan Optima, ИЖ-58, "Ремингтон-700" 223, Браунинг BAR 308
    В магазине клубного типа «Трофей» открылся круглосуточный отдел


    8 февраля 2013 г. (11:23)

    Прекрасная новость для охотников, туристов и рыболовов! Всех, для кого настоящий дом это не каменные стены городских домов, а леса, горы, берега рек и озер, кто не мыслит себя без частых прогулок по свежему воздуху, зимнего леса, яркого солнца и щебета птиц в утреннем лесу.

    С 1.02.2013 в магазине клубного типа "Трофей", расположенном возле одной из самых оживленных дорожных развязок в городе на пересечении улиц Малахова и Павловского тракта, начал работать круглосуточный отдел!

    Здесь можно приобрести практически весь ассортимент товара с любого этажа магазина - за исключением оружия и боеприпасов. Теперь всегда в наличии будет живая насадка! Также продолжает действовать дисконтная система.

    В магазине "Трофей" представлен широкий и глубокий ассортимент привычных и эксклюзивных товаров отечественных и мировых брендов на любой вкус и кошелек:
    - товары для спиннинга, в том числе более пятидесяти наименований спиннинговых удилищ, более ста наименований воблеров;
    - товары для поплавочной и донной (фидерной и карповой) ловли, в том числе и прикормки;
    - широчайший ассортимент товаров для нахлыстовой ловли - специальные удилища и катушки, шнуры и подлески, материалы и приспособления для вязания мушек – все, что нужно, чтобы начать заниматься ловлей некогда популярной среди английских лордов!
    - товары для охоты, в том числе запчасти для оружия, наборы для чистки, мишени, аксессуары для стендовой стрельбы, наборы для снаряжения охотничьих патронов, различные манки, большой выбор ножей;
    - надувные лодки, в том числе лодки под мотор;
    - товары для туризма и кемпинга: широкий выбор туристических, кемпинговых и экстремальных палаток, синтетических и пуховых спальников, туристических, альпинистских походных рюкзаков, самонадувающихся ковриков и другого снаряжения для туризма и активного отдыха.
    - туристическая и рыболовно-охотничья одежда и обувь;
    - технические средства – моторы, эхолоты, навигаторы;
    - а также – и это немаловажно для любителей рыбалки! – живая насадка.

    Магазин "Трофей" всегда рад помочь в выборе рыболовных снастей, туристической одежды и обуви, охотничьего снаряжения, любой экипировки для активного отдыха. Теперь же можно не торопиться успеть до закрытия магазина, а подготовиться с любимому занятию без суеты и спешки, не боясь что-то забыть или пропустить. Ведь в любое время можно приехать в "Трофей" и приобрести забытую или недостающую вещь!
    Будем рады встрече с вами!

    Магазин клубного типа "Трофей"
    г.Барнаул, ул.Малахова, 119
    тел.(3852) 29-00-05, 227-217


    amic.ru
     
Наверх
;